Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hanz78

Архив темы Кандидаты на БАН

Рекомендованные сообщения

Синим все можно.Банить без причин.Просто он не нравится.

Отличные огрвыводы сделал товарисч... =) Он белый-пушистый,просто этим синим сцуканам не нравится (они-то черные и лысые...)

Поделиться сообщением

килокрадство:

а какой интерес летать вокруг горящего крафта и ждать когда у него оторвёт от взрыва бака крыло......., когда можно добить сразу и удилить внимание другим врагам которые ещё целёхинькие летають и угражают общей задаче........ :unsure:

Поделиться сообщением

килокрадство:

а какой интерес летать вокруг горящего крафта и ждать когда у него оторвёт от взрыва бака крыло......., когда можно добить сразу и удилить внимание другим врагам которые ещё целёхинькие летають и угражают общей задаче........ ^_^

А зачем вообще уделять внимание горящему крафту, если это не бомбер на подходе к цели? Не ты его зажег, не тебе и решать добивать его или нет. Вот объясни чем тебе угрожает горящий истребитель противника, пилот которого занят только одной мыслью: прыгать щас или попытаться дотянуть до своих? Кто тебе мешает сразу "уделить внимание другим врагам, которые ещё целёхинькие летають и угражают общей задаче"?

Поделиться сообщением

Вот объясни чем тебе угрожает горящий истребитель противника, пилот которого занят только одной мыслью: прыгать щас или попытаться дотянуть до своих?...........

или с мысылью....: Погибать так с музыкой......, получите синяки камикадзовский привет.....!

или я могу расчитывать что каждый повреждённый как в реале будет переживать за свою виртуальную жизнь????..... и не жахнит с дуру по крафтам на филде......?????? ^_^:D

уж лутще наверника........!!!!! или просим в ТС..... там это всё быстро обговариваетца.......... :)

(извените за безграмотность........ в русском языке силён небыл и наврятли буду)

Поделиться сообщением

килокрадство:

а какой интерес летать вокруг горящего крафта и ждать когда у него оторвёт от взрыва бака крыло......., когда можно добить сразу и удилить внимание другим врагам которые ещё целёхинькие летають и угражают общей задаче........

:huh: а какой смысл лишний раз подставляться под стрелка? :(

Поделиться сообщением

блин,ну видно же,когда враг хоть и дымит,но лезет на рожон, а когда в каматозе выходит из боя...что вы тут лепите про потенциальную угрозу "смертельно раненого кабана"? Это единичные случаи... обычная тема для килокрада влепить со всех дудок по выведенному из строя самолю со словами "ну он-же еще летел..." - вот про это и разговор.

Поделиться сообщением

:blink: вот именно! про это и говорю :wub: ладно, хватит об этом!

Поделиться сообщением

Парни не устраивайте "флуд" - не та тема.

Поделиться сообщением

Отличные огрвыводы сделал товарисч... =) Он белый-пушистый,просто этим синим сцуканам не нравится (они-то черные и лысые...)

С Тузом поддерживаю....... предлагаю за хамство в чате банить по предоставлению скрина.

На очереди Вольф 13 ....

Каков размер бана?

Поделиться сообщением

... обычная тема для килокрада влепить со всех дудок по выведенному из строя самолю со словами "ну он-же еще летел..." - вот про это и разговор.

ну это конечно умышленно тогда......., так сказать для поднятия личного эго.....

некрасиво ;)

Поделиться сообщением

Эка перепалка тут :blink:

kreathmer я собственно зашел извиниться за ругань в твою сторону. Нервы шалят в последнее время.

Так что сори.

И вот что хотел добавить. Применение правил должно быть обязательно о всем участникам в равной мере.

Это касается и замечаний в адрес других пилотов. На корбине давно летаю,часто в общем чате писанина идет,в свой канал пишут только ту инфу,которую не желательно видеть сопернику. В принципе, как и везде. Замечаний никто никогда не делал (речь идет о нормальных разговорах или просто взаимных безобидных подколках, а не о матерных штабелях).

Вдруг появляется пилот (вот ник запамятовал к сожалению),и начинает учить уму разуму. Не являясь админом,тыкать в правила сервера, редко когда выполняющуюся основной массой летающих и абсолютно не влияющих на комфорт игры.

Все должно быть в меру. Переписка в общем чате - это неотъемлимая часть геймплея.

Поделиться сообщением

kreathmer я собственно зашел извиниться за ругань в твою сторону. Нервы шалят в последнее время.

Так что сори.

да нормуль-я уже забыл :)

Поделиться сообщением

Вдруг появляется пилот (вот ник запамятовал к сожалению),и начинает учить уму разуму. Не являясь админом,тыкать в правила сервера, редко когда выполняющуюся основной массой летающих и абсолютно не влияющих на комфорт игры.

В последнее время взял на себя добровольную обязанность по просвещению всех без исключения, что оказыватся есть возможность писать в только в свой канал. Я против упоминания в чате служебных сообщений связанных с "запаливанием" своего местоположения или относительно выполнения своей задачи на карте (бомбить/штурмовать). Против отсылки в общий чат служебных сообщений типа <targets потому как знаю, коль эту команду выбирает бомбер противника, то это в 80% случаях означает, что сейчас будет сброс гостинцев, а если он же через минуту повторил что сброс уже произошел <_< . Против всего того, что по моему мнению отвлекает других пилотов не задействованных в процессе общения от самой игры: флейм/ругань/отсылка в чат бессмысленных сообщений/откровение провоцирование на конфликт...

Все должно быть в меру. Переписка в общем чате - это неотъемлимая часть геймплея.

Угу. И желательно без "безобидных" подколов, потому как некоторых с весьма неадекватной реакцией эти подколы могут сподвигнуть на ряд нетрадиционных поступков: из которых ответный мат/ругань/флейм/оффтопик в общем чате может показаться детскими шалостями взрослых многоопытных пилотов с громадным игровым налетом.

Поделиться сообщением

Эка перепалка тут :D

Так что сори.

И вот что хотел добавить. Применение правил должно быть обязательно о всем участникам в равной мере.

Это касается и замечаний в адрес других пилотов. На корбине давно летаю,часто в общем чате писанина идет,в свой канал пишут только ту инфу,которую не желательно видеть сопернику. В принципе, как и везде. Замечаний никто никогда не делал (речь идет о нормальных разговорах или просто взаимных безобидных подколках, а не о матерных штабелях).

Сорго,я выделил в своем посте место где о подобных вещах говорил. Суть в том,что многие просто на автомате отправляют оперативную инф у в канал All, а потом сидят и тихо матерятся :D Это совсем не значит,что они не знают о возможностях чата. Пилотов, которые не знают как и кому отправить команду <targets и <gunstat еденицы. Тех же, кто не знает,что есть возможность писать только в свой канал - еще меньше. Ибо гогда открываешь сам чат, там по умолчанию две позиции ALL и My Army,даже если ты первый раз зашел на сервер,то не нужно обладать семью пядями во лбу,чтобы догадаться куда и какую инфу писать :P

Ну а если не уверен куда отправил инфу (это если соперник сопя в две ноздри,молчит от твоем косяке,и полез в климб курсом в обозначеный тобой квадрат :P ) существует комбинация Shft+Tab.

=sORGo=

".....Угу. И желательно без "безобидных" подколов, потому как некоторых с весьма неадекватной реакцией эти подколы могут сподвигнуть на ряд нетрадиционных поступков: из которых ответный мат/ругань/флейм/оффтопик в общем чате может показаться детскими шалостями взрослых многоопытных пилотов с громадным игровым налетом...."

С первой частью согласен. Вотрую ниасилил, никак не могу скомпилировать с первой,ниасилил :)

Поделиться сообщением

С первой частью согласен. Вотрую ниасилил, никак не могу скомпилировать с первой,ниасилил :lol:

Если согласен с первой частью - тогда зачем в моем присуствии подкалывал синих на флейм в чате? Скучно стало?! В инете дохрена ресурсов в которые ты можешь выплеснуть свой накопившейся за рабочие сутки негатифф...

За примером далеко ходить не надо - Кто взломал мой Профиль Пилота?! и это, я бы не назвал, детской шалостью/забавою :o

Откуда корни этого растут?! Из чата в котором некоторые пилоты видят всего лишь "неотъемлимую часть геймплея"???!!! Потому как некоторые понимают чат своебразно: для когото это средство получении информации, для вторых это способ общения с партнерами, для третьих это средство облегчения душевной боли...

Мдя...

Поделиться сообщением

Фотки и куча ников от балды набранных на клаве, с одним вылетом дело одного и того же человек.

Веду на него охоту.

Поделиться сообщением

Фотки и куча ников от балды набранных на клаве, с одним вылетом дело одного и того же человек.

Веду на него охоту.

Удачной охоты тебе Zet!!! :lol:

Поделиться сообщением

Если согласен с первой частью - тогда зачем в моем присуствии подкалывал синих на флейм в чате? Скучно стало?! В инете дохрена ресурсов в которые ты можешь выплеснуть свой накопившейся за рабочие сутки негатифф...

За примером далеко ходить не надо - Кто взломал мой Профиль Пилота?! и это, я бы не назвал, детской шалостью/забавою :angry:

Откуда корни этого растут?! Из чата в котором некоторые пилоты видят всего лишь "неотъемлимую часть геймплея"???!!! Потому как некоторые понимают чат своебразно: для когото это средство получении информации, для вторых это способ общения с партнерами, для третьих это средство облегчения душевной боли...

Мдя...

Сколько людей столько мнений. Останемся каждый при своем.

Поделиться сообщением

А вот вопрос такой...........!

если человек который летает к примеру за красных.... и восновном на бомберах...., заходит за противоположную сторону садитца на фоку и разбивает в течении 5 минут последнии ......... и потом пересаживаетца на красный бомбер и продалжает полёты........ можно ли это расценивать как злоумышленость??? есть ли в правилах какой нить параграф???

Поделиться сообщением

:):):)

адекватная реакция сбитого

http://www.il2.corbina.ru/index.php?naviga...96/5/index.html

патамучта толька читары могут сбевать 8-ой спит на г2 :):lol:

больше так не делай :)

Поделиться сообщением

ойойой, я ж не знал... я думал что это это 5ый... я больще так не буду)))))))))))))

Поделиться сообщением

Че за *** кикает за все что не лень!!!!!!!!!! Синяки совсем ***?!!!!!!!! Урод это че маат

+10%

Мат необходимо скрывать полностью

Ругань, употребление ругательных слов

Поделиться сообщением

:rolleyes::unsure::unsure:

адекватная реакция сбитого

http://www.il2.corbina.ru/index.php?naviga...96/5/index.html

Хм... Пилот GERA рискует нарваться на бан за употребление подобных слов в чате.

P.S. я научу вас разговаривать культурно-как только зет откликнется и решу с ним некоторый вопрос и уж тогда...

Креч!

Меня кикнуло за употребление слова "неплохой" - первый раз я не понял за что, повторил его - и получил вторые 50 баллов...

Будь любезен откорректируй фильтр бранных слов и выражений... :D

Поделиться сообщением

слово урод не мат, но оскорбление.

сорго, слова "неплохой" в списке запрещенных нет-только что проверил-не пойму почему коммандер так отреагировал на это. урод в списке есть, это да

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Огромный респект! Hanz78,=sORGo=,VIZOR.16.

Vizor.16 в точку попал!Это только игра,хотя и здесь в полной мере проявляется характер человека,начиная от воровства,вранья,до стукачества!Тема интересная!!Респект админам!

КНУТУ будешь тырить,будут бить.(да кстати,сбил он меня,когда в очередной раз килл у меня тырил.Сверху свалился,хотел влезть,но не расчитал)Ник менять не буду,забаните,уйду на другой сервер.

C уважением,Jarik.

Поделиться сообщением

А вот вопрос такой...........!

если человек который летает к примеру за красных.... и восновном на бомберах...., заходит за противоположную сторону садитца на фоку и разбивает в течении 5 минут последнии ......... и потом пересаживаетца на красный бомбер и продалжает полёты........ можно ли это расценивать как злоумышленость??? есть ли в правилах какой нить параграф???

Глаз - за глаз! несостоявшийся фоковод садится на пешку и прям на стоянке сбрасывает ФАБ-ы...при необходимости повторить :(

Поделиться сообщением

Меня кикнуло за употребление слова "неплохой" - первый раз я не понял за что, повторил его - и получил вторые 50 баллов...

Будь любезен откорректируй фильтр бранных слов и выражений... :rolleyes:

Командер не распознает слово как отдельно стоящее в пробелах а ищет по совпадению сочетания символов!! Например штраф получают игроки написавшие слова:

антиФАШИСТ, шнУРОДер, страХ-Й и т.д. С этим сделать ничего нельзя поскольку такая система распознования заложена в саму прогу создателем. Поэтому при написании в чат надо смотреть корни и составляющие слова)))

Поделиться сообщением

скорее всего непЛОХой))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.