Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Slalomist

С компом какой-то косяк, но не понять какой

Рекомендованные сообщения

Проблема следующая:

все программы на компе сильно тормозят, видео толком не посматреть и все в таком духе. Я полностью фарматирую диск С и ставлю лицензионную винду. Все поначалу летает как положенно без косяков. Но где-то в течении 1-2 дней он опять начинает глючить. Все павторяю заново и опять глюки возвращаются.

Уже не знаю как решить проблему. Заранее всем очень благодарен за любую помощь!

P.S. даже щас когда я писал это сообщение, буквы появляються только через несколько секунд после нажатия клавиш.

Поделиться сообщением

Я полностью фарматирую диск С и ставлю лицензионную винду. Все поначалу летает как положенно без косяков. Но где-то в течении 1-2 дней он опять начинает глючить.
Slalomist, значит ты неправильно организуешь защиту компа: фаер, антивирус.

Вылечиться-то можно (по ссылке Сергея Озерова), но если полсе лечения ничего не менять в плане организации защиты, то всё вернётся на круги своя.

Хотя глюки могут быть связаны и с кривонастроенным софтом, и со слабой машиной, на которую ставят слишком много программ.

Поделиться сообщением

Проблема следующая:

все программы на компе сильно тормозят, видео толком не посматреть и все в таком духе. Я полностью фарматирую диск С и ставлю лицензионную винду. Все поначалу летает как положенно без косяков. Но где-то в течении 1-2 дней он опять начинает глючить. Все павторяю заново и опять глюки возвращаются.

Уже не знаю как решить проблему. Заранее всем очень благодарен за любую помощь!

P.S. даже щас когда я писал это сообщение, буквы появляються только через несколько секунд после нажатия клавиш.

Как тут уже упоминалось, тормозить всё может из-за настроек антивируса и брендмауэра.

Их можно настроить так ты мышкой не сможешь пошевилить.

Так как если бы у тебя тормозила 1-2 прграммы это бы было одно, а если у тебя все программы тормозят, то это скорее всего из-за программ отвечающих за безопасность твоего ПК.

Попробуй их на время полностью отключить и посмотри как у тебя тогда всё будет работать.

Нужно отслеживать после установки каких программ у тебя начинаются эти тормоза.

И посмотри настройки своих программ отвечающих за безопасность твоего ПК.

Если это они тормозят, то понизь уровень защиты.

Поделиться сообщением

вирус может сидеть в биосе

Поделиться сообщением

вирус может сидеть в биосе

Это еще ерунда !!! :D

Пара штук как-то притаилась в блоке питания,

а один даже, собака такая, в принтер пролез по кабелю !

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.