Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hanz78

Архив темы Кандидаты на БАН

Рекомендованные сообщения

Супер-админу Zet-у.

Прошу выписать бессрочный бан или бан, ограниченный каким-либо сроком на усмотрение супер-администратора, игроку с позывным Yrk@. Причина - обсуждение действий администратора, клевета, препирательства на форуме по доказанным фактам. Суть вопроса изложена в теме "Предложения по развитию сервера" стр. 34, 35, трек и скриншоты с оспариваемым моментом выложены там же.

Поделиться сообщением

Исходные моменты обсуждения петиции Маккены - начиная с этого поста: Предложения по развитию сервера

Маккена - просьба выкладывать ссылки постов, делать их просто: клик на номер поста, копирование ссылки и выкладывание её в тело поста.

Поделиться сообщением

Супер-админу Zet-у.

Прошу выписать бессрочный бан или бан, ограниченный каким-либо сроком на усмотрение супер-администратора, игроку с позывным Yrk@. Причина - обсуждение действий администратора, клевета, препирательства на форуме по доказанным фактам. Суть вопроса изложена в теме "Предложения по развитию сервера" стр. 34, 35, трек и скриншоты с оспариваемым моментом выложены там же.

Прочёл всё! :angry: Юрка отправляется на неделю в редонли.

Поделиться сообщением

1, Карта Krimea42 (16.01.2009 11:49 - 13:19). Предлагаю бан пилоту "=GERA=" за мат и оскорбление в чате. Трек здесь http://depositfiles.com/files/zx93b0azg

2, Карта Krimea42 (16.01.2009 11:49 - 13:19). Предлагаю бан пилоту "PAC(12SaG)_Maverick" за оскорбление, провокации и флуд в чате.

Трек весь есть если нужно положу.

post-208228-1232104179_thumb.jpg

post-208228-1232104213_thumb.jpg

post-208228-1232104409_thumb.jpg

post-208228-1232104422_thumb.jpg

post-208228-1232104432_thumb.jpg

post-208228-1232104447_thumb.jpg

post-208228-1232104456_thumb.jpg

post-208228-1232104469_thumb.jpg

post-208228-1232104483_thumb.jpg

post-208228-1232104491_thumb.jpg

post-208228-1232104530_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А я предлагаю бессрочный бан пилоту GERA, т к данный субъект постоянно материться и флудит в чате... даже в этом топике емнип 3 случая с его участием. Помойка в чате поддерживается одними и теми же лицами!

Поделиться сообщением

Трек весь есть если нужно положу.

Положи трек на файлообменник, и ссылку на него строго в личку админам сервера: Zet, kreathmer, Dimon_L, VAgrant, =sORGo=, fedduk, MacKenna, ferest

Правила Предоставления петиций от пилотов изменятся в скором будущем.

Поделиться сообщением

Это было до подключения "админа"... и такое происходит постоянно... все прекрасно знают по никам тех кто флудит, тех кто материться, и т д, и т п... В итоге небольшое кол-во людей постоянно превращают чат в помойку... И их постоянно только предупреждают... надоело!

Поделиться сообщением

Ждем трек от Кнута. Будет трек будет и решение по первому и второму кандидату.

Поделиться сообщением

Я теперь буду жестко всех наказывать - за любое оскорбление или флуд - кик, за рецидив - бан на 30 минут... Пускай меня никто не будет любить, но порядок на любимом сервере я наведу!

Поделиться сообщением

Без оскорблений фрэнды! Учите матчасть...

Поделиться сообщением

Туз и Кнут официальное предупреждение.

Поделиться сообщением

Тузик! +10 За игнорирование модераторов.

Поделиться сообщением

Тузик! +10 За игнорирование модераторов.

Я согласен,я за свои слова отвечаю и не умею лебезить.Просто читать нытье мне надоело.

Зет я понимаю это твоя работа ,но ты просто не понимаеш,что это старые болячки.Я отсижу в бане ,но Туз есть Туз.

Я бы ни когда не стал админом ,чтобы слушать вечное нытье и жалобы.Сила в правде !!!

Поделиться сообщением

Сила в правде !!!

Копирайт забыл поставить...

ты пока не в бане, а на пути к нему.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.