Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kio

Paradise Kiss / Парадайз Кисс

Рекомендованные сообщения

8c4c2a5ee1a8966d2cf1e0909780aba8.1.jpg

Название: Paradise Kiss / Парадайз Кисс

Производство: Япония

Студия: Madhouse Studios

Жанр: комедия, драма, романтика, сёдзё

Тип: ТВ (12 эпизодов), 23 мин.

Трансляция: c 14.10.2005 по 30.12.2005

Режиссёр: Кобаяси Осаму [1964]

Автор оригинала: Ядзава Ай

Краткое содержание: «Есть такое место… Туда ведёт небольшая лестница; там витает запах китайских конфет. За дверью пронзительно-розового цвета слышны звуки сумасшедшей музыки. Это место похоже на подвал. Они называют его своим ателье.»

Всю свою жизнь – от раннего младенчества до нынешних 18-ти – Юкари была «хорошей девочкой». Она прекрасно учится. Она готовится поступить в престижный вуз. Она влюблена (робко и тайно, разумеется) в своего одноклассника. И вдруг (за какие грехи, спрашивается?), в один прекрасный день на улице к ней подходит парень с устрашающим пирсингом и просит (вернее, требует), чтобы она стала манекенщицей для «Paradise kiss»а – новой марки одежды от молодых, амбициозных и очень альтернативных дизайнеров…

СКАЧАТЬ НА МЕГАФТП

Ну чво, кто нибудь посматрел сие творение!? Сегодня вышла последняя 12 серия в ансабе и все ето дело теперь лежит на 10.2.1.4! Кто читал мангу!? И что вообще вы думаете по етому поводу, мне интересно знать:)

Поделиться сообщением

Посмотрел первые 4-ре серии... Очень противоречивые ощущения...

Первые кадры... Отстой полный, думал брошу смотреть...

Опенинг... Музыка класс, слушал раз 20...

Обычный облик персонажей - "в топку"...(И это у них "сугой бижин" модель???)

Чибичный облик персонажей - супер.

Эндинг - музыка гуд.

Сюжет - типичный для этой мангаки и сёдзе-аниме.

Пока что ставлю 7.5/10, в шедевры не запишу, но хороший просмотр обеспечен.

Поделиться сообщением

А мне очень понравилось. Абсолютно все, и персонажи и рисовка и даже то, как Юкари реализовала себя в жизни... Любовь, искренность, взаимоотношения, дружба :(

Вот только концовка, ну вообщем японцы мне как всегда все обламали:(

Поделиться сообщением

Посмотрела первые серии, очень понравился. А он у нас где-нить целиком лежит?

Поделиться сообщением

у меня давно уже на харде валяется, всё никак не посмотрю... может после Тсубасы гляну.

А музычка и правда приятная в опененге, не знаю как в эндинге.. не посмотрел, решил всё самое вкусное оставить на потом ^__^ :blink::mellow:

Поделиться сообщением

vix

а зря...

я даж мангу выложила

По одноименной манге Ai Yazawa NANA будет выпущено этой весной аниме, предположительно 26 эпизодов.

Поделиться сообщением

Досмотрел до конца... Как раз концовка очень понравилась, всё закончилось так, как и должно. К рисовке вполне приспосабливаешься, поэтому финальный рейтинг 8/10.

Поделиться сообщением

Yuko

Да, на 10.2.1.4 весь, с 01-12 в ансабе:P

Благодарствую, миледи)

*реверанс*

Поделиться сообщением

А сейчас уже не лежить(((( а где его еще достать мона а??? помогите, мну мангу читала очь понравилось)))

Поделиться сообщением

Вот мне тоже понравилось, тока Паракисс для девушек, поэтому наверна не получил стока удовольствия как вы :)

А ещё мне Изабелла очень понравилась...сначала... :rolleyes:

И ещё не понял почему новую причёску Юкари так хвалили, мне старая больше всего нравилась, а новая как-то совсем не нра...

Поделиться сообщением

EroSennin

Гы-гы B)

С Изабеллой в первой серии уже было все ясно, я правда ее не очень понимаю, но ее способ самовыражения тоже имеет право на существованиеB) Они там все со своими прибамбахами, поетому и нравится, ведь нормальных людей вообще не существует :)

Мне вообще как личность нравится подружка Джоржи по колледжу, которая выиграла показ и уговаривала его отца дать Джоржи свободу. Мой идеал сильной женщины %)

Поделиться сообщением

WOW

с 0:00 где-то до 4 смотрел данную ВЕЩЬ сегодня, случайненько наткнулся у себя на фтп, в очередном желание, что-нить этакое посмотреть. включил данную ВЕЩЬ, первое что зацепило это опенинг (так как я очень уважаю элетроную музыку, а в опенинге очень хороший женский вокал с элетроникой), затем следубщее мгновение меня зацепило само начало, неожтданные действия. ну а затем, как-то почувствовал что это ВЕЩЬ посторина на хорошо продуманных(я имею ввиду со стороны сченариста, жизнено) чувствах, ну и так далии, + у меня слабость к подобного плана аниме, но каждый раз меня просто убивает концовка, в том плане что очень уж сильно действующие они, покрайне мери для меня, и после таких концовок, я всегда потом еще часа 2-3 лажу по инету, чтоб увидеть хоть где-нибудь намек на продолжение с более... черт не могу слово подобрать, ну да ладно. но в конце концов всех моих поисков я нахожу мангу и читая еще сильнее растраиваюсь, но все равно через пол часа где-то мне становиться очень легко и хорошо на душе.

Вообщем всем любителям милодрам,драм любовных историй МАСТ СИИ.

9\10

P.S. зайдя сейчас на форум сюда, я пришел только с одной мысолью, может кто посоветует что-нибудь подобного плана, а тут уже эта темка всплыла, все в жизне происходит не случайно ^^.

P.S.S. за сегодняшний день нашел первые 6 серий в офигенном качестве 1280х720 с отличным звуком + все их уже скачал (и уже 2 гига как ветром сдуло, хотя рип который я смотрел полностью весил 2 гига^^)

Поделиться сообщением

та а у ми вопросик)))) добрые люди!!!! где опенинг взять???)))) там где я скачивала энд, ссылка на ♥Lonely in Gorgeous♥ , не работала((( где наити еще я не знаю, везде платное и за бешенные деньги (за одну мелодию)

Плиз помогите!!!! оЧЬ ПРОШУ

Поделиться сообщением

та а у ми вопросик)))) добрые люди!!!! где опенинг взять???)))) там где я скачивала энд, ссылка на ♥Lonely in Gorgeous♥ , не работала((( где наити еще я не знаю, везде платное и за бешенные деньги (за одну мелодию)

Плиз помогите!!!! оЧЬ ПРОШУ

ну после просмотра, я нашел кучу рипов самой ВЕЩИ, + в одном из рипов был полный OST (который я слушаю с 6 июля по сей день, раз по 10 в день это точно.) + сейчас пытаюсь достать весь репертуар Tommy February 6 включая видео клипы.

так что либо велком на мой фтп либо скажи куда лить и что именно.

Поделиться сообщением

А мне очень понравилось. Абсолютно все, и персонажи и рисовка и даже то, как Юкари реализовала себя в жизни... Любовь, искренность, взаимоотношения, дружба :)

Вот только концовка, ну вообщем японцы мне как всегда все обламали:)

Kio: должен с тобой согласится, мне тоже очень поравилось и музыка и аниме, вообщем всё супер, оценка 10 баллов!!! ;)

Поделиться сообщением

PritorianZ, а скажи какой твой фтп, и в каком разделе можно найти сие творение?))) мне именно Tommy February 6 ♥Lonely in Gorgeous♥ нудна))) слей полиз))) если не жалко)))

Поделиться сообщением

Winly Rockbell

посмотри в папке с аниме, там есть все сты:rolleyes:

duran4

Рада, что тебе понравилось :lol:

Поделиться сообщением

PritorianZ, а скажи какой твой фтп, и в каком разделе можно найти сие творение?))) мне именно Tommy February 6 ♥Lonely in Gorgeous♥ нудна))) слей полиз))) если не жалко)))

в подписи указан ФТП, если не будет доступен, залью куда надо будет.

ftp://10.210.70.70/Anime_TEMP/Paradise_Kiss/[FLF-AU]/ тут лежит.

Поделиться сообщением

PritorianZ, нет доступа((( скинь на мыло))) lina-ann@mail.ru

Поделиться сообщением

а почему это ost то это же вроди сингл tommy february 6???

Поделиться сообщением

Посмотрела пока всего четыре серии, дальше как-то не смотрится.

Все же для меня слишком гламурно и немного скучновато. Не знаю, может, дальше затянет.

Но уже с первых кадров видны плюсы - это хороший опенинг и стиль. Все же у этого аниме есть свой стиль, своя атмосфера, и это выделяет его среди множества.

Поделиться сообщением

Посмотрела пока всего четыре серии, дальше как-то не смотрится.

Все же для меня слишком гламурно и немного скучновато. Не знаю, может, дальше затянет.

Но уже с первых кадров видны плюсы - это хороший опенинг и стиль. Все же у этого аниме есть свой стиль, своя атмосфера, и это выделяет его среди множества.

сама суть открывается в последней серии :blink:

Поделиться сообщением

Может, тогда стоит посмотреть лишь последнюю серию?)))

Поделиться сообщением

Arktos

видимо в душе ты не романтик... Мне с первой серии вся ета сладкая история в голову ударила:)

Поделиться сообщением

Arktos

видимо в душе ты не романтик... Мне с первой серии вся ета сладкая история в голову ударила:(

точно не романтик

Поделиться сообщением

Одно из моих любимых аниме,очень жизненно!

Не обычная,но очень красивая рисовка.

И сюжету 5 баллов! :(

Поделиться сообщением