maslovyu

Роутеры для сети Билайн

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, NikIv сказал:

Тp-link archer c4000 по стоимости под 20000 рублей? Уверен здесь нет таких пользователей , да  и есть дешевле в два раза и гораздо лучше по встроенному ПО.

Я же писал, рассмотрю все предложения. Предлагайте...

Поделиться сообщением

30 минут назад, vReveal сказал:

в перспективе NAS

https://keenetic.com/ru/products я был владельцем первой ультры, тогда еще на l2tp. роутер прекрасно прокачивал сотку, качал на установленный внешний хдд трансмишином, и раздавал по dlna.

Поделиться сообщением

Здравсвуйте! Хочу поменять keenetic lite 3 на двухдиапазонный роутер. Keenetic City (KN-1510) будет сильно хуже чем Keenetic Air (KN-1610) на 5 Ггц вайфая при условии что роутер будет в 7-ми метрах через одну кирпичную перегородку от приемников? Прочитал что у него одна антенна (и AC750) против двух (и АС1200) на эйре на 5ггц. Тариф 100мбит, l2tp

Изменено пользователем Nixx32

Поделиться сообщением

10.04.2019 в 21:34, Nixx32 сказал:

Keenetic City (KN-1510) будет сильно хуже чем Keenetic Air (KN-1610) на 5 Ггц вайфая при условии что роутер будет в 7-ми метрах через одну кирпичную перегородку от приемников?

Если нет клиентов  в 5ггц  2х2  т.е. умеющих 866 , то - будет одинаково.

Поделиться сообщением

Всем привет , посоветуйте дешевенький роутер для билайна (L2TP) , чтоб стабильно без урезки давал 100мб по проводу, ну и вай фай 50мб+

P.S. Щас сижу на tp-link340GD и тот упорото дает 50мб по проводу((

Поделиться сообщением

3 часа назад, voron90 сказал:

Всем привет , посоветуйте дешевенький роутер для билайна (L2TP) , чтоб стабильно без урезки давал 100мб по проводу, ну и вай фай 50мб+

Keenetic.

Я бы посоветовал брать с 5 GHz даже, если сейчас устройств с такой частотой нет.

Ну а дальше - подбирать в зависимости от того, что Вам нужно.

Поделиться сообщением

Младшие кинетики потянут пчелайновский VPN 100 мегабит в обе стороны?

Если не потянут младшие, то какие потянут?

Альтернативы сяоми с подаваном рассматривать?

Поделиться сообщением

есть totolink N302R Plus. скорость режется до 5 как по кабелю,  так и по wifi. без роутера все нормально. можно ли что-то изменить в настройках роутера и вообще что -то сделать  , чтобы скорость не резалась ?  интересен ответ и на предыдущий вопрос

Поделиться сообщением

34 минуты назад, ds_first сказал:

есть totolink N302R Plus. скорость режется до 5 как по кабелю,  так и по wifi. без роутера все нормально. можно ли что-то изменить в настройках роутера и вообще что -то сделать  , чтобы скорость не резалась ? 

смените роутер.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток.

Завтра подключают интернет Beeline, Москва. 

Сейчас отлично работает установленный 6 лет назад D-Link DIR-825 rev. B1 с прошивкой OpenWrt 18.06.2 r7676, установлен пакет xl2tpd для поддержки L2TP.

Пока еще работает старый интернет, скажите с чем я могу столкнуться при переходе. Будет ли работать устройство в сети Билайн? 

Заранее спасибо)

Поделиться сообщением

@aldim81, в Москве практически везде реализован доступ к интернету по IPoE, поэтому подойдёт практически любой роутер с дефолтными (сброшенными в "заводские") настройками. То есть, вместо L2TP надо будет указать DHCP или Automatic.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас