Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=sORGo=

Штрафные санкции

31 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В настоящий момент штраф за уничтожение своего самолета и пилота союзника (наезд на филде, столкновение на ВПП, умышленный/неумышленный растрел самолета в воздухе, столкновение самолетов в воздухе) составляет 30 очков. Максимальное количество штрафных очков - 100 баллов.

Ранее (около 2-х мес назад) он был равен 100 очкам и бан был немедленным и безоговорочным на протяжении 30 минут. По неоднократным просьбам пилотов штраф за указанные нарушения был сокращен до 30 баллов.

Опрос в теме. Прошу пилотов высказаться относительно количества штрафных очков присуждаемых пилоту в случае наступления указанных ситуаций

Поделиться сообщением

Ё моё, опять двадцать пять.

Одно дело врезаться в кого-нибудь на рулежке или попасть в своего когда снимаешь у него с хвоста супостата, и совсем другое, умышленный расстрел своих. А так получается всех под одну гребёнку. Моё ИМХО оставить штраф как есть и искать другие способы борьбы с неадекватным поведением, в свете которых как я понял и возник данный опрос.

Поделиться сообщением

Так появился на корбине безумный!!!!!!!!!!!! Прошу заманить ПОЖИЗНЕННО!!!!!!!!!!!!! Меня сеня мочил раз 10 трека пока нет но красные не дадут соврать!!! Я GROM Если у парня не все в порядке с мозгами то в небе ему нет места!!!!!!!!!!!!!!! Он меняет ники Сейчас он Opa И к стати почему выкидывает из игры меня а не его????????????????????????????????????????????? Хотя он выносит свои самолеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

50 самое оно - один раз случайность , а 2 раза - отдыхать :(

Поделиться сообщением

На рулежке с 30-ю очками штрафа можно угробить 3 самолета, с штрафом больше 55, но меньше 100 только один. Но в этом случае будет шанс взлететь и летать. Штраф 100 баллов ведет к одному результату - получасовому отдыху от сервера Корбины.

Вопрос персонального забанивания осложнен двумя моментами:

1. В случае бана по нику - что мешает пилоту его сменить?

2. В случае бана по IP ( если IP не статический, а динамический) - надо банить весь диапазон IP-адресов провайдера, а это чревато тем, что другие пилоты от этого провайдера не смогут зайти на сервер. Исключения составляют пилоты летающие с локальной сети Корбины - все вопросы снимаются раз и навсегда.

За расстрелы на земле/в воздухе бан однозначен. Этот вопрос не обсуждается. Были бы права - забанил бы)

Поделиться сообщением

Он меняет ники Сейчас он Opa И к стати почему выкидывает из игры меня а не его????????????????????????????????????????????? Хотя он выносит свои самолеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот такая вот забавная ситуёвина. Мы тут размышляем какой штраф прописать хулигану, а штраф этот получает жертва. :( Мда.

Поделиться сообщением

Прошу заманить ПОЖИЗНЕННО!!!!!!!!!!!!!

Представления на БАН пишем в эту тему: Кандидаты на БАН с указанием ссылки на миссии/стату и трека.

Поделиться сообщением

А если попробовать временно снять штраф совсем и валить этих клоунов

всей толпой?

Они же пользуются тем ,что мы не можем ответить.

А так может им самим надоест.

Поделиться сообщением

Вообще то все делается проще вводится регистрация и банятся ники...

Поделиться сообщением

Проголосовал за 55 баллов. А вообще за регистрацию.

А если попробовать временно снять штраф совсем и валить этих клоунов

всей толпой?

Они же пользуются тем ,что мы не можем ответить.

А так может им самим надоест.

Бесполезно. Одно время на пермском сервере тусило чудо по имени "Маленький Мальчик". Бил своих, ходил под себя бомбами на стоянках.... Мочили его самозабвенно... Сам принимал в этом участие... Я конечно получил удовольствие, взлетая на Лайтнинге или "ильюшине" и блокируя паршивца прямо на стоянке залпами ракет... Но о нормальной игре речи уже быть не могло... Маленького ушлепка это только радовало.... И заканчивалось это только когда он навеселился вдоволь. В итоге там ввели кик за убийство своих.... И даже вроде бы бан... Точно не скажу - не проверял ))

Поделиться сообщением

Так появился на корбине безумный!!!!!!!!!!!! Прошу заманить ПОЖИЗНЕННО!!!!!!!!!!!!! Меня сеня мочил раз 10 трека пока нет но красные не дадут соврать!!! Я GROM Если у парня не все в порядке с мозгами то в небе ему нет места!!!!!!!!!!!!!!! Он меняет ники Сейчас он Opa И к стати почему выкидывает из игры меня а не его????????????????????????????????????????????? Хотя он выносит свои самолеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты - ГРОМ из 198ого ШАПа? Или какой-то другой? B)

В баню таких однозначно...

Проголосовал за 30 очков, ИМХО будет оптимально. Надо давать человеку право на ошибку, может пилот не очень опытный, так чтож его за это сразу казнить? ;) Ну или маркер там не заметил, всяко ведь бывает. А если преступник - так ведь маньяки не останавливаются на двух-трех, они зверствуют вплоть до бана. Или пока уж совсем не надоест :)

И еще предложение: может можно сделать как то так, что бы в случае если тебя сбил свой, твой стат не портился? Просто я был один раз жертвой планомерного истребления на взлете пилотом своей команды :) В конце концов он меня разозлил и получил очередь в лоб из "Тандерболта", это как ни странно его охладило :)

За регистрацию :huh:

Поделиться сообщением

Проголосовал за 30 очков, ИМХО будет оптимально. Надо давать человеку право на ошибку, может пилот не очень опытный, так чтож его за это сразу казнить? :lol: Ну или маркер там не заметил, всяко ведь бывает. А если преступник - так ведь маньяки не останавливаются на двух-трех, они зверствуют вплоть до бана. Или пока уж совсем не надоест ;)

Ммм...

Ошибочная точка зрения, на мой взгляд. Зверствовать вплоть до бана с нынешней штрафной системой это прерывания стрика четверых (!!!) пилотов, которое это "чудо" убивает на филде за короткий промежуток игрового времени.

Самый лучший вариант 100 баллов единовременно, менее лучшие варианты - с одной попыткой на исправление до бана.

Против регистрации - т.к. в этом случае резко упадет посещаемость сервера. Превентивный бан считаю достаточным.

Поделиться сообщением

На канувших в лету вместе с ГТ обоих Геннадичах была регистрация, и это не мешало Г1 быть популярнейшим сервером Ил-2 в сети замены которому нет до сих пор :) . А для максимального упрощения, ИМХО нужно расписать алгоритм регистрации как на форуме так и на странице стата сервера.

Поделиться сообщением

Превентивный бан с занесением благодарности в грудную клетку..

Поделиться сообщением

Даёшь регистрацию!!! :) Ре-ги-стра-цию ;) Ре-ги-стра-цию :) Ре-ги-стра-цию :) Ре-ги-стра-цию :) Ре-ги-стра-цию :)

Поделиться сообщением

Против регистрации - т.к. в этом случае резко упадет посещаемость сервера.

Командер будет падать реже ;)

Вирпилам, которые хотят летать, регистрация не помешает.

Поделиться сообщением

Командер будет падать реже :rofl:

Вирпилам, которые хотят летать, регистрация не помешает.

Согласен, на Корбине много плюсов ради которых стоит пройти регу, а вот мультиникеров(товарищей с пятью,шестью никами на ры... я извеняюсь- личико ;) ) должно стать поменьше. ИМХО. Что касается опроса, я за 55 балов- один раз- случайность, два- закономерность. Только при таких штрафах надо, что бы эти очки обнулялись, предположим вместе с перезагрузкой карты, хотя это не принципиально.

Поделиться сообщением

Потверждаю слова Грома. Этот "Ора" в добавок ко всему отписывалься нецензурными ругательствами (незнаю почему его за это не кикнуло). А тебя Гром кикнуло за слово в чате - Му..к (за него 50 шт.очей дают - проверено в деле с Флоридой и Пипкой). Проголосовал за 55 очей - однин раз может случайность, два - закономерность, ну а более - это уже болезнь. Хотя если честно я тоже за регистрацию.

Поделиться сообщением

Даёшь регистрацию!!! :shout: Ре-ги-стра-цию :unsure: Ре-ги-стра-цию :rulez: Ре-ги-стра-цию :) Ре-ги-стра-цию :rulez: Ре-ги-стра-цию :rulez:

Было уже и после ввода регистрации много поуходило , хотя тогда и с картами косяки были вроде.

А на корбине запаренная регистрация,надо пройти по ссылке ,куда-то там успеть и еще что-то.Я вот ,как и многие наверно ,парюсь с этим :)

Вот если сделают как на форемане,то да,прокатит.

Поделиться сообщением

Было уже и после ввода регистрации много поуходило , хотя тогда и с картами косяки были вроде.

А на корбине запаренная регистрация,надо пройти по ссылке ,куда-то там успеть и еще что-то.Я вот ,как и многие наверно ,парюсь с этим :unsure:

Вот если сделают как на форемане,то да,прокатит.

Ну не знаю, я как-то регился на Corbina WAR, не помню щас, по мойму там как на Гене, регистрация с высылкой пароля по почте. Занинает всё это дело минут 5 максимум, сделать это нужно всего один раз. И летай себе на здоровье. Никак не могу понять в чём сложность? Регистрация конечно сама по себе не решит всех проблем, но зато никто не войдет под чужим ником, и не начнет делать гадости окружающим. А если еще и ввести задержку на высылку пароля, на час хотя бы, то и количество таких индивидумов резко сократится.

Поделиться сообщением

Мне было приятно в этой теме увидеть красных вирпилов как-то приятно блин!Это революция! B)

Поделиться сообщением

Ну не знаю, я как-то регился на Corbina WAR, не помню щас, по мойму там как на Гене, регистрация с высылкой пароля по почте. Занинает всё это дело минут 5 максимум, сделать это нужно всего один раз. И летай себе на здоровье. Никак не могу понять в чём сложность? Регистрация конечно сама по себе не решит всех проблем, но зато никто не войдет под чужим ником, и не начнет делать гадости окружающим. А если еще и ввести задержку на высылку пароля, на час хотя бы, то и количество таких индивидумов резко сократится.

Вот ! высылка пароля по почте,два имени ,ник и и еще имя х.з. зачем,и еще надо было успеть за определенное время по ссылке пройти на корбину и подтвердить регистрацию.ГЕМОР :unsure:

однозначно,что старожилы останутся,а вот приток новых уменьшится.

Кстати,дебилов раньше была редкость на корбине ! такое очучение,что это чьи-то происки.....ИМХО

тут щас и так проблемы с сервером , а еще регистрация добавится - ваабще жуть B)

Поделиться сообщением

Мне было приятно в этой теме увидеть красных вирпилов как-то приятно блин!Это революция! B)

Мдя Туз, ты как всегда, пришёл, чё-то сказал, а чё сказал, непонятно :unsure:

Поделиться сообщением

У нас в стране свершилась Социалистическая революция :beer2: Что тут не ясного :)

Поделиться сообщением

однозначно,что старожилы останутся,а вот приток новых дебилов уменьшится.

Вот так правильней :)

Поделиться сообщением

Вот так правильней :)

Ёптить !!!

ты так больше не прикалывайся ,да :king2:

я уж подумал,что это я так написал и афигел ;) ,пока дошло ,что ты переделал чуток ,уже начал придумывать новый ник :)

повторюсь : регистрация хорошо,если она будет примитивно простой и без ожиданий,а так ИМХО без новичков корбина останется .

Поделиться сообщением

А я куда-то делся?

Поделиться сообщением

:lol:<_<

даже палка раз в гот стреляет!!!

поэтому 55 баллов!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Нда,видимо без регистрации не обойтись.

Только не совсем понятно, что помешает этим ....... умникам, при наличии

динамического IP, регистрировать по несколько ников.

Поделиться сообщением

Гром говорит правельно, хочеш валять дурня вали в песочницу. К стати, его слова подтверждаю.

GRACH

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.