Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NightLight

Как вы оцениваете качество услуг Корбины?

Рекомендованные сообщения

Народ у меня трабл....примерно после 18,00 по москве у инета резко падает скорость примерно в 40раз...не могу не в Линейку загаматься ни по сайта полазить....после часов 23,00 примерно всё вертается на норм состояние и скорость вскакивает :rofl:

адресс Ногинск,ул.Молодёжная...соседи отпишитесь мб у вас так же?

Поделиться сообщением

Benomut, всё правильно, потому что у вас город подключен через РРЛ, а 18 часов, это то время, когда все приходят домой с работы и сразу за инет, поэтому увеличивается нагрузка, на итак слабый инет канал, из-за большого числа клиентов в сети, оттуда и лаги, ждите ВОЛС...что ещё остаётся делать...

Поделиться сообщением

Поздравляю с подключением, соседи. (у меня дача за Ногинском)

А у меня дача в Загорново, с.т. Юбилейный, смогу подключить?

Поделиться сообщением

Ошибся, в Люберцах 200 тыс. население и он по территории больше. Но дело не в этом. Изначально Люберцы были поделены на сегменты и ВОЛС вводился постепенно. Поскольку Ногинск почти в 2 раза меньше Люберец и если к тому же ногинчанам повезет, то вероятно в полтора года Корбина с ВОЛСом уложится.

К сведению elvinа и ногинчан: Справка по Люберецкому району http://www.lubernet.ru/id/3/

Люберецкий район расположен в 18 км к юго-востоку от центра Москвы.

Территория района – 150 кв. км.

Население - 260 тыс. человек.

В границы района входят город Люберцы, 4 поселка городского типа – Томилино, Красково, Малаховка, Октябрьский, а также 18 деревень. Административный центр – город Люберцы.

Городское население – 255,5 тыс. чел.

Сельское население - 4,5 тыс. чел.

Может в Ногинске, поскольку он значительно меньше Люберец, быстрее ВОЛС введут?

Поделиться сообщением

скорость отличная,замер показывает порядка 10мб/сек,но утром он дсоаёт до 20ти мб...

поскорей бы безлимитные тарифы ещё ввели

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Я что-то не понял, ВОЛС уже провели в Ногинск? а у меня всё таже скорость. Или оптикой положили только центр города? Хотелось бы узнать когда произведут работы в р-не Глухово (Ремесленная улица д.5 ст.Захарово) Это другой р-н Ногинска расположенный не так далеко от центра (пл.Ленина) Так когда до нас дойдёт ВОЛС ??

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Я что-то не понял, ВОЛС уже провели в Ногинск? а у меня всё таже скорость.
Ногинск

Подсеть: 10.209.0-63.х, канал 100 мбит/сек ВОЛС

Вроде бы других подсетей в Ногинске нет, так что советую связаться с ТП (тех. поддержкой).

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Я что-то не понял, ВОЛС уже провели в Ногинск? а у меня всё таже скорость. Или оптикой положили только центр города? Хотелось бы узнать когда произведут работы в р-не Глухово (Ремесленная улица д.5 ст.Захарово) Это другой р-н Ногинска расположенный не так далеко от центра (пл.Ленина) Так когда до нас дойдёт ВОЛС ??

посёлок Октября...думаю в Глухого должно быть

кстати,ничего не известно о дате появление анлим тарифов?

Поделиться сообщением

кстати,ничего не известно о дате появление анлим тарифов?

К сожалению, обычных пользователей, коими являются модераторы, администрация об этом не информирует; и, хотя, некоторые связи всё же есть, пока сроки введения таких тарифов не назывались.

Поделиться сообщением

Да,всё в порядке :rolleyes: Мы Перешли на ВОЛС

Поделиться сообщением

Перешли то перешли, а вот провалы по вечерам нереальные ,пипец какой то ,вчера в 20.00 по speedtestу проверил download- ~1Mb/s . Upload-~320 Kb/s. А каком безлимите вы говорите...

Поделиться сообщением

Benomut , в 10~11 утра скорость нормальная никто не спорит, а ты теперь в 22~23 вечера тоже самое зделай , посмотрим какие цифирьки у тебя вылетят :)

Поделиться сообщением

343790954.png

терпимо))и смотри на время сообщения потому что в тесте оно не верно)

Поделиться сообщением

Подключился я недавно )))слава DCслава корбине

но вот хотел узнать на счет одной вещи: у меня в москве есть другой подкл. тариф по безлиму

вот если я введу даные это будет работать

и от чего это зависит мне очень интересно узнать))))

да и если так не трудно пришлите мне ответ на мою почту

mrintim@mail.ru ; mrintim@rambler.ru или mrintim1989@post.ru

Поделиться сообщением

нам кажется качество услуг от корбины но твердую 3 тянут по 5 балльной шкале

Поделиться сообщением

а разве белайн провайдер корбины ?

Билайн, к Вашему сведению, приобрёл ещё весной компанию Golden telecom, - ту самую, которая владела провайдером Corbina telecom.

Так что теперь Corbina telecom является подразделением холдинга Билайн.

Поделиться сообщением

Да никто никого не приобретал,билайн использует телематические услуги корбины. Подход для привлечения клиентов с помощью опсоса,у которых нет возможности протянуть корбиновский шнур по квартитре.

Поделиться сообщением

mad Enot, кто вам сказал такой бред?

Поделиться сообщением

Да никто никого не приобретал,билайн использует телематические услуги корбины. Подход для привлечения клиентов с помощью опсоса,у которых нет возможности протянуть корбиновский шнур по квартитре.
18 января косвенная дочерняя компания «ВымпелКома» Lillian Acquisition, Inc. делает тендерное предложение о приобретении за наличные средства 100% находящихся в обращении обыкновенных акций «Голден Телекома».

Original.

29 февраля сделка по слиянию «ВымпелКома» и «Годен Телекома» завершена.

Поделиться сообщением

1 сентября была рассылка смс,гласящая: "Билайн,голден телеком,корбина телеком объединились в Билайн бизнес".

Может быть я что-то путаю,но само слово объединение не означает покупку.

Поделиться сообщением

1 сентября была рассылка смс,гласящая: "Билайн,голден телеком,корбина телеком объединились в Билайн бизнес".

Может быть я что-то путаю,но само слово объединение не означает покупку.

Пресс-релизы на сайте Билайн читать пробовали? Нет? Неверите?

Зайдите на сайт ФАС (федеральной антимонопольной службы), http://fas.gov.ru/ они все сделки по приобретению крупных игроков рынка проверяют.

Если вы и им тоже не верите, тогда вам прямая дорога в другой госдеп, туда где двери без ручек и всем постоянно спать хочется.

Поделиться сообщением

сеть хорошая и инет быстрый!!! ужасно нехватает бизлимита!!!!

народ когда можно будет в ногинске смотреть телевидение через iptv плеер

Поделиться сообщением