Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

#Stunt

Гильдии

Рекомендованные сообщения

Интересен ПвЕ прогресс форумчан.

Собственно, отписываем реалм, фракцию, название гильдии, прогресс и ссылку на себя в армори =)

Поделиться сообщением

риобретать т6 рестор шамана

Ты болен, тебе денег девать некуда?

Поделиться сообщением

Ты болен, тебе денег девать некуда?

Да прост по дешёвке предложили. Топик не об этом, флуд офф плиз =)

Поделиться сообщением

мучим Вшу...злой ГМ не хочет в КоТ3 пока не убита вша =( весь прогрес в подписи

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xm...&n=Rogatbly

Поделиться сообщением

а я через год куплю перса в фул Т9. Куда бы мне податься? :rofl:

Поделиться сообщением

а я через год куплю перса в фул Т9. Куда бы мне податься? :rofl:

Тема не об этом, а о том, какой у кого пве прогресс. Писькомерение то бишь...

Поделиться сообщением

есть разница между твоим прогресом и паравозным прогресом с купленого тобой чара в гильде в коорую ты вступил и которая тебе по более низким инстам которые на фарме паравозили....

прогрес ето реально каких босов ты трейнил на которых вайпался....

то есть купив шама в т6 ты прогреса т6 не получиш...

вот мы сейчас ваши трейним...лучий трай 17%

трейним дальше..лучий трай 1%

млиииииииииииииииииииииииииииииииииин

замочили гратц нас =\ ВАши павнед

упали 3 шлема паладины роги шамы

лук и хелерские плейт перчи

Поделиться сообщением

+1.. "прогресс 1й босс в Санвеле и всё до Санвела" - это не твой прогресс, это прогресс человека который играл до тебя. У тебя прогресс допустим - "2% пандемониус в мане" и банальный овергир) Будешь шпыняем всеми во всех топ-гильдах.. гораздо больше фана получишь от полуголого 70 (если уж качать влом)

Поделиться сообщением

Совершенно недавно вступил в новенькую ПвЕ гильдию.

Вчера 1й раз траили Морогрима... на 1й раз бэст трай 25% оставили, дальше пошел спать.

Кара Фул

Груль Фул

Магги Фул

ЗА Фул ( я его пропустил )

ССК 3.5 :Р/ 6

ТК пока только "лутривер"

Гилда новенькая, шмот у меня "никакой" пока... разброс народу от Кары до Хиджа о_0

Кароче стараемся ;)

Поделиться сообщением

До того как продал чара в октябре:

MC - фул

BWL - фул

AQ40 - фул

Naxx - Abomination Wing

Кара - фул

Груль - фул

Маги - фул

ССК - фул

ТК - фул

ХС - 4/5

БТ - 7/9, гильда распалась где-то на траях консулов..

Upd. Огненная бездна - фул :dirol:

Сейчас нового перса качаю :lol: Пока нигде не был))

Поделиться сообщением

Был в гильде New Life потом ушол в пвп прогресс был такой:

Кара-фулл;

ЗА-фулл;

Грул-фулл;

Маги-фулл;

ССК-фулл;

ТК-фулл;

ХС-фулл;

БТ-фулл;

Поделиться сообщением

Просто п*дерасы неадекватные!

Охальник, ты это к чему?

Поделиться сообщением

убили Винтерчила...т6 открыт..трейнем Анатерона...

убили Анатерона с 2 трая...мда Хиджал начальный такой крап..Вайши по сравнению с ними мегаацкий босс

идем траить Наджентуса

Поделиться сообщением

убили Анатерона с 2 трая...мда Хиджал начальный такой крап..Вайши по сравнению с ними мегаацкий босс

Алики на молтен кор рандомом 4/5 Хиджал уже делают, инст занерфили ппц. Респект что вайши убили после отмены аттюна, а то сейчас уже полно гильд 5/6 ССК, но фул БТ/ХС)

Поделиться сообщением

наджентус с 2 трая =\

БТ опенд... бррр БТ внутри так убого по крайне мере до Наджентуза меня вид побесил...канализация какаято

Поделиться сообщением

Вчера убили Пердуна Морогрима, глупый, рандомный бос для галочки, лут кака полная...

Поделиться сообщением

Вчера убили Пердуна Морогрима, глупый, рандомный бос для галочки, лут кака полная...

С него мечь для роги зачётный!

Поделиться сообщением

С него мечь для роги зачётный!

Выпало колечко паловское, плечи и еще какой то кал :)

Поделиться сообщением

босс требуюбший очень нехило одетого танка , аоешеров и соответсвено хела....лут с него средненький конешно но меч - имба ..а колечко палвоское чисто под ПВП

Поделиться сообщением

Тока "с пылу с жару" вальнули селёдочку Каратрэша :lol:

Пришли... втф.. а как его бить? гг.. кароче у всех кроме 1го человека это был 1й трай этого боса.

с 3го трая бос DOWN!!!11one было прикольно)) Босик куда "приятней" пердуна Морогрима)))

Поделиться сообщением

Тока "с пылу с жару" вальнули селёдочку Каратрэша :D

Пришли... втф.. а как его бить? гг.. кароче у всех кроме 1го человека это был 1й трай этого боса.

с 3го трая бос DOWN!!!11one было прикольно)) Босик куда "приятней" пердуна Морогрима)))

Каратреш да бос ацкий...в принципе ничего сложного но мы первые траи делали в 3 одетых хеелра 1 полудодетого и 3 голых =\ в итоге вальнули трая с 5 чтоли...

советую повайпатца на Ваши..енкаунтер инетерсный и очень сплачивает рейд ибо требует сильной командной игры..рейд должен быть 1 целым..в отличии от Каеля требуюшего тупо хорошего еквипа

многии гильдии вычистив 5/6 сск и 3/4 тк( чаше даже 2/4 алара не все осиливают) идут в Хиджал и Бт..отмена близами ключей удодство...первы 2 боса в Хиджале и 3 первых в Бт ето как бы награды за килы Ваши и Клея..они много проше их самих...однако не убив Келя, Ваши и Алара далеко все равно не уйдеш (Амулет карабора ацкий нужен ибо несет кучу шедорезиста и в Бт и в Хиджале на некоторых босах необходимого+ не сдав виалки Каеля и Ваши не получиш доступ к Скейловским кольцам (репа из хиджала кольца -аналоги Караовских только итемлвл выше френдли кольцо Хиджала=екзалтед Кара)

Поделиться сообщением

советую повайпатца на Ваши..енкаунтер инетерсный и очень сплачивает рейд ибо требует сильной командной игры..рейд должен быть 1 целым..в отличии от Каеля требуюшего тупо хорошего еквипа

У нас она на примете :) Сейчас среда, Сейчас хотим поставить на "конвеер" ССК ( мля мне нада в кару и ЗА ;) шмот кал ), собирать лут с Ривера, и на недели пойдем ипошить Аларчега и под конец все хотят заглянуть к Винтерчилу (неодетому рейду лишние эпеги не помешают йопта :D ) Ну а там и Вайши и Каэлька B)

Поделиться сообщением

У нас она на примете :) Сейчас среда, Сейчас хотим поставить на "конвеер" ССК ( мля мне нада в кару и ЗА :P шмот кал ), собирать лут с Ривера, и на недели пойдем ипошить Аларчега и под конец все хотят заглянуть к Винтерчилу (неодетому рейду лишние эпеги не помешают йопта :( ) Ну а там и Вайши и Каэлька :D

Каэль щас фиксеный ппц но Вайши пока что всё равно остаётся тежёлым боссом.

А то щас можно не убивая Вайши и Каэля идти БТ и ХС это канечно идеотизм.

Я это им не когда не прощю.))))))))))

Поделиться сообщением

У нас она на примете :yes: Сейчас среда, Сейчас хотим поставить на "конвеер" ССК ( мля мне нада в кару и ЗА :blink: шмот кал ), собирать лут с Ривера, и на недели пойдем ипошить Аларчега и под конец все хотят заглянуть к Винтерчилу (неодетому рейду лишние эпеги не помешают йопта <_< ) Ну а там и Вайши и Каэлька :yes:

хых в Тк солярка много проше Алара ..правда лут не очень...сеня наш РЛ зачем то видет на лутривера..мы на нем месяц не были..все ССК проходили....

Ваши сложна именно тактикой исполнением..у нас были проблемы с страйдерами ее решили (таурен танк рулед+)))))

мы ша начинаем фармит треш БТ на сердца чтобы скрафтить шедорещзист ну и босов тоже =\

жутко порадовал наджентус ДБХ жгут (деревеные боги хила) я 22% хела рейда сделал

Поделиться сообщением

Хм...давненько я тут не писал ничего:) Начнемс :P на данный момент имею 4 70-х чаров

-Xobject-BM hunter

-Venomx-prot war

-Splix-shadow priest

-Ergaro-retropal :D (пвп)

мэйн Хантер.состою уже год в гильдии DEATH ROW/Stonemaul/EU/Alliance.

прогресс:

Кара-фулл

Грулл-фулл

Маги-фулл

ЗА-фулл(3 честа)

ССК-5/6-скоро 6/6

ТК-3/4

ХС-3/4

БТ-3/9

вроде усе. B)

Р.S. Fean,сцуко,где то я тя встречал :D сто пудов видел твою короффку :)

Поделиться сообщением

У нас она на примете :P Сейчас среда, Сейчас хотим поставить на "конвеер" ССК ( мля мне нада в кару и ЗА :blink: шмот кал ), собирать лут с Ривера, и на недели пойдем ипошить Аларчега и под конец все хотят заглянуть к Винтерчилу (неодетому рейду лишние эпеги не помешают йопта :rolleyes: ) Ну а там и Вайши и Каэлька B)

ЭЭэ!нафиг алара.Гадкий он и бомж по части лута.

А Винтерчил какой то для меня страшный.ХЗ что со льдом делать,я в прошлый раз даже бабл включить не успел=(

Поделиться сообщением

ЭЭэ!нафиг алара.Гадкий он и бомж по части лута.

А Винтерчил какой то для меня страшный.ХЗ что со льдом делать,я в прошлый раз даже бабл включить не успел=(

Серьгу юзай бгшную и нет проблем)

Поделиться сообщением