Сергей Андреев (BigFOOT)

Площадки в Москве

107 сообщений в этой теме

Всем совет ----- Летом или када с "сезон" откроется езжайте все на Рижскую на площадку Reebok там с площадкой усё впорядке а главное --- есть с кем нормаль поиграть --- и сами потренеруетесь и себя покажете !!!!

Не плохая идея Будет лето поеду А пока я играю у себя в школе!

0

Поделиться сообщением

ну все ни все...а вечерами бывает уже напряжно очередь ждать на первом корте

0

Поделиться сообщением

Всем совет ----- Летом или када с "сезон" откроется езжайте все на Рижскую на площадку Reebok там с площадкой усё впорядке а главное --- есть с кем нормаль поиграть --- и сами потренеруетесь и себя покажете !!!!

Согласна! Reebok-рулит!Меня тама научили играть! И колец достатачно и площадка рулит! Кароче ждёмс в гости!Приезжайте) :) на счёт очереди, то да!! Надо пораньше приезжать иначе даж проста покидать не где бут!

0

Поделиться сообщением

Согласна! Reebok-рулит!Меня тама научили играть! И колец достатачно и площадка рулит! Кароче ждёмс в гости!Приезжайте) B) на счёт очереди, то да!! Надо пораньше приезжать иначе даж проста покидать не где бут!

а пораньше играть не интересно...не с детьми же или новичками играть...

0

Поделиться сообщением

а пораньше играть не интересно...не с детьми же или новичками играть...

Ну ненаю... Я новичок в стрите, но ребята с нами охотно играют! B) Да и вообще атмосфера там клёвая, всегда настроение суперское!!Так что просто прийти посмотреть и то хорошо, не говоря уже ,чтоб поиграть!!

0

Поделиться сообщением

Ну ненаю... Я новичок в стрите, но ребята с нами охотно играют! <_< Да и вообще атмосфера там клёвая, всегда настроение суперское!!Так что просто прийти посмотреть и то хорошо, не говоря уже ,чтоб поиграть!!

ну я когда пивка выпью тоже обычно с девушками играю :mellow: ))) а так в общем то там освещение оставляют...мы иногда и до пздна остаемся.

0

Поделиться сообщением

ну я когда пивка выпью тоже обычно с девушками играю :censored: ))) а так в общем то там освещение оставляют...мы иногда и до пздна остаемся.

:lol: Мы с девчонками тоже))Часто там зависали, я даж играть научилась!)) ток в этом году)

0

Поделиться сообщением

На рижской действительно народу многова-то бывает. Поэтому сам там редко играю, в Москве и так площадок хватает <_<

p.s. Fane4ka, а на аватаре ты?)

0

Поделиться сообщением

площадок то хватает...да вот уровень игроков не везде такой. да и друзей там много...

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю если площадка хорошая, то там всегда есть хорошие игроки. На каховской например народ из дубля динамо переодически играет...

Редактировано пользователем RaginEmpathy
0

Поделиться сообщением

да я слышал про еще пару площадок...просто мне один фиг ехать придется...тогда уж лучша на рижку

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю если площадка хорошая, то там всегда есть хорошие игроки. На каховской например народ из дубля динамо переодически играет...

Если ты имеешь ввиду площадку около школы 538, то скажу тебе что площадка отстойная, приезжайте в Черемушки, там и народ есть, и площадка на уровне.

0

Поделиться сообщением

Если ты имеешь ввиду площадку около школы 538, то скажу тебе что площадка отстойная, приезжайте в Черемушки, там и народ есть, и площадка на уровне.

Это мы кажется уже обсуждали, площадка около 538 школы мне нравится, если мы об одной и той же говорим, просто ты наверное не в то время приходил) Мы обычно часиков с 4 летом там тусуемся, и народа там хватает нормального, 3 мастера спорта, да и просто парни некоторые ураган) Просто нас можно не застать, мы обычно заранее созваниваемся.

А про дубль динамо - они "за балкой" играют, мы так называем ту площадку, там ещё здание ИТЕРы недалеко.

0

Поделиться сообщением

к слову о всяких кмс и мс...хах,знаем как они получаются,это не показатель.

0

Поделиться сообщением

На рижской действительно народу многова-то бывает. Поэтому сам там редко играю, в Москве и так площадок хватает :)

p.s. Fane4ka, а на аватаре ты?)

Мда площадаок у нас не так уж многа...Я часто на Рибоке встречала народ,который с разных концов Москвы стекается туды! А мине хорошо, всего то 5 мин пешком)))

P.S.Неа, не я ,но такую фоту сделать особой трудности не составит думаю....) :)

0

Поделиться сообщением

к слову о всяких кмс и мс...хах,знаем как они получаются,это не показатель.

Не показатель? А что же тогда показатель? Ты знаешь как получить мс по баскетболу?

0

Поделиться сообщением

Не показатель? А что же тогда показатель? Ты знаешь как получить мс по баскетболу?

показатель...это сам уровень игры. а мс и кмс у нас получали все в спортшколе по ее окончании(если на этот момент был в составе)...даже те кто просто сидел на скамеечке и выходил в концовке на 5 мин-потрогать мячик во время первенства России) я не получил потому что при выпуске валялся в больнице после 2-х операций на колене. и я уверен что так везде. да и потом что толку от этих корочек...приходить на площадку и понтоваться перед теми,кто уши развесил?) а потом выходит против тебя какой-нить парнишка типа жука...и ставит через тебя алейуп во время игры...вот и весь мс.

Мда площадаок у нас не так уж многа...Я часто на Рибоке встречала народ,который с разных концов Москвы стекается туды! А мине хорошо, всего то 5 мин пешком)))

P.S.Неа, не я ,но такую фоту сделать особой трудности не составит думаю....) :)

5 минут говоришь...был я как-то под утро у двух девченок с рижки,тож в 5 минутах пешком))))

Редактировано пользователем scottie
0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, для получения мастера спорта нужно как минимум получить бронзу на чемпионате России...

Редактировано пользователем RaginEmpathy
0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, для получения мастера спорта нужно как минимум получить бронзу на чемпионате России...

хочешь сказать в нашей стране все делается так,как должно делаться? :)

0

Поделиться сообщением

Конечно нет) просто те ребята с кем я общаюсь у них именно так и было)

0

Поделиться сообщением

если кто хочет поиграть в зале, измайлово пишите 247167955

У меня аськи нету, а баскетбол я люблю, можешь написать поподробней в личку где вы там играете во скока и т.д. и т.п.

Заранее B)

Редактировано пользователем Triplex
0

Поделиться сообщением

я во дворе играю... в том дворе, где есть кольцо!

и еще в спортзале

0

Поделиться сообщением

А где на черемушка шорошие площадкию <_<

0

Поделиться сообщением

В царском селе, к примеру. Рядом с метро.

Играл там-не очень хорошая площадка, низкие кольца, плохой отскок, у "балко" лучше( на мой взгляд)

0

Поделиться сообщением

Тоже на Рижской играю.....в "Фестивальном"...мне от дому 5 мин......... только редко выбираюсь.......... а уровень игроков............................. там площадок 8....так что под себя уровень не трудно найти.

post-22075-1144961792_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

На черёмушках рубалово С 17:00 до ночи...

Приезжайте!!!

Можно турнир устроить!!!

0

Поделиться сообщением

Да...были попытки турниров, пришел народ, как всегда куйней помаялись, по медальке от управы получили и ушли.

0

Поделиться сообщением

слышал недавно про какую-то площадку на профсоюзной,где точно сказать не могу-не был. но ребята сильные собираюстся...

0

Поделиться сообщением