Abadd0N

Забыли пароль от аси? Вам сюда!

Рекомендованные сообщения

!

очень попрашу помочь с поролем от аси ибо очень важные контакты были 344 019 045 зарание спасибо!

Изменено пользователем lopezz

Поделиться сообщением

Что с паролем случилось?

Поделиться сообщением

пишет что неправельно набран пароль когда я его даже не менял! пытался что то сделать но не получилось!!!

Поделиться сообщением

Может ты его не менял но кто-то сменил и всё. И что значит "пытался что то сделать но не получилось". Что за обшие фразы? Ты можешь нормально описать проблему и что ты делал?

Поделиться сообщением

пытался востановить пароль через почту но немагу я почту поменял( пароль очень стары давно на ней не менял а гдето через месяц я заново захожу на этот номер и мне пишет что пароль не верный

я его не менял! как мне его узнать и заного зайти в аську и вернуть все контакты! плз очень нужно!

Поделиться сообщением

пытался востановить пароль через почту но немагу я почту поменял( пароль очень стары давно на ней не менял а гдето через месяц я заново захожу на этот номер и мне пишет что пароль не верный

я его не менял! как мне его узнать и заного зайти в аську и вернуть все контакты! плз очень нужно!

Пробуйте всопмнить почту, ответы на секретные вопросы.

Поделиться сообщением

Ребят, а не проще гайд написать по восстановлению? Оо

Вы конечно молодцы что помогаете, но имхо людям нужно головой думать учиться, пусть сами вникнут, вы их подтолкните.

Да и не думаю что вы постоянно будете тратить своё время, а гайд он висит себе, никому не мешает..

Поделиться сообщением

Да что-то сколько ни пиши всё каждый зайдёт и спросит отдельно. Как будто он самый главный и его проблема просто уникальна и никогда такой не было. Мало кто хочет учиться и пытаться понять процедуру сброса пароля. Чё уж тут поделать.

Поделиться сообщением

я снова забыл пароль от свой

аси

8831670

она связана с мыло рамблер на который мне не зайти

потому что на него я пол года или год не заходил

emenem90@rambler.ru

:)

Поделиться сообщением

моя аська три-8-два-578 6-ти знак. неделю где-то тому назад не смог подрубиться. и до сих пор не могу. на примари мейл не высылает тк я забыл ответы на вопросы. в принципе ответов не так много, но реально забыл. самая первая примари мейл была на hotmail.com , потом поменял на gmail.com и туда уже восстанавливал пароль , последний раз в 2007г. инфа стоит до сих пор моя , так что думаю не сперли ее. что делать? как быть?

Поделиться сообщением

Чё-то не очень понял в чём проблема. Есть ведь примак? Его кстати вроде нельзя поменять. Где-то читал. Если есть примак сбрасывай туда пароль. Без всяких вопросов если не помнишь их.

Поделиться сообщением

а вот фиг :blink: я щас столкнулся с траблой незнания своего паса (в клиенте сохранен,а так я его не знаю),ну дык вот на icq.com хоть и примак проставлен,се равно долбанные вопросы спрашивает :)

Поделиться сообщением

а вот фиг :lol: я щас столкнулся с траблой незнания своего паса (в клиенте сохранен,а так я его не знаю),ну дык вот на icq.com хоть и примак проставлен,се равно долбанные вопросы спрашивает :D

такая же ботва, спрашивает ответы на вопросы...2 года назад я их знал. а щас позабыл, но примерно вспомнить могу

Поделиться сообщением

Ну че, ребят, поможите вернуть аську? Несколько лет назад потерял. Даже не знаю, угнали или что, просто пароль не подходит. 246351822 аська. Мыло вроде Russianteam@list.ru

Поделиться сообщением

Ну че, ребят, поможите вернуть аську? Несколько лет назад потерял. Даже не знаю, угнали или что, просто пароль не подходит. 246351822 аська. Мыло вроде Russianteam@list.ru

Sorry, we cannot send your password to: Russianteam@list.ru.

Make sure you enter the complete email address as it appears in your ICQ details.

:) другое мыло

Поделиться сообщением

2183059

shvedenko_roman(dog)mail.ru

Поделиться сообщением

народ купил асю забыл пасс 3380015

Купил с каким статусом? (vis,inv,pm,cl?)

Поделиться сообщением

не знаю

помоемому inv

Изменено пользователем CORBNET

Поделиться сообщением

Я тоже впринципе помогать могу , моя АСЯ 454023622 ... Только иногда и сам помощи могу попросить!

Изменено пользователем k_i_r_i_l_l

Поделиться сообщением

А реально восстановить пароль от аськи, если ты забыл его, а регил с телефона, и мыло неизвестно?

Поделиться сообщением

Какая разница откуда регил. Есть условия восстановления. Либо мыло либо вопросы. Других вариантов нет. Только если попытаться вытащить уже сохранённый пароль.

Поделиться сообщением

кто поможет востановить пароль от аси

просто хочу востановить свою асю 8831670

Поделиться сообщением

А сам пробовал(а)?

Поделиться сообщением

Надо срочно восстановить пароль от 453227487, емейл windows92@bk.ru (прописан как примак).

Выручите, плиз. А то интернета сейчас нет, только локалка, а с телефона никак не загружается страница восстановления пароля на icq.com

Поделиться сообщением

Надо срочно восстановить пароль от 453227487, емейл windows92@bk.ru (прописан как примак).

Выручите, плиз. А то интернета сейчас нет, только локалка, а с телефона никак не загружается страница восстановления пароля на icq.com

Нужно на мыло по любому будет заходить. Стукни в аську мне (не забудь сказать по какому поводу :aggressive:)

Поделиться сообщением

На мыло я с телефона могу зайти, wap.mail.ru грузится.

А сайт ICQ много весит, и даже в миниопере не грузится :D

Поделиться сообщением

Мужики кто знает- как сменить примаре?!

Есть аська,уже привык к ней очень.Но как говориться бережёного Бог бережет.Или как можно проверить свой примак?аська 7-ми знак.

Поделиться сообщением

Есть аська,уже привык к ней очень.Но как говориться бережёного Бог бережет.Или как можно проверить свой примак?аська 7-ми знак.

Проверить никак....только тот который ты вбивал в настройках\давали при покупке.

Поделиться сообщением

Проверить никак....только тот который ты вбивал в настройках\давали при покупке.

Регил не я,мне она на халяву досталась.Вот ток уже привык к ней как то.ВОт и думаю об безопастности.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас