Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сергей Андреев (BigFOOT)

Баскет Vs Стрит

Баскет Vs Стрит  

189 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Hot Sauce, Johny Blaze, De Main Event.....

Поделиться сообщением

больше по душе стритбол, потому что он для людей вроде меня, т.е. для тех кто не занимался или не занимается профессианально.

Хотя баскетбол тоже неплохо, в связи с тем что сезон стритбола закрыт, сейчас играю в баскет ;)

Поделиться сообщением

Вот не сказал бы. Если ты играешь с сильным соперником и в сильной команде, то набегаешься так, что мало не покажется. Я как то раз пришел на площадку, не успел разогреться, как меня сразу в команду запихнули играть. Игру сыграл, потом еле отдышался, наносился так, что мало не показалось.

Тоже самое будет если играть с сильным соперником в баскет.

Я сам зимой играю в баскет, а летом в стрит. Но всё таки больше по душе баскет.

Поделиться сообщением

Стритбол, на мой взгляд, довольно эгоистичная игра, для игроков а-ля Брайант, Айверсон. А в баскетболе командная игра интересней. ИМХО.

Поделиться сообщением

баскетбол по настоящему командная игра и баскетбол даст то что стрит не даст никогда! в стрит тож люблю но баскет всегда будет круче! B)

ИМХО баскет и стрит- эт два брата так что кому что ближе тот в то и играет! :)

Поделиться сообщением

стрит однозначно,со всеми рэперами района на площадке побегать с утра до вечера весело=)

Лена127, ток ленивые?я могу бегать и в баскет.

Но в одно кольцо даж както повеселее играть,и месилово,все в одной куче носяца,а не по всей площадке

Madmixer, ты на манежке был в августе?ты видел как там в стрит рэперы летали?довольно командо играли+друзей там моих много было=)

ну хотя кому что ближе

Поделиться сообщением

Впринципе и то и другое, но проголосовал за стрит, т.к. в него играю чаще

Поделиться сообщением

баскетбол по настоящему командная игра и баскетбол даст то что стрит не даст никогда!

а можно больше конкретики?))) что именно даст баскетбол что не даст стритбол?))

Поделиться сообщением

Занимался три года баскетом, потом тока стрит на площадке.. Имхо, в баскете больше сил тратится, а в стрите моск больше работает..

Поделиться сообщением

Вот не сказал бы. Если ты играешь с сильным соперником и в сильной команде, то набегаешься так, что мало не покажется. Я как то раз пришел на площадку, не успел разогреться, как меня сразу в команду запихнули играть. Игру сыграл, потом еле отдышался, наносился так, что мало не показалось.

Доброго времени суток! ищем акробатов-баскетболистов для поездки на фестиваль зарубеж, пишите nnkoval@gmail.com ! Натали

Поделиться сообщением

Сейчас уже сложно сказать, что лучше, а что хуже. Есть вопрос доступности... и ближе то, к чему можешь прикаснуться. Если гоВОРИть ОБ ЭСТЕТИКЕ Игры, То БАСКЕТБОЛ ВСЕ же АРИСТоКРАТИчНЕЕ, ДИНАМИчНЕЕ И Более поЛНаЯ Игра. а Стритбол игра "выжившиЙ АБОРТЫШ" от того, как возможность ОТВЛЕЧЬ ДВОРОВУЮ МОЛОДЕЖЬ ОТ ПЬЯНСТВА И НАРКОМАНИИ. Тоже хорошо.

Отличия?

5 против 5, 4 таЙМА С БОЛЬШОй площадкоЙ и мАССоЙ коммАнДНЫх комбинацИЙ... И 3 НА 3 ДО 11 (ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ), ГДЕ РЕЗУЛЬАТИВНОСТЬ БОЛЬШЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ОТ ИНДИВИДУАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА И ГДЕ ТО ЕЩЕ КОМАНДНЫЕ УСИЛИЯ. СТРИТ БОЛЕЕ ВОЛЬЯЖНЫЙ.

ЧЕгО тОЛЬко стоИТ БЫСТРыЙ ПРОРЫВ В БАСКЕТБОЛЕ. КОТОРЫЙ ГОДАМИ ОТРАБАТЫВАЕТСЯ. ЗОННАЯ ЗАЩИТА - ВСЮ БАСКЕТБОЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ОТРАБАТЫВАЕТСЯ. И Т.П. А СТРИТ.... ХМ, СИТУАТИВНОЕ МОЧИЛОВО..БЕЗУДЕРЖНОЕ И ПОРОЙ ОТ ЭТОГО БЕСТОЛКОВОЕ.

БАСКЕТБОЛ - ЭТО ШАХМАТЫ НА ПЛОЩАДКЕ (С) А СТРИТ - ЭТО ПОЛ ДОСКИ И ПОЛОВИНА ФИГУР... Т.Е. ВЫЖИВШИЙ АБОРТЫШ.

Поделиться сообщением

Сейчас уже сложно сказать, что лучше, а что хуже. Есть вопрос доступности... и ближе то, к чему можешь прикаснуться. Если гоВОРИть ОБ ЭСТЕТИКЕ Игры, То БАСКЕТБОЛ ВСЕ же АРИСТоКРАТИчНЕЕ, ДИНАМИчНЕЕ И Более поЛНаЯ Игра. а Стритбол игра "выжившиЙ АБОРТЫШ" от того, как возможность ОТВЛЕЧЬ ДВОРОВУЮ МОЛОДЕЖЬ ОТ ПЬЯНСТВА И НАРКОМАНИИ. Тоже хорошо.

Отличия?

5 против 5, 4 таЙМА С БОЛЬШОй площадкоЙ и мАССоЙ коммАнДНЫх комбинацИЙ... И 3 НА 3 ДО 11 (ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ), ГДЕ РЕЗУЛЬАТИВНОСТЬ БОЛЬШЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ОТ ИНДИВИДУАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА И ГДЕ ТО ЕЩЕ КОМАНДНЫЕ УСИЛИЯ. СТРИТ БОЛЕЕ ВОЛЬЯЖНЫЙ.

ЧЕгО тОЛЬко стоИТ БЫСТРыЙ ПРОРЫВ В БАСКЕТБОЛЕ. КОТОРЫЙ ГОДАМИ ОТРАБАТЫВАЕТСЯ. ЗОННАЯ ЗАЩИТА - ВСЮ БАСКЕТБОЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ОТРАБАТЫВАЕТСЯ. И Т.П. А СТРИТ.... ХМ, СИТУАТИВНОЕ МОЧИЛОВО..БЕЗУДЕРЖНОЕ И ПОРОЙ ОТ ЭТОГО БЕСТОЛКОВОЕ.

БАСКЕТБОЛ - ЭТО ШАХМАТЫ НА ПЛОЩАДКЕ (С) А СТРИТ - ЭТО ПОЛ ДОСКИ И ПОЛОВИНА ФИГУР... Т.Е. ВЫЖИВШИЙ АБОРТЫШ.

Выживший аботрыш видимо ты, особенно судя потому как напечатал. Я еле дочитал.

Стрит - это игра индивидуальностей. Баскет - командная игра.

Да и цели в этих видах абсолютно разный, в одной игре это красота , финт.

А в другой результат.

У каждого из этих видов игры с мячом свои + , и - . А так опускать какой - то вид спорта?? ну странно как-то.

Тем более стрит это скорее стиль, вон у нас раньше в чемпе половина Америкосов играли в стрит сами с сабой, соревнуясь кто больше забьет накрутив пол команды.

Поделиться сообщением

На ЛиЧнОсТи я Не ПЕРЕходИЛ. рАз. Два - У мЕНЯ СломАНа КЛаВа На нОутЕ и шРифТ сАМогО НЕ РАДУЕТ. СО Дня На ДЕНь РешИТСЯ воПрОС. :censored:

так Или инАчЕ желАю ВАМ не болЕтЬ "маус"..еСЛИ ОБИЖАЕТ МОЕ МНЕНИЕ на вАшу любимую игрушку и у вас возникает как-то подстегнуть собеседника, КОгДА тот сказаЛ НЕ так КАК вам Пожелалось. Бог вам сУДьЯ.

РАсКРОЮ Тайну: с большИм уДОвоЛЬсТВИЕм иГРАю в СтрИт, когда естЬ На ТО ВреМя. Но С БОЛЬШИм УДОвольсТвиЕМ ИГРАЮ С МУЖИКАмИ В БАсКЕтбОл.

И в жизни и в спорте предпочитаю полнЫй ВИД СПОРТА(КОММАНДНЫх) - ДВА КОЛЬЦА/ДВОЕ ВОРОТ. Странно, Что хоккеЯ нет в ОДНИ ВОРОТА. гм

Поделиться сообщением

Мне стрит не особо между прочим.

Просто ты видишь тебе было неприятно про выкидышь, мне было неприятно слышать это про стрит.

А вобще я полупроф мяч ногами гоняю))

и давай чени клаву))) реально сложно читать

Поделиться сообщением

и Я 2 гОда проФ ГОНяЛ В фУТБОл, И ОколО 7 лет в бАСкеТбОл. В сТРИТ С командоЙ ИГРАлИ В ЛеТНИй ПеРиоД мЕЖДу СбоРаМи. ПРоСТо РазвлЕКушка Для ОгРанИчЕннЫХ Была, когда зала небыло. а вот зал всегда был и останется полной настоящей игрой.

Все дворовое - всегда останется дворовым. А профессиональное - есть профессиональное.

Поделиться сообщением

и Я 2 гОда проФ ГОНяЛ В фУТБОл, И ОколО 7 лет в бАСкеТбОл. В сТРИТ С командоЙ ИГРАлИ В ЛеТНИй ПеРиоД мЕЖДу СбоРаМи. ПРоСТо РазвлЕКушка Для ОгРанИчЕннЫХ Была, когда зала небыло. а вот зал всегда был и останется полной настоящей игрой.

Все дворовое - всегда останется дворовым. А профессиональное - есть профессиональное.

ну почему для ограниченных - есть люди которые профессионально этим занимаются.

А то что это развлекуха согласен.

Поделиться сообщением

Отличия?

Твое мнение о стритболе ничтожно далеко от идеала,звезды НБА уходили с поражением из рукер парка,где у них выигрывали простые самоучки!на счет тактики ты тоже далек,т.к. виды спорта один рожден из другого тактики такие же...да стрит это индивидуальность,а без нее спортсмен не спортсмен!мало кто из тех кто является лучшим пассующим и тд становится действительно звездой!Взять Короля допустим...Леброн может все,но его конек и мощь в том что он забивает,может играть на любой позиции он идеал игрока.а европейская школа баскетбола это ужас,скучно смотреть на движение овощей которые при роста в 2-10 даже сверху ботся воткнуть,это спорт?рост неиспользуется,масса тоже...вы говорите что стрит для единоличников,но посмотрите как действует это у сбороной штатов на олимпиадах и тд,это не баскетбол?хотя половина команды единоличники

Поделиться сообщением

Стритбол недолюбливаю! :(

Поделиться сообщением

Я за стрит. Однозначно. Баскетбол - командная игра, многое зависит от взаимодействия игроков. А в стрите чаще можно решать игру самому. Я не люблю зависить от других. Так что, я за стрит

Поделиться сообщением

В стритболе тоже многое зависит от понимания партнеров.

А так согласен...баскетбол это безусловно командная игра,стрит это индивидуальное мастерство.

Но предпочтения я больше отдаю баскетболу.

Поделиться сообщением

Их тяжело сравнивать. В баскете ты больше сил тратишь, а в стрите нужно думать.

Проголосовал за стрит

ИМХО

Поделиться сообщением