Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

#Stunt

Гильдии

Рекомендованные сообщения

Кара - фул

ЗА - фул ( на днях амани вар бира первого залутали )

Груул - фул

Магги - фул

ССК - фул

ТК -фул

Хиджал - фул

БТ - фул.

Санвел до 3 босса ( забыл имя )...а дальше гильдия перешла на другой сервер

Ищите: Redrum Inc ( сервер Ревенкорд )

Поделиться сообщением

Хм...давненько я тут не писал ничего;) Начнемс :D на данный момент имею 4 70-х чаров

-Xobject-BM hunter

-Venomx-prot war

-Splix-shadow priest

-Ergaro-retropal :unsure: (пвп)

мэйн Хантер.состою уже год в гильдии DEATH ROW/Stonemaul/EU/Alliance.

прогресс:

Кара-фулл

Грулл-фулл

Маги-фулл

ЗА-фулл(3 честа)

ССК-5/6-скоро 6/6

ТК-3/4

ХС-3/4

БТ-3/9

вроде усе. B)

Р.S. Fean,сцуко,где то я тя встречал B) сто пудов видел твою короффку :)

я ьебя вроде видел еше когда качался в Ратчете =\ на корабле =/

Поделиться сообщением

охох убили в прошлое воскресенье Каельку...ацкий босс..отхватил себе т5 пузико =\

вчера почти медведя взяли 4 минут не хватило которые мы потеряли что то по тупке что то изза дисконекта на 2 минуты МТ думаю в следуший раз возьмем наконецто мишутку

Поделиться сообщением

БТ - фулл

ХС - фулл

Санвелл - 4\6(траим муру)

Поделиться сообщением

Забил :(

+1.. начали фармить с новой гильдой БТ/ХС и понял что мне это неинтересно) Все это прошол год назад. Мож если кто из друзей позовет в т6+ гильду с фармом санвелла - вступлю, бо санвелл я никогда не видел) Но заново вайпаться на боссах, которых я прошол давным-давно.. нее.. не кайф)

Поделиться сообщением

O'rly?!

Ya rly :)

+1.. начали фармить с новой гильдой БТ/ХС и понял что мне это неинтересно) Все это прошол год назад. Мож если кто из друзей позовет в т6+ гильду с фармом санвелла - вступлю, бо санвелл я никогда не видел) Но заново вайпаться на боссах, которых я прошол давным-давно.. нее.. не кайф)

Я вообще забил :victory: не играю.

Поделиться сообщением

Заметил фишку, что с каждым новым разом когда забивал на вов, при возвращении я начинал задрачивать в 5-10 раз сильнее чем играл обычно. Скорее всего непереживу следующее возвращение, поэтому надеюсь невернусь больше в вов)

Поделиться сообщением

Заметил фишку, что с каждым новым разом когда забивал на вов, при возвращении я начинал задрачивать в 5-10 раз сильнее чем играл обычно. Скорее всего непереживу следующее возвращение, поэтому надеюсь невернусь больше в вов)

и не надейся, ты не один такой :unsure:

про инсты

кара тока для баджей я фз че от туда еще мона взять ;)

ЗА - чес сознаюсь видел мельком мало че могу сказать

ССК - тож особо не изучил этот данж, но особо он не блещет

ТК - красивый данж Каэль супер за счет своих 5ти фаз, но Солярка она же Геддон (МС 5), Ривер он же Шозанах (МС 6) ток немного импрувнутые,вообще много мелочей говорит о том что близы обленились:)

Хиджал - вся задумка с кавернс оф тайм - найс

БТ интересен тока товарищем Иллиданом

Санвелл - ноу комментс по причине того что там я не был

пишу ток свое мнение а не покорение ибо не считаю прогресс ФБ так же и своим прогрессом ибо серьезное пве для мя кончилось наксом:)

з.ы. до сих помню абилки боссов МС БВЛ и немного накс, блин как бы выкинуть из памяти?:)

Поделиться сообщением

С радостью преглашаю всех ордынцев реалма Ясеневый лес RU в гильдию Первопроходцы!

Наш прогресс:

Огненная бездна: фулл(3/3)

Пещеры стенаний: фулл(7/7, включая рарника)

Готовимся к траям СФК(х3 как перевели)

Для принятия /ш любому мемберу, желательно /ш Доктор(собственно я, ГМ) или Кальциеман, Анти, Мозг(офицеры).

Поделиться сообщением

С радостью преглашаю всех ордынцев реалма Ясеневый лес RU в гильдию Первопроходцы!

Наш прогресс:

Огненная бездна: фулл(3/3)

Воющие пещеры: фулл(7/7, включая рарника)

Готовимся к траям СФК(х3 как перевели)

Для принятия /ш любому мемберу, желательно /ш Доктор(собственно я, ГМ) или Кальциеман, Анти, Мозг(офицеры).

Жжоте)))

пишу ток свое мнение а не покорение ибо не считаю прогресс ФБ так же и своим прогрессом ибо серьезное пве для мя кончилось наксомsmile.gif

з.ы. до сих помню абилки боссов МС БВЛ и немного накс, блин как бы выкинуть из памяти?smile.gif

У.. плюс стотыщпицот)) АК40 - мое всё)) Никогда наверное не забуду эти недельные вайпы на хухуран (да, неделю учились снимать озверин и вовремя менять танков, 2 недели учились держать стенку :)), срачеги, депрессняки ("мы дальше никогда не пройдем", "сори, ребята.. я больше не могу" - и лив из гильды нашего МТ, вернулся правда через день, не выдержала душа задрота)), сбор натуррезиста и наконец твины, цтун - всё, аку40 пройден и бешеные крики в ТС) Нет, такое просто невозможно забыть)

и не надейся, ты не один такой :)

про инсты

кара тока для баджей я фз че от туда еще мона взять :)

ЗА - чес сознаюсь видел мельком мало че могу сказать

ССК - тож особо не изучил этот данж, но особо он не блещет

ТК - красивый данж Каэль супер за счет своих 5ти фаз, но Солярка она же Геддон (МС 5), Ривер он же Шозанах (МС 6) ток немного импрувнутые,вообще много мелочей говорит о том что близы обленились:)

Хиджал - вся задумка с кавернс оф тайм - найс

БТ интересен тока товарищем Иллиданом

Санвелл - ноу комментс по причине того что там я не был

пишу ток свое мнение а не покорение ибо не считаю прогресс ФБ так же и своим прогрессом ибо серьезное пве для мя кончилось наксом:)

з.ы. до сих помню абилки боссов МС БВЛ и немного накс, блин как бы выкинуть из памяти?:)

На самом деле БК-контент изначально тяжелее преБК (не знаю как сейчас в санвелле.. рейдил в БК я год назад, еще до основных нерфов), это уже кибер-спорт вместо for fun-пве (согласись, любой рейд в БВЛ или МС позволял себе взять человек 10 слакеров без химии/нужного гира. Про накс и ак40 молчу.. это уже начало перехода к вову как спорту). Близзы в принципе и сами признавались, что вов это теперь кибер-спорт.. и в плане пве и в плане пвп). 25 человек, траящих нового босса, не могут взять ни одного лишнего

P.S. То что я увидел сейчас, поиграв 2 месяца на молтен коре.. это ппц(( Гильдия в крафте+бадж шмоте может себе позволить убить 4/5 боссов в ХС, 3/9 в БТ без особых проблем, с минимальным знанием тактики. При этом каель и вайши (я помню старую вайши, до основного нерфа с МК. Убить ее было Н Е В О З М О Ж Н О. Это сделали всего пара гильд, включая нихилум. Но для нашей по сути крапогильды каких сейчас 90% на оффе - нереал) пропускаются.. гильдии их убивают уже после частичной зачистки БТ/ХС, т.е. овергир

Про рандом-рейд альянса на том же молтен кор, который чистит хиджал, я вообще молчу.

Ну и да.. это нытье олдскул пвешника гг)

Поделиться сообщением

Жжоте)))

Давай трансферься к нам через месяцок, мы таки топ гильдия реалма! =)

Кару полюбе первыми зачистим, дальше посмотрим, как пойдёт =)

Поделиться сообщением

Давай трансферься к нам через месяцок, мы таки топ гильдия реалма! =)

Кару полюбе первыми зачистим, дальше посмотрим, как пойдёт =)

Я не играю нигде уже.. чот наскучил вов) Хотя идея полностью русского вова оч занятная))

Поделиться сообщением

Upd: зачистили СФК, БФД и РФК. На очереди Прибамбасск и Алый монастырь =)

Поделиться сообщением

каждый день примейды на альтерак, варсонг, арати, глаз!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

вчера убили Архи ...интереснейший енкаунтер и достойный лут

Поделиться сообщением

P.S. То что я увидел сейчас, поиграв 2 месяца на молтен коре.. это ппц(( Гильдия в крафте+бадж шмоте может себе позволить убить 4/5 боссов в ХС, 3/9 в БТ без особых проблем, с минимальным знанием тактики. При этом каель и вайши (я помню старую вайши, до основного нерфа с МК. Убить ее было Н Е В О З М О Ж Н О. Это сделали всего пара гильд, включая нихилум. Но для нашей по сути крапогильды каких сейчас 90% на оффе - нереал) пропускаются.. гильдии их убивают уже после частичной зачистки БТ/ХС, т.е. овергир

Про рандом-рейд альянса на том же молтен кор, который чистит хиджал, я вообще молчу.

Ну и да.. это нытье олдскул пвешника гг)

Ничего что этому контенту уже более года,и то что он по определению не может быть сложным.

P.S. "бадж шмот" ~= T6

Поделиться сообщением

наконецта взяли мишку в ЗА =)

Поделиться сообщением

перехели на свежеватель, теперь называеимся "Феникс" и теперь we are prepared =) зарезали Иллидана...очень понравился енкаунтер...

Поделиться сообщением

Свежеватель душ

Гильдия: Клиника

ники чаров? Цепь и Плюшкоо

БТ 8/9 траим Иллюху.

Поделиться сообщением