Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сергей Андреев (BigFOOT)

Площадки в Москве

Рекомендованные сообщения

Кто где играет, какое состояние площадки? Еще рано конечно, но все равно интересно знать.

Лично я играю на Черемушках. Площадка неплохая, 4 кольца: первое 310, второе 305 и есть 2 кольца по 230. Уровень игроков - хороший.

Пишите о своих площадках.

Поделиться сообщением

Кто где играет, какое состояние площадки? Еще рано конечно, но все равно интересно знать.

Лично я играю на Черемушках. Площадка неплохая, 4 кольца: первое 310, второе 305 и есть 2 кольца по 230. Уровень игроков - хороший.

Пишите о своих площадках.

На ул.Совецкой армии там парк "Фестивальный" там есть очень хорошая площадка для стрита , правда щас не сезон ,но летам вобще суПур. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Хороших не знаю :blink:

Раньше играли в школе :beee:

Поделиться сообщением

Хороших не знаю :blink:

Раньше играли в школе :beee:

Зимой подойдет и школьный вариант. Если нормальная площадка.

Поделиться сообщением

Зимой подойдет и школьный вариант. Если нормальная площадка.

Ага

Тока зимой ещё надо народ собрать :blink:

Тут в баню не хотят идти :beee:

Поделиться сообщением

Есть отличтная площадка на Беляево. Туда стикаются старые "нигеры" со всего Юго-запада. Гоняют мяч норма!!!

Народ, давай собиремся поиграть в баскет. Я обеми руками за, но у меня пока нет зала<_<( Если есть где поиграть, отпишитесь!!!

Поделиться сообщением

А где там на Беляево площадка?

-g1zm0- Если найдешь зал на Юго-Западе, то отпишись.

Bigfoot, наврятли:( Когда я жил в Теплаке я постоянно играл с друзьями в школах, на площадке Конького и Беляево (школьная площака в глубине двора, № школы не помню:( А сейчас переехал в Митино, и хочется узнать где местные "аборигены" гоняют мяч:(

Поделиться сообщением

На Коньково галимая площадка. Я туда летом катался. Одно кольцо просто оторвали, а второе погнуто. Неприятно было смотреть на нее и играть тем более.

Поделиться сообщением

На Коньково галимая площадка. Я туда летом катался. Одно кольцо просто оторвали, а второе погнуто. Неприятно было смотреть на нее и играть тем более.

Сейчас играешь где? Может как нить вместе сгоняем мячик покидать?

Поделиться сообщением

Сейчас в инст свой катаюсь. Но там сессия + каникулы, так что не скро получится там поиграть. Надо по знакомым искать залы, что и буду делать после сессии.

Поделиться сообщением

В Измайлово классная площадка, правда щас зима!!! Весной в выходные там по 5-6 команд(5 на 5)!!!!Ст.метро первомайская рядом со школой 723

Поделиться сообщением

На каховскую летом езжу) Зимой одну школу снимаем там же...

Ну ка поподробней. Площадка случаем не около 538 школы?

И какую школу снимаете? Мож я с вами.

Поделиться сообщением

Номер не помню, там ещё кинотеатр одесса древний какой-то. Ну а школа хз какая, я туда периоддические езжу.

Поделиться сообщением

Сто пудняк. Я там играл. Мне не понравилось, щиты тресуться от любого броска.

Школу снимаете, котрая прям напротив площадки? От площадки на лево надо идти или направо?

В обеих зал маловат. Просто в одной из них учился.

Поделиться сообщением

Школа в другом месте находится, минут пятнадцать пешком от той площадки идти...В субботу думаю сходить...А то из-за сессии уже месяц не играл наверное(

Поделиться сообщением

там ещё одна школа рядом стоит жёлтая что-ли...хз не помню память мячико отшибли)

Поделиться сообщением

как кто-то сказал выше парк Фестивальный-это собственно говоря рижка,по-моему известная всем....там и играю все лето. ну а зима-время универа)

Поделиться сообщением

Я не так давно играю но не плохо( как говорят) во мне 197. Щас зима отстой мне хотелось узнать где щас и вообще моно поиграть ??? :unsure::angry:

Поделиться сообщением

Летом играю, на площадке рядом с хатой, 2 кольца 310 см

Зимой в зале (редко играю, бабосов нету)

Игроки хорошие, но жосткие

Поделиться сообщением

А в ОРЕХОВО БОРИСОВО ЮЖНОЕ кто нить места знает прикольные. Где можно поиграть и в стрит и в баскет(сколько народу соберется), если че можно просто всем собратся и организовать типо ПОИНТ БАСКЕТБОЛИСТОВ. КТо за :lol: а то скучняк полный :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Всем совет ----- Летом или када с "сезон" откроется езжайте все на Рижскую на площадку Reebok там с площадкой усё впорядке а главное --- есть с кем нормаль поиграть --- и сами потренеруетесь и себя покажете !!!!

Поделиться сообщением