Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Manual

Делема

Рекомендованные сообщения

Блин на дворе лето, я не умею кататься на борде, но очень хочу научиться!Подскажите кто чем может плз?)

Я тут в инете нашел "всесезонный горнолыжный комплекс" http://www.snej.com/ что думаете?

Поделиться сообщением

Для учебы я думаю неплохой вариант, там как раз склон ток для этого и годится, так что если не смущают цены- вперед.

Поделиться сообщением

был там ! насчёт цен в приедалх разумного ! учится там одно удовольствие всё мягко ровно и ******)) так что ехай не пожелееш ! насчёт более нормальных потциков там прицнипе делать не чего если только не хотите подрючится во флете ! скоро должны поставить фигуры для джиббинга . изночально стояли фигуры квипсильвера из питера но их демонтировали и заказали свои . фигуры уже прибыли ждут устоновки . фигуры зачётные . насчёт цен кто часто будет катать придумали абонементы разные и по возрасту и по раза катания в неделю и в месяц . есть безлимитные ! каму интересно в кантакте есть группа со всем этими делали и с фотками .

http://vkontakte.ru/club2420606 смарите сами )

Поделиться сообщением

нет) пока просто хотя бы на доске держаться не научишься инструктор тебе ничем не поможет) первые несколько раз лучше самому..в смысле без инструктора) а друзья, которые твою 5ую точку от склона отдирать будут, только приветствуются)

Поделиться сообщением

Как это ни странно но у меня нет знакомых кто катаеться на борде...Пара только пробовала но им не понравилось.=(

Поделиться сообщением

Инструктора можно брать уже с первого раза. Кантоваться реально научиться за день- два. Если уж так хочется самодеятельности - одеваешь наколенники и нажопник (шорты) и первый раз учишься просто падать на доске, потом очень пригодится ))) кататься сам всеравно не научишься не зная хотя бы теории

Поделиться сообщением

Я был в снежкоме...Меня очень порадовыло...Кататься приятно... Но вот перила никакие...Для трюков мало что есть... а так мое мнение - твердая 5

Поделиться сообщением

BladeRuner, пробовали и не понравилось говоришь?) Нагло врут!) Или плохо пробовали, пусть еще попробуют.

А насчет того, что без инструктора не научишься - бред полнейший. я не знаю, кем нужно быть, чтобы сначала учить теорию, а потом пытаться кататься, строго по инструкции)

Поделиться сообщением

Ы сеня катался с инструктором!Ощущения класс.Вот тока денег с меня содрали словно я буржуй)

Поделиться сообщением

BladeRuner: я научился, не зная теории, и вообще ничего

Сам, один, вообще без чужих подсказок и советов?Совсем совсем?! Тогда респект и уважуха

BladeRuner, пробовали и не понравилось говоришь?) Нагло врут!) Или плохо пробовали, пусть еще попробуют.

А насчет того, что без инструктора не научишься - бред полнейший. я не знаю, кем нужно быть, чтобы сначала учить теорию, а потом пытаться кататься, строго по инструкции)

Че не понравилось? Кто врет? ты о чем?

Научишься. спускаться со склона с подобием кантовки. И раз в 10 дольше чем без помощников. Инструктором и друг может быть.

А про теорию - зря так. Человечек пару раз внимательно посмотрел Простые движения и прочитал Самоучитель игры на сноуборде перед первым выездом на слон. Мы его за 3 часа катать научили с грамотной кантовкой.

Поделиться сообщением

Manual, слушай я вобще лыжник третий раз встал на доску и поехал... делов то.

Поделиться сообщением