Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сергей Андреев (BigFOOT)

Площадки в Москве

Рекомендованные сообщения

школа 965 на алтуфе

Поделиться сообщением

Всем привет!!!Давайте будем договариваться когда и где можно поиграть! я играю на 1079 это в Районе Богородсое , плошадка для баскета но мы рубим в стрит)

Поделиться сообщением

а я вот в сезон на улице играю в Перово... там площадка на территории школы, я там учился... Московская международная гимназия... площадка асфальт, 2 кольца по 3.05, играть можно... играем с друзьями частенько по вечерам, ну, естественно, когда погода позволяет... народу катастрофически не хватает, так что будем рады новым лицам... школа находиться на 3-ей Владимирской улице, почти на пересечении с шоссе Энтузиастов

Поделиться сообщением

Привет... НОВОСТИ ЕСТЬ =) - построили Хорошую площадку: [2 кольца 3.07м., разметка, асфальт, выносы хорошие, освещение] м.красногвардейская ул.тамбовская школа №979 - все кто рядом, ТУДА! каждый день там Народ, Музыка (Ох"""""й центр муз.) короче приезжайте... Есть мельком Фотки... попзжа будут...

post-49451-1157506494_thumb.jpg - эт я кстати... :)

ДОПОЛНЕНИЕ к выше сказаному

post-49451-1157506651_thumb.jpg - Щиты супер! их недавно покрасили так что не обращайте Внимание =)

Поделиться сообщением

на Беляево я играла в РУДН(я там тренеровалась просто года 3 назад)Да,там супер площадочка..и есть всегда тусующиеся нигеры с которыми мона поиграть

Поделиться сообщением

Баскетбольные школы секции

выхино ближе.

расскажите где в этом округе находяться

Поделиться сообщением

Приезжайте в Измайлово, в Школу 723, за ней расположилась отличная баскетбольная площадка(открытая,но огороженная сеткой 4 метра в высоту)...Покрытие каучук, сцепление кросс идеальное и если дождь, то вода оч быстро просачивается в землю, и можно спокойно играть, кольца с металлической сеткой! тоже неплохие...Про щиты ПРОМОЛЧУ! потому что это ужас а не щиты.

Поделиться сообщением

Ребята...модераторы и все все.. надо срочно поднять тему, именно здесь, где играть зимой, желательно искать по информации со всех форумов в сети и от себя возможно что-то. Будут места для игры, будут и игры. Неужели только цска и пара школ? :victory:

Поделиться сообщением

Ребята...модераторы и все все.. надо срочно поднять тему, именно здесь, где играть зимой, желательно искать по информации со всех форумов в сети и от себя возможно что-то. Будут места для игры, будут и игры. Неужели только цска и пара школ? :victory:

ОК, займись этим делом, найдешь зал, я со своей стороны обещаю 1-2 команды.

Поделиться сообщением

Нет, ну всё таки, кто может сказать зал за 800 руб в час, или 80-100 руб с человека...Возможно и варианты школьных залов! Человек от10 до 20...возраст средн 25

Поделиться сообщением

А в ОРЕХОВО БОРИСОВО ЮЖНОЕ кто нить места знает прикольные. Где можно поиграть и в стрит и в баскет(сколько народу соберется), если че можно просто всем собратся и организовать типо ПОИНТ БАСКЕТБОЛИСТОВ. КТо за ;) а то скучняк полный :lol:;)

Я из Орехово борисово южное готов с огромным удовольствием поиграть в баскет не знаю где только

тоже хочу в баскетбол поиграть только незнаю где, подскажите на юге, лучше в Орехово Борисово южное

Поделиться сообщением

Ищу зал для игры, желательно на люблинской ветке, или в центре.

Играть могу по вторникам и четвергам после 18:30, или по выходным в любое время. Так же хочется каждый раз играть в составе одной команды, стрит или баскет не принципиально.

Играю 5 лет (больше стрит),в основном разыгрывающим, люблю играть в защите.

18 лет

Рост 182.

Готов платить до 100 рублей за час.

Стучите в аську 173-477-148, или скиньте контакты.

Поделиться сообщением

Придеться брать всё на себя!

Есть вариант погонять в Зале (ОРБ) - Вторник, Четверг, Пятница.

Отписываем тут ---> или в личку)

( ICQ 340-145-708 Skip To My Lou ) мой.

Оставляем свои координаты и я с вами свяжусь :)

Поделиться сообщением

моя аська 209114484,давно в баскет не играл,но буду рад порубиться))

Поделиться сообщением

А на Таганке, кто играет?

какой то уровень игры у меня есть, а еще есть мяч.

если, что 298961977.

Поделиться сообщением

если, что 298961977.

А где там площадка? А то меня как то с тренировки погнали. На Таганке здание МАТИ находится. Думал может где поиграть, но площадки там так и не нашел.

Поделиться сообщением

К сожалению не знаю ни одной пока. Переехал в этот район год назад и этот год был не самый спортивный.

Если кто знае, подкиньте адресочек достойной площадки хоть с одной дыркой, а я спасибо скажу.

Хотябы в соседних районах.

Ну не имею возможности ездить далеко - работа, а играть хочется.

Поделиться сообщением

Кто играет на центральной RBK на рижке,скажите плиз это правда ,что её закроют? :) Я прост слышала,что там будут что-то другое делать... Но вродь тоже площадку,просто суть в том,что излюбленного RBK не будет! :(

Поделиться сообщением

Над буит туда сходить как нить! Дом рядом)

А что её закроют не чё такого не слыхал!

Какой смысл ставить такую же площадку?

Поделиться сообщением

Тоже на Рижской играю.....в "Фестивальном"...мне от дому 5 мин......... только редко выбираюсь.......... а уровень игроков............................. там площадок 8....так что под себя уровень не трудно найти.

ПОДСКАЖИ, ГДЕ ИМЕННО ПРОИСХОДЯТ БАСКЕТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ? СПАСИБО.

если кто хочет поиграть в зале, измайлово пишите 247167955

АКТУАЛЬНО?

Кто играет на центральной RBK на рижке,скажите плиз это правда ,что её закроют? :( Я прост слышала,что там будут что-то другое делать... Но вродь тоже площадку,просто суть в том,что излюбленного RBK не будет! :angry:

ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ ИМЕННО НА РИЖСКОЙ ЕСТЬ БАСКЕТБОЛЬНЫЕ ПЛОЩАДКИ? СПАСИБО.

Придеться брать всё на себя!

Есть вариант погонять в Зале (ОРБ) - Вторник, Четверг, Пятница.

Отписываем тут ---> или в личку)

( ICQ 340-145-708 Skip To My Lou ) мой.

Оставляем свои координаты и я с вами свяжусь :(

ICQ 384-356-365. ГДЕ НАХОДИТСЯ ЗАЛ ОРБ? СПАСИБО.

Поделиться сообщением

если, что 298961977.

А ГДЕ ЕСТЬ ПЛОЩАДКА НА ТАГАНКЕ?

СПАСИБО.

Поделиться сообщением

ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ ИМЕННО НА РИЖСКОЙ ЕСТЬ БАСКЕТБОЛЬНЫЕ ПЛОЩАДКИ? СПАСИБО.

Где киннотеатр "Гаванна" ток на другой стороне!

Поделиться сообщением

Да ребят почетал я о площадках в Москве.

И очень жаль что в моем городе на данный момент только одна приличная площадка :) .

И наверное где-то всего 3 площадки хреновые.

Всего 4 , ну может что-то пропустил.

Пусть 5 :angry: .

Поделиться сообщением

skip 90 вопрос: а какой у тебя рост а то на одной площадке где кольцо че то маленькое :P Или мне так кажется? если офф то сори)

Поделиться сообщением

парни помогите я в митино живу по выыходным играл бф опыт есть мест незнаю может есть че поближе???? SOS!!))))

парни помогите я в митино живу по выыходным играл бф опыт есть мест незнаю может есть че поближе???? SOS!!)))) 8926 757 98 06 скинте смс я перезвоню !!!

Поделиться сообщением

Площадка на Вавилова 91, Школа 779 (народу бы побольше) и на Профсоюзной у школы 190.

Поделиться сообщением

Если есть у кого предложения где можно зимой поиграть в баскетбол ( арендовать зал в школе колледже инсте) пишите сдесь. Желательно район чтоб был Юговосточный. Но все предложения рассматриваюца. Если можно описать покрытие и цену.

Поделиться сообщением

А как насчет обьединиться, собрать народу чловек 10-15 и снимать зал на всех по выходным играть часика по 3-4????? Я могу заниться поиском зала, мне все равно где, готов и в бутово езить.... есть идеи пишите 240-866-657....

Поделиться сообщением

По разговорам...на ТУшИНской-Свободе никто из баскетболистов не живет!!?!??! ЖалЬ! А может кто есть1

И еще хочу с друзьями играть в зале (зимой)...раз в неделю... Но народу желающего не густо. Кто нить хочет?!?! И где залы хорошие...недорогие есть. По районам? желательно север...тушино...

У кого что есть ..стучите!!!

221-425-076

Кирилл!

Поделиться сообщением

Северное Тушино. Площадок не знаю, но если соберемся - найдем. Могу и до Митина доехать. Или еще куда

Поделиться сообщением