Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marader007

Интересные фото.

Рекомендованные сообщения

Неужели в войну механики также мучались заводить FW190D9. Как хорошо, что в игре это делается простым нажатием кнопочки)))

http://ru.youtube.com/watch?v=4Y5LBUVS1T8

Поделиться сообщением

Раскручивается маховик иннерционный. Видимо этот маховик раскручивается и электродвигателем, запитать который можно от бортового аккумулятора ( что было сделано в клипе на "Мустанге") или аэродромного источника питания. Если нет никакого электричества, то только "вручную" :lol: Кстати, такой способ запуска применялся на Ан-2, специальной рукояткой из салона.

Поделиться сообщением

Пляж + аэродром =

Круто? Если честно - стрёмно :)

Поделиться сообщением

да я просто самую эффектную фотку выбрал, а вообще сюжет видел по ТВ - как раз оператор с камерой под 737 стоял

Поделиться сообщением

Специально для Новы, вот, гордись, в честь тебя новую авиакомпанию назвали, сегодня к нам первый их самолет прибыл.:blink:

post-321298-1247301263_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Это фотки кабины 109г6, между педалями рулей направления находится мк108 в кожухе, когда увидел фото то сразу представил себе картинку, реакция летчика при отказе пушки^_^

post-279178-1252873882_thumb.jpg

post-279178-1252873981_thumb.jpg

Поделиться сообщением

мне одному кажутся они какими то рисованными? Оо уж больно сильно выделяются из всей картины

Поделиться сообщением

мне одному кажутся они какими то рисованными? Оо уж больно сильно выделяются из всей картины

существует понятие ретуш- фотошоп 40х)))кисточкой и тп дорисовывали не очень качественные снимки, расскрашивали.

Поделиться сообщением

http://bf109.ucoz.ru/_ld/0/4_bf109g6u4.pdf отсюда вырезал, аккуратно 4Мб. "Описание G6 в варианте вооружения U4 - две MK108 в подвесных гондолах под крылом".

Поделиться сообщением