Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

а кто знает как в адиуме смотреть клиент собеседника и управлять визибл\инвизибл листами

Поделиться сообщением

а кто знает как в адиуме смотреть клиент собеседника и управлять визибл\инвизибл листами

в гет инфо контакта

на последней закладке "сетингс", там можно выставить галочку "инвизибилити"

а зачем вам инвизибл?

удалите контакт и непарте мозг

можно этот контакт сначала блокернуть

и потом удалить B) ваще клевая весчь получается

Поделиться сообщением

Я уже давно не пользовался аськой, но сейчас по некоторым причинам пришлось установить) Как я понял самый популярный клиент на mac это adium. В общем поставил его, настроил, вроде все работает) Однако пользователи ICQ, QIP ну и наверное еще других клиентов не видят мой статус, хотя хотелось чтобы видели)) Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Можно ли ее как-нибудь решить в adium'e? Либо посоветуйте какой-нибудь другой клиент)

Поделиться сообщением

у меня в адиуме статус стоит - песня с айТюнса... и все с кем я общаюсь видят мой статус, который постоянно меняется. так что, скорее всего, проблема у вас с настройками программы.

Поделиться сообщением

у меня в адиуме статус стоит - песня с айТюнса... и все с кем я общаюсь видят мой статус, который постоянно меняется. так что, скорее всего, проблема у вас с настройками программы.

И те кто в квипе сидят видят?

Поделиться сообщением

у меня нет друзей, кто сидит через qip

Поделиться сообщением

у меня нет друзей, кто сидит через qip

Ну все остальные клиенты, кроме qip и официального, статус мой видят) Проблема только, что под ними почти никто, из тех с кем я общаюсь, не сидят.

Поделиться сообщением