Баскет Vs Стрит   189 members have voted

1. 1. Что вам больше по душе?

• Баскетбол
      90
    • Стритбол
      92

Please sign in or register to vote in this poll.

114 сообщения в этой теме

а мне больше баскет

0

Поделиться сообщением

Проголосовал за стрит.

Хотя и можно было и то и то.

0

Поделиться сообщением

в стрит играют только ленивые, кому бегать в падлу

0

Поделиться сообщением

в стрит играют только ленивые, кому бегать в падлу

Вот не сказал бы. Если ты играешь с сильным соперником и в сильной команде, то набегаешься так, что мало не покажется. Я как то раз пришел на площадку, не успел разогреться, как меня сразу в команду запихнули играть. Игру сыграл, потом еле отдышался, наносился так, что мало не показалось.

0

Поделиться сообщением

Я за баскет

0

Поделиться сообщением

Проголосовал за Стрит. Он мне больше по душе, чем баскет, поскольку сам начинал со стрита............ в баскетбол как правило играл только на соревнованиях за школу, а затем за институт!!!

0

Поделиться сообщением

Оба варианта хороши! Но проголосовал за баскет, т.к. он мне ближе.

0

Поделиться сообщением

стритбол :D!!!

на много круче баскетбола!!!

0

Поделиться сообщением

Проголосовал за стрит.

Лет 5 - 6 назад увлекался, да и сейчас могу поиграть.

0

Поделиться сообщением

И то и то одинаково хорошо!! Все зависит от места и количества игроков...

Мне больше нравится баскет, хотя и стрит обожаю, т.к. меньше беготни на пол зала))

0

Поделиться сообщением

Стрит люблю так как сам ленивый), но баскет лучше по любому и интересней, намного больше комбинаций...да и вообще это совершенно две разные игры...Статистика, те кто отлично играют в стрит, в баскете лажают. И те кто отлично играют в баскет, отлично играют в стрит)

0

Поделиться сообщением

Стрит люблю так как сам ленивый), но баскет лучше по любому и интересней, намного больше комбинаций...да и вообще это совершенно две разные игры...Статистика, те кто отлично играют в стрит, в баскете лажают. И те кто отлично играют в баскет, отлично играют в стрит)

А вот не факт. Между прочим лучшие нигеры пришли именно с улиц. И играют во всех чемпионатах. Везде ценны.

0

Поделиться сообщением

А вот не факт. Между прочим лучшие нигеры пришли именно с улиц. И играют во всех чемпионатах. Везде ценны.

Может с улиц и пришли, но я не уверен, что они прям пишли и сразу начали в баскет пиндато играть...Потом конечно тренер поднатаскивает всех, а так как у них база была отличной вот они и становятся ведущими игроками..Я не об этом вообще говорил...Просто видел одно перца чемпион России по броскам сверху(не помню как его там), в стрите тоже что-то там выигрывал, так вот приехал к нам в универ со своей командой, и слили нам как лохи...Вот я к чему говорю. Хотя парень действительно не плохо играет(но опять же не командный игрок). Один данк конечно он красивый поставил), перепрыгнул через чела как Аверсон, поставил да ещё и бошку себе разбил об кольцо(не сильно конечно но кровь была))...Просто ещё - народ который в стрит играет многие из них тока в него и играют, а баскет реже намного...А невозможно научиться хорошо играть в баскетбол играя тока в стрит, и иногда поигрывать в баскет, малова-то.

0

Поделиться сообщением

Может с улиц и пришли, но я не уверен, что они прям пишли и сразу начали в баскет пиндато играть...Потом конечно тренер поднатаскивает всех, а так как у них база была отличной вот они и становятся ведущими игроками..Я не об этом вообще говорил...Просто видел одно перца чемпион России по броскам сверху(не помню как его там), в стрите тоже что-то там выигрывал, так вот приехал к нам в универ со своей командой, и слили нам как лохи...Вот я к чему говорю. Хотя парень действительно не плохо играет(но опять же не командный игрок). Один данк конечно он красивый поставил), перепрыгнул через чела как Аверсон, поставил да ещё и бошку себе разбил об кольцо(не сильно конечно но кровь была))...Просто ещё - народ который в стрит играет многие из них тока в него и играют, а баскет реже намного...А невозможно научиться хорошо играть в баскетбол играя тока в стрит, и иногда поигрывать в баскет, малова-то.

Не спорю. Сам долго играл в стрит и когда пришел в инст на просмотр ничего толкового не показал. Просто есть самородки, которых не учили, а которые сами научились, себя к таким не отношу. Про нигеров я сказал к примеру. Знаю многих парней, которые и там и там играют хорошо. В баскет научили в спорт школе, в стрит сам. А есть такой, который и там и там сам, причем всего за 2-3 года, просто было у кого учиться, было на кого смотреть.

0

Поделиться сообщением

По мне глупый опрос, я играю и в то, и в то

0

Поделиться сообщением

баскетбол

больше тактики

0

Поделиться сообщением

Помоему совершенно нелепый опрос. Аналогично, что лучше хоккей с мячем или хоккей на льду??? Это две разные игры которые объединяет корзина и мяч. Стрит гораздо динамичней, но всей грации баскетбола в нем нет. В стритболе гораздо тяжелее сделать красивый скоростной данк, или красивую передачу. А главное, что стритбол это скорее единоличная, чем груповая игра.

З.Ы. Если тебе лень двигаться может стоит в 33 играть? Т.к. при игре в стрит у меня сил тратится гораздо больше.

0

Поделиться сообщением

Помоему совершенно нелепый опрос. Аналогично, что лучше хоккей с мячем или хоккей на льду??? Это две разные игры которые объединяет корзина и мяч. Стрит гораздо динамичней, но всей грации баскетбола в нем нет. В стритболе гораздо тяжелее сделать красивый скоростной данк, или красивую передачу. А главное, что стритбол это скорее единоличная, чем груповая игра.

З.Ы. Если тебе лень двигаться может стоит в 33 играть? Т.к. при игре в стрит у меня сил тратится гораздо больше.

Не сказал бы что сложно сделать красивую передачу. Тот кто умеет, тот ее сделает. Про данки молу, прыгать не умею. Да и про единоличае не совсем верно. Команды у которых отличное взаимопонимание и они не из-за индивидуальных действий выигрывают. А есть команды в которых собраны единоличники и они не играют, они понтуются, а ничего толкового сделать не могут.

А игру ты крутую вспомнил. Сто лет в нее не играл.

0

Поделиться сообщением

почему вы считаете что эти игры очень сильно отличаются. выставить к примеру Холдена Андерсена и Папалукаса на чемпионат россии по стритболу... Угадайте кто выиграет...

0

Поделиться сообщением

После того как 1х1 среди НБАшников выиграл ТрейсиМакгрейди, а Леброн вылетел в первом туре, даже и незнаю, что ответить. Хотя знаю. Ап. 2 разные игры!!!

0

Поделиться сообщением

После того как 1х1 среди НБАшников выиграл ТрейсиМакгрейди, а Леброн вылетел в первом туре, даже и незнаю, что ответить. Хотя знаю. Ап. 2 разные игры!!!

Какой еще турнир нба 1 на 1 ?????

0

Поделиться сообщением

ты о чем? че за турнир...он навен на другой планете был) максимум что я видел...это как айверсон и картер отрывались в ракер парке(лучшая стритбольная площадка мира в нью-йорке)

0

Поделиться сообщением

Это наверно на слэмданке была такая фишка, только там победитель определялся голосованием!!!!! rOb1zon ты ЛОЛ

0

Поделиться сообщением

Меня больше радует стритбол, как-то веселее. :lol:

Редактировано пользователем mainer
0

Поделиться сообщением

А что первее появилось стрит или баскет???

Баскет круче!!!!!!! На много!

0

Поделиться сообщением

я за Баскетболл Стрит-для маленьких!

0

Поделиться сообщением

Мне кажется что в стрит (профессиональный) идут играть люди, у которых не сложилась карьера в баскетболе!!!! В баскетболе остаются лучшие... а следовательно баскетбол круче!!!!!

0

Поделиться сообщением

Мне кажется что в стрит (профессиональный) идут играть люди, у которых не сложилась карьера в баскетболе!!!! В баскетболе остаются лучшие... а следовательно баскетбол круче!!!!!

Есть таке люди, которые играют с большим количеством фишек аля and1 и когда идут в нормальный баскет, то там у них мало чего получается, т.к. они именно стритбольные игроки.

0

Поделиться сообщением