Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oni.86

читеры и как их истребитью

Рекомендованные сообщения

Я уже немогу играть в трем потому,что читерав дофига стало <_<

ТО через стенку пробивают,то ко мне бежит спиной и стреляет попадает или потроны бесконечные :angry:

Прошу поставьте античитерскую программу!

зарание СПАСИБО!

МНЕ НАДОЕЛА ИГРА В ТРЕМ !!!!! ЧИТРОВ КАК ГРЯЗИ!!!!!!

Поделиться сообщением

нашёл читера 1 он 1 раз мя грохнул (мы играли 1 против 1 ) а у него 3 стедж и потом он както дабыл 2000 денег (хуман) и порушил базу

Поделиться сообщением

имхо, лучше хороших админов поставить, которые будут банить читеров.

Поделиться сообщением

бывает конечно бежишь дретчем по спирали по стенкам и потолку за хуманом а он как разверентся и с 1 выстрела валит

Поделиться сообщением

"Читеров" в треме, в частности на сервере корбины уже давно не видел.

oni.86, читеров, у которых бесконечные патороны, которые убивают через стенки и непонятно откуда берут 2000 денег не бывает... :)

Читы бывают в основном трёх видов:

1) speedhack

2) wallhack

3) aimbot

Первое(speedhack) - это увеличение скорости, в треме таких не видел.

Второе(wallhack) - это прозрачные стенки, в треме не особо актуально, т.к. у хуманов со второй стадии есть радар(в шлеме), а у элиэнов некий аналог радара всегда есть... :) Да и вообще как правило не сильное приимущуство даёт, т.к. опытные игроки и так обычно знаю где кто может сидеть и проверяют эти места, а нубы... они в общем нубы их и так убить не сложно...

Третье(aimbot) - это считай автонаведение. Таких в треме за год игры видел несколько раз. Определить можно по резко прыгающему прицелу, если спектратить такого чела, но если чел аккуратный это может быть достаточно проблематично, хотя знающие люди немного поспектратив всегда смогут это определить. :)

Поделиться сообщением

1) speedhack2) wallhack3) aimbot

1 и 2 не видел и не пытался определить много преимущества не даст

3 видел за год очень много около 100

Поделиться сообщением

Gremator, ну возможно мы несколько разной с тобой удачей обладаем и ты почаще наблюдаешь за этим... вообще одно время вроде как "бум" читеров был, и я наверное за месяц видел как повесили бано 10-15 за аимбот, хотя сам не знаю был ли там аимбот в действительности... сам спектратил челов с аимботом только 2 или 3 раза и помимо тех 10 или 15 банов видел ещё примернео столько же за всё остальное время, ну может чуть больше...

Первых и вторых я тоже не видел, но первое наверное скорее всего заметно будет, и преимущество от него заметное, билд чуть быстрее(скорость заполнения полоски обрабатывается на клиентских машинах, мой комп несколько раз лагало на 2-3 секунды и после лага полоска была на том же месте как и до и во время лага, хотя может ещё на серве такая же есть), ещё некоторые вещи, чуть быстрее стреляешь и перезаряжаешся и бегаешь тоже...

Поделиться сообщением

iam ботов не так уж и мало бывает. Определяются не только по прыгающему прицелу. Аимбот, в отличие от человека, продолжает прицеливание через стену. Хотя и опытные игроки тоже иногда так делают, но аим целится через стену идеально, это легко заметить - прицел на стенке описывает точную траекторию противника за стенкой. + ещё один способ заметить - резкое и точное переключение прицела с одного противника на другого, которого до этого даже видно не было.

Хотя опять же повторюсь - у опытных игроков тоже бывают такие "признаки", но не постоянно, а в определённых местах карт, где противник себя всегда одинаково ведёт.

Поделиться сообщением

Моменты с прицеливанием через стены не так часто бывают, больше всётаки именно прыгающий прицел, повисает он как правило либо на голове либо в центре противника иногда просто бывает видно, как какой-нить нуб крутится никак прицелиться неможет, а потом бах и прицел оказывается на противнике, но это конечно самый простой случай, заметить ещё часто можно когда противник ведёт себя как полный нуб, но стреляет неправдоподобно хорошо, часто просто видно по тому, как противник двигается... А опытные игроки, как правило, подобными вещами не пользуются... Под опытными игроками имеются в виду опытные игроки а не те, кто только перестал быть нубами...

В общем иногда бывает сложно определить это опытный игрок или опытный пользователь читов... :) Хотя имхо без практически полной уверенности в том что человек пользуется читами нельзя банить... Есть кстати ещё такая вещь как пинг, так, что это тоже добавляет проблем в определении...

Ты, кстати, сам-то кто? :) интересно просто :)

Поделиться сообщением

я то играю честно ,но как так есть ваще такие которые заметно что они читеры!!!! :)

А на треме есть античит,чтобы взяла засканировала и бан на 2-3 дня ;) а то играть невозможно :shout::shout:

НЕТ ЧИСТО ЧИТЕРОВ СТАЛО В ТРЕМЕ КАК ГРЯЗИ!!!!!!

помогите!!!! поставьте античит

Поделиться сообщением

Эм... читера только одного знаю, и то он когда выходит из трема, его чит свою рекламу в общий чат кидает =) выглядит смешно.

Я так понял ты это тот чел, который играет под ником 860ui ? Мы вроде с тобой инногда пересекаемся (сегодня вместе в обед играли, нормально ты играешь и валят тебя не с первого выстрела), ты это ... пальцем покажешь, интересно посмотреть на читеров.

Поделиться сообщением

За 860ui как раз сегодня в спеке следил, было подозрение на аим :).

oni.86 назови ники тех кого ты читаками считаешь.

Поделиться сообщением

Есть, просто, такие игроки, которые никак не хотят признать, что кто-то играет лучше него. Стоит его вальнуть раз пять подряд и начинается: "Ты читер!!! В бан его!!!" И голосование через каждые пять минут на кик ставит. Я читами ни разу в жизни не пользовался, а сколько раз меня кикали за аимбот я уж и не припомню... Поэтому стараюсь играть только на Корбине - здесь меня хоть знают ;)

Поделиться сообщением

За 860ui как раз сегодня в спеке следил, было подозрение на аим ;).

oni.86 назови ники тех кого ты читаками считаешь.

Я аим ненабирал тем более я незнаю что это такое ;)

1)Р.S. ники забываю сложные пишут.

2)Р.S.А следить нехорошо :D

Поделиться сообщением

1)Р.S. ники забываю сложные пишут.

2)Р.S.А следить нехорошо :lol:

Слежу как раз чтоб читаков не было. А раз ты ники забыаешь, то и не говори что читеры. Можешь мне в личку ники писать, я никому не скажу.

Поделиться сообщением

oni.86, ты помоему просто пока что нуб...

Зачот))

Поделиться сообщением

забаньте vred-а наконец

Поделиться сообщением

oni.86, ты помоему просто пока что нуб...

Я не нуб я играю нормально ну некто не замечает(можно сказать)читеров :huh:

Поделиться сообщением

Чем те vred не нравится? =)

Лично мне ничем, но АимБот его раздрожает, хоть и с аймом он нуб-нубом)

...он кста и декодерством увлекается)

Поделиться сообщением