Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Psixit

Сайлент Хилл / Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Фильм чесно говоря смотрел 3и раза, ужасс, чесно говоря не хотел бы я попасть в ад, где мужик есть с треуголкой на бошке. Советую посмотреть фильм "Тьма", если кого то зацепил "Сайлен Хил", этот фильм думаю тоже понравится!

Поделиться сообщением

в игру не играл и даже не знал что такая есть

фильмец ничё так, только надо было пострашнее сделать, а то некоторые моменты реально глупо сделаны

в начале создаётся атмосфера неопределённости и загадочности, а потом какой то бредовый мужик с экскаваторным ковшом на голове, жуки какие-то... несерьёзно

Поделиться сообщением

Почему бредовый мужик?Он ведь в игре есть, так что все правельно!

Поделиться сообщением

в игру не играл

но от того, что он в игре есть, бредовости в нём не уменьшилось )

Поделиться сообщением

Игра Сайлент Хиллл давно уже не пугает, а ее последняя часть так и вообще провал. Если уж игра со временем потеряла почти всю свою атмосферу, что уж говорить о фильме. Всё это настолько монотонно, что смотреть тошно.

Поделиться сообщением

Игра Сайлент Хиллл давно уже не пугает, а ее последняя часть так и вообще провал. Если уж игра со временем потеряла почти всю свою атмосферу, что уж говорить о фильме. Всё это настолько монотонно, что смотреть тошно.

Меня игра никогда не пугала. Она меня просто завораживает.

Поделиться сообщением

Меня игра никогда не пугала. Она меня просто завораживает.

Да но фильм конечно опозорил игру. :D

Поделиться сообщением

Да но фильм конечно опозорил игру. :D

А я думаю фильм наоборот пойдет на пользу игре. Многие кто не знаком с игрой после просмотра фильма обязательно захотят поиграть в игру.

Поделиться сообщением

А я думаю фильм наоборот пойдет на пользу игре. Многие кто не знаком с игрой после просмотра фильма обязательно захотят поиграть в игру.

Вообще то отрицательные отзывы перевешивают положительные.

Поделиться сообщением

Вообще то отрицательные отзывы перевешивают положительные.

Ты ошибаешся,до просмотра филма в игру я не играл,друзья расказывали про игру,но меня както не тянуло на неё,а после просмотра фильма наоборот очень захотелось сыграть

Кстате ктонить знает приблизительную дату выхода 2 части фильма?

Поделиться сообщением

Как по мне, так фильм получился в самый раз... На абсолютный шедевр, конечно, не потянет, но 9 из 10 я бы ему поставил...

Поделиться сообщением

Никак не пойму чем же этот фильм пугает?

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

отвратительный фильм...

и как всегда реклама побеждает фильм...

:lol:

Поделиться сообщением

Никак не пойму чем же этот фильм пугает?

Что ты такой непонятливый? Сайлент Хилл - это прежде всего психологическая мистика а уже потом фильм ужасов. И истинные ценители подобного рода произведений оценивают этот фильм не по уровню насилия и ужаса (Хотя, на мой взгляд, сцены ужасов в фильме потрясающе реализованы)

Поделиться сообщением

Фильм Не По Игре ОтЧасти

Треугольная Голова ЖЖёт :)

Поделиться сообщением

Мы с мамой посмотрели. Не помню чтобы я видела что-то хуже за последний год. Мама со мной солидарна.

Поделиться сообщением

Этот фильм каждый понимает по своему.Здесь надо проникнутя той атмосферой что царит в фильме,ещё раз повторю почему многие думаю и хотят чтобы фильм пугал?Основная идея фильма не напугать вас,а расказать и показать что такое салент хилл

Поделиться сообщением

Мы с мамой посмотрели. Не помню чтобы я видела что-то хуже за последний год. Мама со мной солидарна.

Ты ещё бы бабушкой посмотрела.

Поделиться сообщением

какая разница с кем смотреть, если фильм - фигня?

Ну, достало уже!!! ВЫ ЧЕ, ДЕВУШКА???

Если вам не ясна суть теории относительности, это не значит, что она фигня!

Сайлент Хилл - это натуральнейший фанфик. На любителя, согласен, не для всех.

Но вот так придти и сказать: "фигня и все тут"... Нет слов.

Да что вы вообще понимаете...

Поделиться сообщением

Фильм наоборот вдохновит еще больше людей на прохождение игр серии SH!

А - это правда! :unsure:

Поделиться сообщением

На мой взгляд фильм так себе. В игре, а точнее в играх SH от 1 до 4 части сюжет намного лучше. А фильм так для ознакомления перед игрой, может быть. Вобщем еслиб неиграл в SH может чтонибудь и впечатлило.

Поделиться сообщением

Отличный фильм - мне очень понравился - особенно атмосфера 2-х уровней в городе - по-моему очень даже неплохо была передана концепция игры, подбор актеров тоже идеален... Кстати, кому фильм понравился - рекомендую приобрести его на Супербите (кому не охота отваливать лишнее за лицуху) - в доп. материалах в отличии от "Кино-мании" не 20 минут, а целый часть переведенной на русский язык истории о создании фильма - очень интересно)

Поделиться сообщением

Я думал будет страшней

Поделиться сообщением

Красивый фильм, пересмотрела бы только из-за спецэффектов! Страшный..немного. Но глупый! :(

Поделиться сообщением

Да вы что?! Какой он тупой?! Это самое лучшее, что выпустили за последнее время. И это действительно Мистика и УЖАСЫ с больших букв! Вот что действительно тупо - так это "фильмы про зомби", которые штампуют каждый месяц.

Поделиться сообщением

Да вы что?! Какой он тупой?! Это самое лучшее, что выпустили за последнее время. И это действительно Мистика и УЖАСЫ с больших букв! Вот что действительно тупо - так это "фильмы про зомби", которые штампуют каждый месяц.

Соглашусь с тем, что фильм далеко не тупой (есть вероятность, что многие просто не поняли смысла, а что непонятно - то (соответственно) тупо), но насчет некоторых фильмов про зомби не соглашусь - есть достойные картины...

Поделиться сообщением

Ну, я бы не сказала, что он такой уж замечательный, но довольно неплохой. Смысла и правда они много вложили в фильм, честно говоря не ожидала, что получится у режиссера...

Поделиться сообщением

Фильм понравился, атмосфера воссоздана хорошо. Но проходить игру было намного интереснее...

Поделиться сообщением

Фильм классный!!!! Мне он очень понравился!!!!! Почти всё как по игре)))

Поделиться сообщением

лично мне фильм понравился. в игру играть не решаюсь, ибо псих. возможности не позволяют=)

кто-нибудь в курсах, когда выйдет 2-я часть?

Поделиться сообщением