Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сергей Андреев (BigFOOT)

Баскет Vs Стрит

Баскет Vs Стрит  

189 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Проголосовал за стрит.

Хотя и можно было и то и то.

Поделиться сообщением

в стрит играют только ленивые, кому бегать в падлу

Вот не сказал бы. Если ты играешь с сильным соперником и в сильной команде, то набегаешься так, что мало не покажется. Я как то раз пришел на площадку, не успел разогреться, как меня сразу в команду запихнули играть. Игру сыграл, потом еле отдышался, наносился так, что мало не показалось.

Поделиться сообщением

Проголосовал за Стрит. Он мне больше по душе, чем баскет, поскольку сам начинал со стрита............ в баскетбол как правило играл только на соревнованиях за школу, а затем за институт!!!

Поделиться сообщением

Оба варианта хороши! Но проголосовал за баскет, т.к. он мне ближе.

Поделиться сообщением

стритбол :D!!!

на много круче баскетбола!!!

Поделиться сообщением

Проголосовал за стрит.

Лет 5 - 6 назад увлекался, да и сейчас могу поиграть.

Поделиться сообщением

И то и то одинаково хорошо!! Все зависит от места и количества игроков...

Мне больше нравится баскет, хотя и стрит обожаю, т.к. меньше беготни на пол зала))

Поделиться сообщением

Стрит люблю так как сам ленивый), но баскет лучше по любому и интересней, намного больше комбинаций...да и вообще это совершенно две разные игры...Статистика, те кто отлично играют в стрит, в баскете лажают. И те кто отлично играют в баскет, отлично играют в стрит)

Поделиться сообщением

Стрит люблю так как сам ленивый), но баскет лучше по любому и интересней, намного больше комбинаций...да и вообще это совершенно две разные игры...Статистика, те кто отлично играют в стрит, в баскете лажают. И те кто отлично играют в баскет, отлично играют в стрит)

А вот не факт. Между прочим лучшие нигеры пришли именно с улиц. И играют во всех чемпионатах. Везде ценны.

Поделиться сообщением

А вот не факт. Между прочим лучшие нигеры пришли именно с улиц. И играют во всех чемпионатах. Везде ценны.

Может с улиц и пришли, но я не уверен, что они прям пишли и сразу начали в баскет пиндато играть...Потом конечно тренер поднатаскивает всех, а так как у них база была отличной вот они и становятся ведущими игроками..Я не об этом вообще говорил...Просто видел одно перца чемпион России по броскам сверху(не помню как его там), в стрите тоже что-то там выигрывал, так вот приехал к нам в универ со своей командой, и слили нам как лохи...Вот я к чему говорю. Хотя парень действительно не плохо играет(но опять же не командный игрок). Один данк конечно он красивый поставил), перепрыгнул через чела как Аверсон, поставил да ещё и бошку себе разбил об кольцо(не сильно конечно но кровь была))...Просто ещё - народ который в стрит играет многие из них тока в него и играют, а баскет реже намного...А невозможно научиться хорошо играть в баскетбол играя тока в стрит, и иногда поигрывать в баскет, малова-то.

Поделиться сообщением

Может с улиц и пришли, но я не уверен, что они прям пишли и сразу начали в баскет пиндато играть...Потом конечно тренер поднатаскивает всех, а так как у них база была отличной вот они и становятся ведущими игроками..Я не об этом вообще говорил...Просто видел одно перца чемпион России по броскам сверху(не помню как его там), в стрите тоже что-то там выигрывал, так вот приехал к нам в универ со своей командой, и слили нам как лохи...Вот я к чему говорю. Хотя парень действительно не плохо играет(но опять же не командный игрок). Один данк конечно он красивый поставил), перепрыгнул через чела как Аверсон, поставил да ещё и бошку себе разбил об кольцо(не сильно конечно но кровь была))...Просто ещё - народ который в стрит играет многие из них тока в него и играют, а баскет реже намного...А невозможно научиться хорошо играть в баскетбол играя тока в стрит, и иногда поигрывать в баскет, малова-то.

Не спорю. Сам долго играл в стрит и когда пришел в инст на просмотр ничего толкового не показал. Просто есть самородки, которых не учили, а которые сами научились, себя к таким не отношу. Про нигеров я сказал к примеру. Знаю многих парней, которые и там и там играют хорошо. В баскет научили в спорт школе, в стрит сам. А есть такой, который и там и там сам, причем всего за 2-3 года, просто было у кого учиться, было на кого смотреть.

Поделиться сообщением

По мне глупый опрос, я играю и в то, и в то

Поделиться сообщением

баскетбол

больше тактики

Поделиться сообщением

Помоему совершенно нелепый опрос. Аналогично, что лучше хоккей с мячем или хоккей на льду??? Это две разные игры которые объединяет корзина и мяч. Стрит гораздо динамичней, но всей грации баскетбола в нем нет. В стритболе гораздо тяжелее сделать красивый скоростной данк, или красивую передачу. А главное, что стритбол это скорее единоличная, чем груповая игра.

З.Ы. Если тебе лень двигаться может стоит в 33 играть? Т.к. при игре в стрит у меня сил тратится гораздо больше.

Поделиться сообщением

Помоему совершенно нелепый опрос. Аналогично, что лучше хоккей с мячем или хоккей на льду??? Это две разные игры которые объединяет корзина и мяч. Стрит гораздо динамичней, но всей грации баскетбола в нем нет. В стритболе гораздо тяжелее сделать красивый скоростной данк, или красивую передачу. А главное, что стритбол это скорее единоличная, чем груповая игра.

З.Ы. Если тебе лень двигаться может стоит в 33 играть? Т.к. при игре в стрит у меня сил тратится гораздо больше.

Не сказал бы что сложно сделать красивую передачу. Тот кто умеет, тот ее сделает. Про данки молу, прыгать не умею. Да и про единоличае не совсем верно. Команды у которых отличное взаимопонимание и они не из-за индивидуальных действий выигрывают. А есть команды в которых собраны единоличники и они не играют, они понтуются, а ничего толкового сделать не могут.

А игру ты крутую вспомнил. Сто лет в нее не играл.

Поделиться сообщением

почему вы считаете что эти игры очень сильно отличаются. выставить к примеру Холдена Андерсена и Папалукаса на чемпионат россии по стритболу... Угадайте кто выиграет...

Поделиться сообщением

После того как 1х1 среди НБАшников выиграл ТрейсиМакгрейди, а Леброн вылетел в первом туре, даже и незнаю, что ответить. Хотя знаю. Ап. 2 разные игры!!!

Поделиться сообщением

После того как 1х1 среди НБАшников выиграл ТрейсиМакгрейди, а Леброн вылетел в первом туре, даже и незнаю, что ответить. Хотя знаю. Ап. 2 разные игры!!!

Какой еще турнир нба 1 на 1 ?????

Поделиться сообщением

ты о чем? че за турнир...он навен на другой планете был) максимум что я видел...это как айверсон и картер отрывались в ракер парке(лучшая стритбольная площадка мира в нью-йорке)

Поделиться сообщением

Это наверно на слэмданке была такая фишка, только там победитель определялся голосованием!!!!! rOb1zon ты ЛОЛ

Поделиться сообщением

Меня больше радует стритбол, как-то веселее. :lol:

Поделиться сообщением

А что первее появилось стрит или баскет???

Баскет круче!!!!!!! На много!

Поделиться сообщением

Мне кажется что в стрит (профессиональный) идут играть люди, у которых не сложилась карьера в баскетболе!!!! В баскетболе остаются лучшие... а следовательно баскетбол круче!!!!!

Поделиться сообщением

Мне кажется что в стрит (профессиональный) идут играть люди, у которых не сложилась карьера в баскетболе!!!! В баскетболе остаются лучшие... а следовательно баскетбол круче!!!!!

Есть таке люди, которые играют с большим количеством фишек аля and1 и когда идут в нормальный баскет, то там у них мало чего получается, т.к. они именно стритбольные игроки.

Поделиться сообщением