Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hanz78

Архив темы Кандидаты на БАН

Рекомендованные сообщения

Уф и жарко тут стало. Парни остынте немного и спокойно и с трезвым умом разрулите ситуацию.

Да настали времена на корбине - в стате фотки "забавные" ставять, в чате окладывают друг друга, и сбивают свои своих. Мда.

Поделиться сообщением

Ндя чет последнее время народ жестит..))))

Поделиться сообщением

Всем здрасти!

Сегодня летая на сервере под ником KurtT был оскорблен пилотом TUZ в чате нецензурными словами.

Ссылку на миссию в тему!

Поделиться сообщением

Оставим эмоции в сторону... Не можешь аргументировать свою позицию, не в состоянии четко предоставить все материалы - эмоционально реагируешь на обоснованные возражения - что тогда в банной теме делаешь?!

Да, хотелось бы наличие свидетеля и трека...

Мы разбираем тот момент который ты сам акцентировал. Просьба была выложить полный трек от начала вылета до момента сбития тобой союзника?! Что, слабо выложить?

Трек о котором ты говоришь выкладывай в тему. Только не могу понять причем сдесь SaoZ

Вот выписка из лога.

1. Вопрос на засыпку - укажи четкое время инцидента (посмотреть можно в проводнике на момент окончания записи трека).

2. Почему в логе указывается минимальный разрыв по времени (доли секунды) между сбитием хуря (11:53:45 Jarik Bf-109E-4 Сбил Lexsurian HurricaneMkI) и повреждением его самолета твоим (11:53:45 Knut Bf-109E-4 Повредил Jarik Bf-109E-4). Или вы столкнулись в воздухе или ты стрелял через него... Если предоставленный тобой трек сделан после этого инцидента, то это хоть как то объясняет действия Ярика...

Ничего я не прячу, хош трек чтоб привязать по времени мою смерть и смерть яра на, но что это изменит? (13.06.2008 11:50:21 SaoZ J8A я упал после трас яра, 13.06.2008 11:53:55 Jarik Bf-109E-4 упал после меня (но я отвечаю я в гада ни одной пульки не пустил)) После того как я упал я запись выкльчил о чём жалею но теперь мою вину должен доказывать он а не я оправдыватся.

Больше треков у мя нет, мля буду не стрелял я его. Я его пропустить через очередь мог при схождении но не сделал это надеясь на бан гаду а зря :D Вот трек от взлёта и до "посадки" http://depositfiles.com/files/5970112

Поделиться сообщением

Ссылку на миссию в тему!

И чё по ссылке можно вычислить чё он там писал в чате ??? Жесть. Я этого тузика знаю, ему если в чате дать замечание чат сразу виснет. :)

Поделиться сообщением

И чё по ссылке можно вычислить чё он там писал в чате ??? Жесть. Я этого тузика знаю, ему если в чате дать замечание чат сразу виснет. ;)

Тебе еще 10% отписать за флуд и оскорбление?!

Ссылка необходимо для подтверждения факт вылетов Туза и всех упомянутых пилотов. Её наличие необходима в каждой посте с описанием нарушения Правил Сервера.

Поделиться сообщением

Ничего я не прячу, хош трек чтоб привязать по времени мою смерть и смерть яра на, но что это изменит? (13.06.2008 11:50:21 SaoZ J8A я упал после трас яра, 13.06.2008 11:53:55 Jarik Bf-109E-4 упал после меня (но я отвечаю я в гада ни одной пульки не пустил)) После того как я упал я запись выкльчил о чём жалею но теперь мою вину должен доказывать он а не я оправдыватся.

Больше треков у мя нет, мля буду не стрелял я его. Я его пропустить через очередь мог при схождении но не сделал это надеясь на бан гаду а зря <_< Вот трек от взлёта и до "посадки" http://depositfiles.com/files/5970112

За трек спасибо!

Все предыдущее обсуждение не имеет силы, на мой взгляд, т.к. полная версия трека показывает явное нарушение Jarik-ом Правил Сервера - умышленная стрельба по противнику.

Просьба в дальнейшем постить полную версию трека захватывающую 2-3 минуты до и после совершения инцидента.

Поделиться сообщением

Гражданин начальник у вас оЧепятка !!!

Нарна правилами не запрещено по противнику струлять....либо мне пора спать...

Пойду.....

Сотру когда прочтешь - либо потри сам!!!

Поделиться сообщением

=TUZ= забанен. выслано последнее предупреждение Jarikу-очередной кандидат на бан

P.S. я научу вас разговаривать культурно-как только зет откликнется и решу с ним некоторый вопрос и уж тогда...

Поделиться сообщением

Благодарю администрацию сервера за быстрое и справедливое решение.

Поделиться сообщением

и еще есть темка: про килокрадство. сам только что убедился:поджег оба движка А20G-тот летит, горит вовсю-видно аж.. черт знает откуда. лечу рядом-жду <_< когда крылья оторвуться или вообще крафт взорветься. подлетает смелый пилот лекс на фоке и забив на чат, героически атакует и попадает в красного, не отсрелив ни кусочка от того, тот тупо приземляется в воду, заметьте приземляется-килл украден. мне на килл похер, но другие часто волнуются по подобному поводу и как результат, происходит ругань, а за ругань у нас скоро будут охеревающие штрафы. ответ лекса был оригинален и банален: я не видел, что писалось в чате, а красный крутился возле своей наземки :angry: ! конечно, горящий крафт трудно отличить от исправного! :blink:

вот не знаю, что сделать с килокрадами-надоть какой-нибудь штраф с зетом придумать. какой, пока не знаю, но что-то надо сделать.

Поделиться сообщением

=TUZ= забанен. выслано последнее предупреждение Jarikу-очередной кандидат на бан

P.S. я научу вас разговаривать культурно-как только зет откликнется и решу с ним некоторый вопрос и уж тогда...

Креч! Тогда бань и GROM-а - судя по косвенным данным указанным в письме заявителя нарушение произвел он аналогичное нарушению Туза, а значит и мера пресечения должна быть аналогичной...

З.Ы.Пилот GROM тоже высказывался в мой адрес,но зля я на него не держу,у него были для этого все причины :D

Поделиться сообщением

вот не знаю, что сделать с килокрадами-надоть какой-нибудь штраф с зетом придумать. какой, пока не знаю, но что-то надо сделать.

Ага, ага, поддерживаю :D

Поделиться сообщением

ну началось :D

какие еще штрафы за килокрадство ? ты чего ? пока самолет летит и пилот жив , он не считается сбитым . не смог добить - забудь про шкурку :angry: чадящая движками 110-ка может летать х.з. сколько и что? не добивать ?

вот когда самолет без крыла падает и в него стреляют - вот это килокрадство и то бывает в горячке пуляешь , а потом только доходит , что спер килл:( (сам не раз и пулял и наблюдал такое)

Поделиться сообщением

ну началось :D

какие еще штрафы за килокрадство ? ты чего ? пока самолет летит и пилот жив , он не считается сбитым . не смог добить - забудь про шкурку :( чадящая движками 110-ка может летать х.з. сколько и что? не добивать ?

вот когда самолет без крыла падает и в него стреляют - вот это килокрадство и то бывает в горячке пуляешь , а потом только доходит , что спер килл:) (сам не раз и пулял и наблюдал такое)

Имеется в виду когда - нагло, ценично, и с попутными высказываниями, типа- "Краду, крал, и буду красть" :angry:

Поделиться сообщением

Имеется в виду когда - нагло, ценично, и с попутными высказываниями, типа- "Краду, крал, и буду красть" :lol:

ну не знаю , на корбине такого еще не видел , эт разве что на винни такое :)

а масалеты надо добивать сразу , что б не крали

а то ты орешь оставь , он улетает , тебя кикает и в итоге килл никому ;)

Поделиться сообщением

выслано последнее предупреждение Jarikу-очередной кандидат на бан

Я теперь только с записью полёта летать буду вдруг Jarik в меня шмальнёт а я без трека :lol: . Не щас без трека никак нельзя ;) . Только поможет ли он? Это спорный вопрос

на первый раз остановимся на выговоре-стат на самом деле чистый-только что посмотрел. наверное, чет попутал Jarik. при повторном-забаним-делов-то!

Угу.

и еще есть темка: про килокрадство. сам только что убедился:поджег оба движка А20G-тот летит, горит вовсю-видно аж.. черт знает откуда. лечу рядом-жду :) когда крылья оторвуться или вообще крафт взорветься. подлетает смелый пилот лекс на фоке и забив на чат, героически атакует и попадает в красного, не отсрелив ни кусочка от того, тот тупо приземляется в воду, заметьте приземляется-килл украден. мне на килл похер, но другие часто волнуются по подобному поводу и как результат, происходит ругань, а за ругань у нас скоро будут охеревающие штрафы. ответ лекса был оригинален и банален: я не видел, что писалось в чате, а красный крутился возле своей наземки :) ! конечно, горящий крафт трудно отличить от исправного! :)

Какой из моих двух треков можно назвать словом "килокрадство" ??????????

Поделиться сообщением

во первых я не орал и меня не кикало. я правильно рассчитал, что он до филда не долетит-сгорит. я просто рядом летел-когда крафт просто дымит-это одно, но когда горит-ему остается жить секунд 20, от силы 30. зачем лезть? я же не попросил добивать, мол не могу бз там или ранен, а просто сказал оставь. я ж не новичок, знаю сколько горящий крафт живет. кстати, теперь понимаю sergiy1972, когда тот хочет jarika разбабахать :lol:

Поделиться сообщением

во первых я не орал и меня не кикало. я правильно рассчитал, что он до филда не долетит-сгорит. я просто рядом летел-когда крафт просто дымит-это одно, но когда горит-ему остается жить секунд 20, от силы 30. зачем лезть? я же не попросил добивать, мол не могу бз там или ранен, а просто сказал оставь. я ж не новичок, знаю сколько горящий крафт живет. кстати, теперь понимаю sergiy1972, когда тот хочет jarika разбабахать :lol:

ну а то ,что он тебя не видел и понятия не имел кто кого поджег ты в расчет не берешь ? (про чат не надо , не всегда есть возможность за ним следить) , а самоль он мож атаковал , что б пилот умер - вариант ?

так что , звиняйте , пока самолет летит - килла нема ;)

и не надо по поводу этого устраивать истерику :) бей наверняка и никто не украдет.

Поделиться сообщением

Какой из моих двух треков можно назвать словом "килокрадство" ??????????

Второй, наиболее полный (от взлета до посадки).

Килокрадство не бывает в большей или в меньшей степени - оно есть, и это факт.

Поделиться сообщением

Чадящий самолет - по-любому не боец, пытается уйти к своим - никого не трогает...Вот обязательно найдется "ретивый" помощник, желающий добить вражину!.. Да ему-то какое дело, уйдет он или нет? - не он м***дохался и зажигал его,чтобы решать его дальнейшую судьбу. Если так уж хочется - спроси разрешения и после этого гоняся подчищай, как птица-санитар гриф.

Хотя нах гоняться за такими,если наверняка может подойти целый враг с превышением, а ты за подранком слился?- Долбанная жадность у стариков или неумение сбивать по-другому-у новичков...других объяснений нет >:lol:

Поделиться сообщением

Второй, наиболее полный (от взлета до посадки).

Килокрадство не бывает в большей или в меньшей степени - оно есть, и это факт.

Хуря задымили зены это рас. Я не стрелял раньше так как стреляю в самуль без заднего стрелка только с близкого растояния(У Bf109E4 бк только на 6-7секунд непрырывного огня из крыльевых пушек) это два. В третих имея преимущество в скорости я оказался в выгоднейшей пориции. Своей очередью он не нанёс противнику вообще никакого ущерба это четыре. А его раньшая очередь это было типа "пёс на забор посцал я тут жыву???"

Чадящий самолет - по-любому не боец, пытается уйти к своим - никого не трогает...Вот обязательно найдется "ретивый" помощник, желающий добить вражину!.. Да ему-то какое дело, уйдет он или нет? - не он м***дохался и зажигал его,чтобы решать его дальнейшую судьбу. Если так уж хочется - спроси разрешения и после этого гоняся подчищай, как птица-санитар гриф.

Хотя нах гоняться за такими,если наверняка может подойти целый враг с превышением, а ты за подранком слился?- Долбанная жадность у стариков или неумение сбивать по-другому-у новичков...других объяснений нет >:ok:

Просто но одного красного тогда было трое синих :) . Как спросить разрешения если он не в ТС???

Поделиться сообщением

я не знаю на кого сколько было - я треки на работе смотреть не могу.. Я в принципе писал к тому,что ну не этично и не целесообразно добивать чужих...Патчить по-очереди это нормально,но добивать выведенного из строя - нехорошо. Это в конце концов игра и тут не стоит реальной задачи любой ценой уничтожить врага...добивая чужой килл вы просто тупо лишаете кого-то радости победы. И если в реале пилот руководствуется целесообразностью необходимости добивания(и не факт,что он тупо ломанет за подранком,бросив товарищей,нарушив строй и слив высоту), то тут вирпилом руководит только ДЕТСКИЙ ЭГОИЗМ...

Поделиться сообщением

Стоит добить, если он все еще представляет для кого то опасность, и ты видишь что со своей позиции у тебя это получится лучше, и в том случае, если он он имеет шанс добраться до филда, в остальных случаях, пусть им занимаются те кто начал. И а таку бок о бок вдвоем, втроем - можно считать предпосылкой, т.к до столкновения один шаг, сколько раз я ржал, когда вместо ожидаемой безвременной кончины, слышал сзади шумный взрыв ;) И как это бесит, когда какой нибудь тип с треском везжает в тебя, реализуя свое приемущество в скорости ;) Проще уйти от такой коллективной погони, и поглядывать с верху, что будет, чем ждать столкновения, и последующего ржача от противника!

Поделиться сообщением

Я в принципе писал к тому,что ну не этично и не целесообразно добивать чужих...Патчить по-очереди это нормально,но добивать выведенного из строя - нехорошо. ..добивая чужой килл вы просто тупо лишаете кого-то радости победы. И если в реале пилот руководствуется целесообразностью необходимости добивания(и не факт,что он тупо ломанет за подранком,бросив товарищей,нарушив строй и слив высоту), то тут вирпилом руководит только ДЕТСКИЙ ЭГОИЗМ...

Я тут пожалуй соглашусь с Антоном...и добавлю:"то тут вирпилом руководит только ДЕТСКИЙ ЭГОИЗМ..."и ЖАДНОСТЬ..

Я бывает не добиваю самолет противника, когда у него выбиты тяги или горит движок(или он его потушил, но я знаю, что потом все равно загорится), потому что, знаю, что он долго так все равно не пролетает и упадет.И если я его отпускаю, я в ТС-е или чате всех об этом предупреждаю, и некоторые спрашивают у меня:"А можно ли его нам добить?" и я отвечаю:"МОЖНО"или "НИЗЗЯ"т.к.я уже удовлетворен тем, что я вышел победителем из схватки, то мне безразницы упадет он сразу или чуть позднее или почти дохлый сядет на вынужденную..А когда троя или четверо гоняются за 1 килом, и каждый жадно хочет первым его сбить,я в этом не участвую, я сразу на верх и наблюдаю...(в том числе потом и за сообщениями в чате)..

=TUZ= забанен.

Креч, а че правда забанен?

Поделиться сообщением

=TUZ= забанен.

Мне кажется что вы с тузом слишко круто обошлись. Предупреждение хотя какое нибуть для начала. ;)

Поделиться сообщением

Мне кажется что вы с тузом слишко круто обошлись. Предупреждение хотя какое нибуть для начала. ;)

Я тоже считаю, что это перебор. Т.е. получается, что тому, кто своих выносит (не первый раз кстати) - предупреждение, а тому кто ругался - бан. Как-то не справедливо. Тем более решение принимается, со слов только одного человека.... Если есть лог чата, хотелось бы видеть из него вырезку, так сказать с составом "преступления", чтобы было видно на основании чего принято подобное решение.

Поделиться сообщением

Мне кажется что вы с тузом слишко круто обошлись. Предупреждение хотя какое нибуть для начала.

правильно!когда пилот сбивает своего-это тоже не правильно, но я вчера посмотрел на сталинграде как воевал Jarik и ни разу не заметил, чтобы он еще раз сбил своего. притом без всяких матов, а ваш туз постоянно хамит! насчет хамства я уже отписывался, не имею в виду личные оскорбления. ладно, раз вы так за него встали горой-сейчас разбаню, но предупредите его-еще раз и будет окончательно ;)

Поделиться сообщением

Как все просто только я не понимаю за что?И где факты как все просто.Когда своих выносили с треками,то это недорузумение.

Синим все можно.Банить без причин.Просто он не нравится.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.