Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=sORGo=

Умышленные Дисконнекты?!

Рекомендованные сообщения

вспоминай ,кого ты сбил с особым цинизмом ...

Слава она такая... девушка изменчивая... так что будь готов:) ...и диско не делай при выходе из под атаки, а то в красном ТСе тебя соответствующим образом из-за частых диско называют...

Поделиться сообщением

сорга диско я не делаю у меня виндос виста и часто зависает игра

Поделиться сообщением

Я не буду спорить, а просто буду делать запись в превентивных мерах для выявления любителей избежать порчи статы. Чем выше звание, тем больше искушения дисконуть....

Поделиться сообщением

как на шёт передачи данных во время полёта тоже будешь записивать ???

Поделиться сообщением

С твоим участием, с участием другого пилота радеющего для статы и летающего исключительно для нее - да - можно ведь выявить момент умышленного диско, разве не так?!

Поделиться сообщением

можно ведь выявить момент умышленного диско

А не умышленного как?У меня тоже бывает передача данных ... :)

Поделиться сообщением

У всех бывают передачи данных, но % дисконектов у отдельных пилотов в период активного набора ими звания на порядок выше.

Я знаю о чем я говорю: меня не раз атаковали синие/красные истребители, не раз мои стрелки их сбивали и не раз были диско... Стечение обстоятельств или нехотение летать по правилам: сбитый/горящий/поврежденный самолет легче вывести в диско, чем подпортить себе стату... Так что ли?!

Поделиться сообщением

Не, мне просто не понятно:

вот вылезет у меня передача данных(и как всегда во время стрельбы), выйду я из игры, следовательно получится диско, и чё меня затем забанят?

Поделиться сообщением

так нельзя сорго это полный пепец, если глучит игра что когда делать, а подыхать что ли.

Поделиться сообщением

Не, мне просто не понятно:

вот вылезет у меня передача данных(и как всегда во время стрельбы), выйду я из игры, следовательно получится диско, и чё меня затем забанят?

А где в правилах сервера прописывается бан за умышленный/неумышленный диско?! Где в теме говориться о бане или о наказании за это? Покажи пальцем?!

Не надо фантазировать - надо всего лишь уважать своего противника, не важно бомбер он или истребитель, красный или синий... Вот эту степень уважения я хочу и выявить. ;)

так нельзя сорго это полный пепец, если глучит игра что когда делать, а подыхать что ли.

А почему бы не переустановить висту или поставить ХР?! Сколько раз в красном ТСе слышу матюги в твой адрес и политкорректные отписывания в чат - "Вольф, что случилось? Почему из прицела дисканул?" И это на фоне твоего стремления стать самым титулованным асом люфтваффе. Согласись, наводит на вышеупомянутые сомнения в твоей честности и искренности. <_<

Люди!!! Мы летаем с вами не первый год, а какой негатиффный момент вы подаете новичкам - хде ваша честь и достоинство уважаемые намеренные красные/синие дисконнетчики?!

Поделиться сообщением

А где в правилах сервера прописывается бан за умышленный/неумышленный диско?! Где в теме говориться о бане или о наказании за это? Покажи пальцем?!

Вот и потому спросил, что не где неговорится...

Поделиться сообщением

интересно кто тебе об этом говорит из красных по чате???

Поделиться сообщением

а что это за пресловутая передача данных ? сколько слышал в ТС о проблемах с ней , а не пойму что это ?

у меня вот диско только из-за проблем телефонной линии и оно нерешаемо <_< (эт я так думаю)

а может у меня тоже передача данных...

объясните плиз темному ;)

Поделиться сообщением

пока это глюк будет .все будем дисконечит.

а что это за пресловутая передача данных ? сколько слышал в ТС о проблемах с ней , а не пойму что это ?

у меня вот диско только из-за проблем телефонной линии и оно нерешаемо :( (эт я так думаю)

а может у меня тоже передача данных...

объясните плиз темному :)

это во время полёта бас и передачя данный. и будешь годать где ты будешь в земле или в воздухе...

Поделиться сообщением

а что это за пресловутая передача данных ?

Во время полета, карта начинает грузится вдруг..появляется картинка с надписью"Передача данных"во весь экран монитора.

Поделиться сообщением

интересно кто тебе об этом говорит из красных по чате???

А это пишется в промежутке между твоими отключениями/подключениями...

Кто пишет?! Не помню - но каждый раз разный пилот. :(

Смотри сюда, тут скрин есть как это происходит:

Глюк

Глюк

Поделиться сообщением

Во время полета, карта начинает грузится вдруг..появляется картинка с надписью"Передача данных"во весь экран монитора.

:(

а-фи-геть !!!

эт на висте такие глюки ?! а я хотел её поставить ! ну её нафик

конечно тут вариант только диско :)

Поделиться сообщением

:(

а-фи-геть !!!

эт на висте такие глюки ?!

На ХР тоже..(у меня ХР)

Поделиться сообщением

На ХР тоже..(у меня ХР)

ХР , сервис пак 2 с последними обновлениями , тьфу-тьфу , ни разу такого не видал !

Поделиться сообщением

сегодня сбил кобру,через 30 секунд после сообщения в чате-просто экран стал чёрный, ТС при этом работал. и даже три волшебные кнопки не помогли-зависло намертво.пришлось жать ресет. вот такая блин ситуёвина-и хз что это такое.

в такой ситуации атаковала кобра бы меня,сказали бы-шнуродёр.

Поделиться сообщением

У меня пров собвсем оборзел...

По два раза в час коннект теряется !!!

Так чта ежели-что не ругайтесь сылно - кто меня знает , скажут - я честно бьюсь - и оп семлйю тошше ....

Поделиться сообщением

©®Я В НОЯБРЕ ПОДКЛЮЧЕН БЫЛ ПРОШЛОГО ГОДА! 26 АПРЕЛЯ ЭТОГО ГОДА Я ПОЛУЧИЛ ПЕРВЫЙ РАЗРЫВ! ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА???

Капс Лок отожми! Уважай участников форума - складывается впечатление что ты не них кричишь...

sorgo

Поделиться сообщением

А нельзя прировнять диско к смерти с вытекающим из этого обрывом стата? специально дергать перестанут, ну а если по тех.причинам диско - то это уже вопрос к "техникам"...в реале тоже самолеты из-за неполадок теряли =)

Поделиться сообщением

в реале тоже самолеты из-за неполадок теряли =)

Самолеты, но не жизни...

Твое предложение слишком жестоко по отношению к пилотам с плохой связью, в числе которых до самого недавнего времени был я...

Поделиться сообщением

Ну тогда если жалеть "модемщиков", то среди шнуродеров остается только проводить воспитательно-разъяснительную работу,особо напирая на высокие моральные качества вирпила. Сразу вспоминаю Приключения Шурика на стройке:"В то время,когда космические корабли бораздят!...и не даром весь мир рукоплещет работникам советского балета" =)

Поделиться сообщением

Слава она такая... девушка изменчивая... так что будь готов^_^ ...и диско не делай при выходе из под атаки, а то в красном ТСе тебя соответствующим образом из-за частых диско называют...

У меня есть трек с участием одного красного "аса" где после попаданий по ниму с вырубыванием ему двигла он спокойно дисконектится. Трек нужен или как???

Поделиться сообщением

Трек нужен или как???

А ты как думаешь, Кнут?!

Давай пости! :)

Поделиться сообщением

У меня есть трек с участием одного красного "аса" где после попаданий по ниму с вырубыванием ему двигла он спокойно дисконектится. Трек нужен или как???

я даже знаю про кого говорим .Про туза , он попалса мы 4на него .а он бас и дисконетил))))

Поделиться сообщением

У меня тоже Виста но игра не виснит. Дисконектами никогда не страдал. Но играю через модем - иногда бывают обрывы связи. Сначала из ТС выкидывает и спустя секунд 10 побежали красные квадраты, IP динамичный поэтому при повторном подклучении игру преходится перегружать. Самое обиное когда летишь до цели мин 30 тока подлетел и бац нет связи - пару раз чуть джой в дребезки не разбил. Бывает из за пинга выкидывает. Не думайте я за ранее не мажусь :D Просто таквот бывает.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.