Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сергей Андреев (BigFOOT)

NBA

Рекомендованные сообщения

какой у Кириленко рекорд по очкам*? 26-27 наверно*?

Финиксу надо было побеждать...

Поделиться сообщением

Raptors 100 Magic 114

Бош получил 4 фола к 4-ой четверти пипец

Ховарда демонстрировал хороший процент свободных, тоже удивило.На удивление много забил Нестерович, прогнозировалось, что Бош скорее будет главным снайпером.Орландо играло по сути 7 игроками, тяжеловато им будет в дальнейшем.Еще у Орландо был очень высокий процент попаданий в игре , как из-за дуги, так и в поле.

В 4-ой Капоно дарит надежду 2 трехи кряду.

Затем не попали, вот и все надеждам конец.

Орландо уверенно контролировал остаток матча.

Поделиться сообщением

рекорд Шака за игру 61 очко*))))))

да, главное никогда не переставать удивляться*!

ну и Фила жгёт, поршням нужен творческий отдых, для них ПО начинается в финале конфы........

Поделиться сообщением

ролик уже видел, чумавой )))

Ну теперь осталось чемпионство ЛаЛ отдать ))

Поделиться сообщением

бостону надо брать 2й матч*! почему то мне кажется, что это ключевой момент*! :D

Поделиться сообщением

Честно говоря не хочется, чтобы Бостон выиграл финальную серию.

В этом противостоянии отдаю предпочтение LA.

Поделиться сообщением

посмотрел матч* у бостона была команда: кассел, поузи, пи джей браун, поу+ старт - запомнил всех потому что все принесли пользу*

а у лал*? фармар*? туриаф*? кароче лал во второй половине смотрелся жалко, а особенно мвп сезона, особенно в 4 четверти, когда засрал команде все шансы отыграть игру* если выделять, то тока вуячича и газоля...

ну и пирс с гарнеттом.......... - зверьё*))

гоу, селтикс, гоу, бит элъэй*!!

Поделиться сообщением

посмотрел матч* у бостона была команда: кассел, поузи, пи джей браун, поу+ старт - запомнил всех потому что все принесли пользу*

а у лал*? фармар*? туриаф*? кароче лал во второй половине смотрелся жалко, а особенно мвп сезона, особенно в 4 четверти, когда засрал команде все шансы отыграть игру* если выделять, то тока вуячича и газоля...

ну и пирс с гарнеттом.......... - зверьё*))

гоу, селтикс, гоу, бит элъэй*!!

Ага, все так и было. Бостон молотки, надо побеждать!!!

А серия я думаю долгая получится.

Прогноз: 4-3 Бостон

Поделиться сообщением

мда, интересно, после 2го матча все равно фаворитом будут лал считать*?

скамейка конечно решает* кто такой леон поу джексон наверно даж не знал до финала, а теперь будут решать как его оставновить*

жаль газоля, никогда не думал, что буду симпатизировать испанцу, но он один кто играет в лал* они не знают что в атаке делать совершенно, радманович провалил начло матча опять, мвп тянул насебя и промазывал, у вуячича трёхи не шли, вообщем я вообще не понимаю, что они делают в финале*))

ну и пирс конечно, просто сумашедшую игру выдает, если все же бостон, то он мвп финала без сомнений*))

Поделиться сообщением

игра 4:rolleyes: мда, в начале первой четверти я пошел спать....

отыграли -24* опять победила команда, а не набор звезд, опять на первый план вышла скамейка, на этот раз Поузи и Хаус, последний кстати в начале все в молоко лупил, но потом собрался* не вошел в игру Рондо, на себя совсем не берет*

по сути провалил матч Браянт, оч много мазал, в атакке оч слабо, Бостон чуть плотней стал играть и поплыли калифорнийцы*

я думаю это всё :rolleyes: поздравляем Селтикс* ИИИИИИИИИИ-ххххххххххххАААААААААААААА*! :)

Поделиться сообщением

Да, такого comeback'а еще небыло в финалах.

Поузи, Хаус и Рэй похоронили в концовке LAL'ов.

Очень рад победе Кельтов!!!!!!

надеюсь не проиграют 3 игры подряд, хотя я не удивлюсь...

Поделиться сообщением

BBBBBBBBBBBBBBBOSTONCELTICSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS

6 игра просто восхитительная , кто не видел-обязательно скачайте посмотрите-вести у лал +40-такое еще когда увидишь* поузи хаус браун поу перкинс - это не просто скамейка* аллен 4 трехи подряд просто нечто* и болелы у бостона гораздо активнее калифорнийских* и как я рад что имено гарнетт пирс и аллен получили эти чертовы перстни*!!!!!!! иииииииииииииииииииииииииииииииииииххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа*

celeb21.jpg

RAPPLocerk_627_080617.jpg

PP10_627_080617.jpg

kgtrophy_587_080617.jpg

celeb17.jpg

celeb15.jpg

celeb11.jpg

celeb8.jpg

kgtrophy_627_080617.jpg

Поделиться сообщением

мда, жарко будет на западе, на востоке есть очевидные фавориты, а на западе тока лейкерс, чуть выше других. хотя еще рано о чем то говорить, но тем не менее :blink:

Поделиться сообщением

камбэк 2008 :( первый матч в четверг :huh: beat l.a. :bang:

Поделиться сообщением

жалко,что раздец сдох.

ЛА выйграет. Коби в ПО сила конечно

Бостон итак далеко прошёл))

Поделиться сообщением

аллен 8 трех в финале, впервые в истории) в лал сила это газоль, его бы закрыть и тада все, жаль гарнет не тот.

Поделиться сообщением

аллен 8 трех в финале, впервые в истории) в лал сила это газоль, его бы закрыть и тада все, жаль гарнет не тот.

ну газоль то да..

но я имел ввиду , что Коби в регулярке не так феерит , как в Плей офф ))

а Леброн наоборот...

Поделиться сообщением

на все поползновения Брайнта Пирс найдется.

насчет Газели согласен,но стоит вывести его из себя/накрыть/обокрасть так он становится похож на описавшегося испанского мальчика для битья. это и нужно кельтам.

Поделиться сообщением

Я не знаю как они шли по сезону, но сейчас объективно бостон сильнее. и скамейка длинее, и командная игра слаженее, и желания больше. брайант - великий баскетболист, но один в поле не воин.

Поделиться сообщением

НБА. Плей-офф. Финал. Седьмой матч. 23 очка и 15 подборов Кобе Брайанта помогли «Лейкерс» победить «Бостон» и завоевать второй подряд титул чемпиона

Финал (до 4-х побед)

Седьмой матч

Лейкерс – Бостон – 83:79 (14:23, 20:17, 19:17, 30:22)

ЛЕЙКЕРС: Брайант (23 + 15 подборов), Артест (20 + 5 перехватов), По Газоль (19 + 18 подборов), Фишер (10), Байнэм (2) – старт; Одом (7 + 7 подборов), Вуячич (2), Фармар (0), Браун (0), Пауэлл (0).

БОСТОН: Пирс (18 + 10 подборов), Гарнетт (17 + 4 блок-шота), Рондо (14 + 8 подборов + 10 передач), Аллен (13), Уоллес (11 + 8 подборов) – старт; Дэвис (6 + 9 подборов), Робинсон (0), Аллен (0), Скалабрини (0).

18 июня. 05.00.

В серии победили «Лейкерс» – 4-3.

Поделиться сообщением

Джеймс, Бош и Уэйд подписали контракты с "Майами"

Леброн Джеймс, Крис Бош и Дуэйн Уэйд заключили шестилетние контракты с "Майами", сообщает официальный сайт НБА. В прошлом сезоне Джеймс играл за "Кливленд", набирая в среднем 29,7 очка за матч, а Бош за "Торонто", где ему удавалось достичь показателя в 24,0 очка в среднем за игру. Уэйд прошлый сезон провел в "Майами", где зарабатывал в среднем 26,6 очка за поединок.

http://news.sport-express.ru/2010-07-10/373554/

интересно будет на них посмотреть

Поделиться сообщением

Леброну конечно не стоило заявлять о своем переходе по телевидению...не красиво это :censored:

Поделиться сообщением