Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

peter606

Для тех кто в максе 09

Рекомендованные сообщения

Вот есть токая весч посоветуйте как можно зделать самое верхнее окно там где дырка типа

а то я просто уже ваще идей нет -((

А то мож у кого идеи есть как можно

post-213285-1212509796_thumb.jpg

post-213285-1212509833_thumb.jpg

post-213285-1212509870_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ну можно сделать прозрачное стекло а за ним какойньть маленький цветник=))

неплохо бует смотрется

Поделиться сообщением

Не отображаются картинки. :D

Пишет:

Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.

Поделиться сообщением

Вот есть токая весч посоветуйте как можно зделать самое верхнее окно там где дырка типа

а то я просто уже ваще идей нет -((

А то мож у кого идеи есть как можно

вообще если ты хочешь сделать окно в ддоме то это очень и оочень легко

по логике (по моей логике))) есть три легких способа

1) в примитивах макса есть вкладка create и там window и навыбор несколько окон по вкусу но их будет сложно установить если дом уже готов

2) выделяешь свой дом конвертируешь в edit poly(в стэке модификаторов) переходешь в оли на вкладку полигон

и там твои дом можно будет выделять кусочками вот ты один кусочек выделяешь где хочешь чтобы было окно и просто его удаляешь,но может не сработать если дом постоен не пропорционально

3) самый легкий: берешь несколько боксов (box) или цлиндров - смотря какую форму окна ты хочешь и протянуть этот бокс через стену твоего дома чтобы он выходил с двух сторон стены и потом в едит поли и есть кнопка булеон booleon выделяешь этот бокс свой нажимаешь на булеон и ооппа! твое окно или дырка в стене готова

Поделиться сообщением