Фихтенгольц

Вопросы по работе/настройке услуг Корбины

Рекомендованные сообщения

Пользуюсь Корбиной в районе Филёвский Парк давольно таки долго, но ввиду переезда на ПМЖ в район Коньково, возник вопрос: Как работает Корбина в этом районе, а точнее на улице Введенского 26, т.к. мнения знакомых пользователей этого района расходятся.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Пользуюсь Корбиной в районе Филёвский Парк давольно таки долго, но ввиду переезда на ПМЖ в район Коньково, возник вопрос: Как работает Корбина в этом районе, а точнее на улице Введенского 26, т.к. мнения знакомых пользователей этого района расходятся.

Заранее спасибо.

Как-как? Хреново. Сидим на РРЛ. Вчера в саппорте сказали что переведут на ВОЛС 30 июня. Сегодня позвонил инкогнито, сказали что вообще не знают когда что будет, может через месяц, может через 2...

У меня такое впечатление что они совсем охренели!!!

Кстати, а кто-нить пользуеться uTorrent?

Очень интересует какая у вас скорость отдачи... у меня выше 10КБайт/с не поднимается. Грустно:rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я вчера установил Corbina Telecom. Связь отличная! На сервере локальных ресурсов зарегистрировался под логином yuretzz. Но почему-то не могу воспользоваться ссылкой "Фильмы". При переходе по ней открывается окно Ссылки: Filmszone>>, кликаю по ней и открывается пустое окно http://www.filmszone.ru/. Может быть я упустил что-то? Подскажите, пожалуйста, что мне можно сделать. По всем остальным ссылкам из разделов Сервисов, Развлечений,Общения переход проходит нормально. Спасибо.

Поделиться сообщением

yuretzz, маршрутизацию прописали: НАСТРОЙКИ ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ! ?

Поделиться сообщением

У меня такое впечатление что они совсем охренели!!!

К сожалению, не все от них зависит. У нас, например, большая проблема была перекинуть стекло через 3 транспортное кольцо. Корбина не меньше вашего заинтересована в протягивании кабеля.

Поделиться сообщением

К сожалению, не все от них зависит. У нас, например, большая проблема была перекинуть стекло через 3 транспортное кольцо. Корбина не меньше вашего заинтересована в протягивании кабеля.

Если бы меня предупредли, что не смогут гарантировать качество и скорость, тогда не вопрос.

А так как я не был предупрежден, то и создается вппечатлнеие что они охренели! Да это просто кидалово.

Слава богу еще не успел от Акадо отключиться

Поделиться сообщением

что протянули ВОЛС?????????? смотрю исправили что район Коньково подключен на 1 Гбит...

Изменено пользователем Chief50

Поделиться сообщением

Подключился 15.07.2008. Район действительно на ВОЛС, все работает пока отлично

Поделиться сообщением

не стесняемся, спрашиваем

Привет! Думаю в начале декабря подключиться к Корбине.Появился небольшой вопрос:я заказываю подключение,приходят монтажники тянут провод настраивают комп - вопрос могу ли я на месте наличными(т.е. монтажникам) оплатить первый месяц работы в интернет,что бы они сразу положили их на мой счет? Спасибо.

Поделиться сообщением

Не буду врать, как сейчас, не знаю, наверное так же. Но раньше покупали у них карточку на энное количество единиц, они тут же активировали эту сумму на счёт и через некоторое время интернет полностью готов к работе.

Поделиться сообщением

Фихтенгольц, угу, именно так и можно сделать, а вообще можно ещё через терминалы пойти оплатить, так как при составлении заявки на подключение вам дают уже пароль, ник, номер заявки, номер договора и номер счёта - по которому можно проплачивать инет через терминалы.

Поделиться сообщением

Вот сегодня хотел оставить заявку на подкл. но оператор заявила что по техническим причинам мою квартиру ВОЗМОЖНО смогут подключить только после 12 декабря (((........

Поделиться сообщением

Есть кто с генерала антонова! Как там с нетом на данный момент?

Поделиться сообщением

Есть кто с генерала антонова! Как там с нетом на данный момент?

ну я думаюты уже разобрался что все здохло кроме тв, но слава инженерам все работает :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, использую Тарифный план Безлимит 12/5 Mбит/с RA L2TP заявленная скорость по тарифу 12000 Кбит/с.

Обратил внимание что скорость редко поднимается выше 2 Мбит, подскажите пожалуйста с чем это может быть связано, и можно ли как-нибудь это исправить. Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас