Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Strap

Диабло

Рекомендованные сообщения

Что за *** а не серв?! лаги просто жуткие! Уж лучше бы вообще ничего не делали.

! играть совершенно не возможно.

Поделиться сообщением

Там волнами лагает... :bang: Вот щас играл нормально без лагов... Тoко вот серв опять упал :bang:

Поделиться сообщением

Постучи по голове господам из Корбины, что бы был выделенный сервер под бнет, а пока мы являемся соседями мега-ВОВа, у нас будут такие проблемы...лаги, перегрузы и всякое такое подобное.

З.Ы. г-н Jora, обещявший нам комп в середине января, меня игнорит в ЛС и аське, по-сему ничем вам помочь не могу...

Поделиться сообщением

Постучи по голове господам из Корбины, что бы был выделенный сервер под бнет, а пока мы являемся соседями мега-ВОВа, у нас будут такие проблемы...лаги, перегрузы и всякое такое подобное.

З.Ы. г-н Jora, обещявший нам комп в середине января, меня игнорит в ЛС и аське, по-сему ничем вам помочь не могу...

Я тебя не в чем не виню.... Просто сегодня хотели поиграть с другом, просто жуть..на кладббище нас настигли такие лаги что просто пипец,...... вроде убежал от мобов, БАЦ опять там откуда убежал и почти сразу умераю....да и вообще по ходу игры лагло не хило :bang: :bang:

Поделиться сообщением

типа серва дъядлы а вова на 1-м компе стоит?? это не мыслимо!!!!!! ладно еси бы соседом был кто-нить другой, а то вов!!

Поделиться сообщением

там 2-процессорный комп; wow не может работать сразу на 2, поэтому на 2-ой оставили диаблу; но из-за того что сервер wow падает каждый час и заново грузится начинаются дикие лаги (читай подпись =)) ) . а NoiseX молодец, что хотя бы туда уговорил админов диабло поставить. :respect:

Поделиться сообщением