Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexande®

"Евровидение 2009" в России.

"Eurovision 2009"  

23 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Eurovision_2009_logo.png

Дмитрий Билан принес победу нашей стране на конкурсе "Евровидение 2008"

и в следующем году этот конкурс будет проводиться в России.

Конкурс песни Евровидение 2009 будет 54-м конкурсом песни Евровидение.

Известно, что финал пройдёт 16 мая 2009 года, полуфиналы пройдут 12 мая и 14 мая 2009 года в России.

:)

Предлагаю обсудить предстоящее событие.

Ваше отношение?

Где должен проходить этот конкурс?

Поделиться сообщением

онли ин москоу

она столица и она старше

з.ы. ещё вопрос на засыпку

изберут ли билана на третий срок?

Поделиться сообщением

Plague

изберут ли билана на третий срок?
Будем надеяться, что нет.

Снаряд и так, вопреки всем прогнозам, упал в одну и ту же воронку два раза.

Т.к. Билан был лучшим и два года назад, когда занял второе место.

Сейчас любому кандидату от России будет очень тяжело, после Билана, не ударить в грязь лицом.

Поделиться сообщением

Сейчас любому кандидату от России будет очень тяжело, после Билана, не ударить в грязь лицом.

;)

я считаю что с разрыванием рубашки на груди и женоподобным криком это конечно перебор, но без этого номер был весьма и весьма хорош

а сегодня на ютубе почитала комментарии к видео

все так возносят пластилиновую гречанку и гонят на россию с украиной и арменией, что не поймешь, толи это зависть, толи у всех такие странные вкусы

мне кажется, что ситуацию спасет только Ленинград :)

Поделиться сообщением

Plague

Вспомните реакцию в России, когда Билан занял второе место, а не первое ...

Победителей не судят.

Вполне понятно, что иные страны гонят на Россию,

но мне не понятно, когда это делают у нас, в России.

Мне, например, было стыдно смотреть выступления на этом конкурсе таких артистов от нашей страны,

как "Та-ту", Подольская и "Серебро" (где вы, ау?!)т.п.

А за Билана не стыдно.

мне кажется, что ситуацию спасет только Ленинград
Сомневаюсь.

Фрики уже были ранее героями этого конкурса.

Настало время высоких технологий и креативных решений.

Вот ими, скорее всего и удивит предстоящий конкурс.

Поделиться сообщением

Мне, например, было стыдно смотреть выступления на этом конкурсе таких артистов от нашей страны,

как "Та-ту", Подольская и "Серебро" (где вы, ау?!)т.п.

А за Билана не стыдно.

тату были засланы туда на волне всеобщего интереса, на счет остальных ниче сказать не могу

а билан.. русский вариант иглесиаса, но хотя бы петь живьем умеет

Сомневаюсь.

Фрики уже были ранее героями этого конкурса.

Настало время высоких технологий и креативных решений.

Вот ими, скорее всего и удивит предстоящий конкурс.

не такие уж они и фрики)

думаю зажгли бы нормально

ну если на след. год петь будет серёжа лазарев, то я расстроюсь

Поделиться сообщением

Путин подошел к предстоящему конкурсу с государственным массштабом:

Самое поразительное поручение в части №1 досталось вице-премьеру Александру Жукову. Сделав паузу между поддержкой отечественного сельхозпроизводителя и налоговыми новациями, Путин произнес: “В связи с известным приятным событием — победой нашего певца на “Евровидении” — в следующем году нужно будет достойно подготовиться. Прошу внимательно отнестись, выбрать место вместе с коллегами и сделать все, чтобы провести это мероприятие на самом высоком уровне”.
http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/05/27/society/354979/

:beer2:

Поделиться сообщением

пусть в сша свое евровидение проводит: с красной икрой ,нефтяными ворами-оллигархами и певцами-гомосексуалистами . нам в Москве этого добра не нужно; у нас и так каждой твари по паре :beer2::blush:

Поделиться сообщением

вот сеня в новостях сказали,что финники вбухали 13 лямов уе , а получили лишь 6

Сербы вбухали 6...вернули 2,8 что ли... вот и считайте

то,что мы вбухаем больше всех - это факт... уже даже сеня это говорил муж Валерии... а он в этом деле крутится будет

к тому же у нас это будут деньги в основном бюджетные

а деньги за рекламу, думаю, пойдут в основном не стране-огранизатору, а комитету этому, евро(е)союзскому

это я к тому,что мы там спорили про "выгодность" для принимающей страны

уместно лишь рассматривать это с точки зрения туризма и налаживания отношений с заморскими пэрами и пэрихами за халявной икрой и дорогим бухлом

приедуть, нагадють, уфсе съедять и уедуть... понаехали!! нефиг этот контест в Москве проводить.... лучше в Урюпинск или в Санкт-Петербург...

короче, мне все равно... лишь бы пробок больше не стало

кстати, Финал Лиги Чемпионов для бюджета города оказался убыточным... в минус 30млн уе закрылись... вот и считайте!!

про всякие эффекты мультипликаторов просьба не втирать... все это лирика....

бары, гостиницы и продавцы ушанками и без того неплохо зашибают

таки тут организация обойдется не многим дешевле... а вся выручка пойдет налево

а ведь на на проведение финала московские власти даже разрешили потратить двухлетний бюджет города на развитие спорта - 227 млн долларов.

хорошо, что уложились в меньшую сумму...

а сколько тут "РАЗРЕШАТ"!? нет уж.... не надо нам тут этого

В год, когда северная страна победит на льду и траве,

и прыгающий п*д*р споёт свою песню, небо затянется красными облаками,

и наступит Апокалипсис! (с)

Ванга

Поделиться сообщением

Я оч рада,что Евровидение пройдет в России пусть и благодаря Билану.Мне нравится Питер,но ясно, что дело будет происходить в Москве.Что ж тоже хорошо.Будем ждать... :D

Поделиться сообщением

'@N@K!N'

пусть в сша свое евровидение проводит: с красной икрой ,нефтяными ворами-оллигархами и певцами-гомосексуалистами . нам в Москве этого добра не нужно; у нас и так каждой твари по паре :(:angry:
В США не получится, т.к. они (США) к Европе, собсна, не относятся.

:lol:

Что и ожидалось:

Москва и Петербург начинают борьбу за право стать музыкальной столицей Европы в 2009 году.

Московские и питерские чиновники вступили в схватку. Заочную. Со ставками не на один миллион. «Я считаю, что для города, который является европейской столицей, не просто культурной столицей России. Это европейская столица культуры. Мне кажется, а где еще проводить, как не в Петербурге? Мне кажется, даже вопроса нет», — заявила губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко. Мы сделаем лучше, чем где бы то ни было, уверяла она, категорично отстаивая право города стать столицей «Евровидения-2009».
Билан, надо сказать, ее поддержал. В том смысле, что туристов, конечно, и так не переводящихся в Северной Пальмире, станет еще больше. Но тут же оговорился: «Я живу в Москве, и мой взгляд, в принципе, если меня спрашиваете, как просто человека, то я думаю, что, может быть, в Москве было бы как-то правильнее».

Московские чиновники спор явно считают неуместным. Пусть не прописано европейским регламентом, что именно в столице должен пройти песенный праздник, но именно Москва имеет опыт проведения подобных массовых мероприятий. И опыт весьма успешный. «На финал УЕФА приехали 40 тысяч только английских болельщиков единомоментно. И что? Кто-то в городе почувствовал напряжение? Нисколько. Поэтому ни малейшего сомнения в том, что инфраструктура позволит с большим запасом принять количество гостей, которое ожидается, у меня нет», — говорит Григорий Антюфеев, председатель комитета по туризму правительства г. Москвы.

Сумма, в которую обойдется «Евровидение-2009», не известна. Обычно это в евро миллионов 10-20, как в нынешнем году. Большую часть расходов несет Европейский вещательный союз — главный организатор конкурса. И, судя по всему, в накладе не остается. «Музыкальный проект ”Евровидение” — это один из самых успешных наших проектов, который охватывает абсолютно всю Европу. Мы очень гордимся им», — отмечает Бьерн Эриксен, директор конкурса «Евровидение», руководитель телевизионного департамента Европейского вещательного союза.

Где пройдет шоу, которое только в этом году посмотрели 400 миллионов зрителей, и которое сулит явно не одни расходы, еще не известно. Стандартам Европейского вещательного союза — площадка вместимостью 4 тысячи мест и не менее 2 тысяч мест в отелях примерно в часовой доступности от концертного зала — в России соответствуют не только Санкт-Петербург и Москва.

http://news.mail.ru/culture/1785614/

Похоже, что события будут и дальше развиваться в том же духе.

Поделиться сообщением

Надо уже рок исполнителей посылать

Поделиться сообщением

'Svin86'

Куда?

<_<

На попсовый конкурс?

;)

Поделиться сообщением

'Svin86'

Куда?

<_<

На попсовый конкурс?

;)

фины ведь уже 2 раз рок выстовляют

Поделиться сообщением

У нас среди поп-исполнителей не могут выбрать нормальных, а в рок им вообще проход воспрещён.

Если и представится выбирать рок-исполнителя, то возьмут что-то из разряда попсовенького поп-рока. Я не думаю, что туда что-нибудь приличное отсеится.

Svin86, насколько я знаю, финны выставляют не рок, а миталЪ. В скандинавии с подобными группами проблем нету :)

Поделиться сообщением

финны выставляют не рок, а миталЪ. В скандинавии с подобными группами проблем нету :)

а россия гомиков выставляеть ; у нас с етим меньшинством нет никаких проблем :D:P

-----------------------------------

То гомосексуалисты у тебя, то гомики... ты форумом ошибся.

Устное предупреждение за оффтоп. Poker™

Поделиться сообщением

Гость Bosson

Ваше отношение?

Где должен проходить этот конкурс?

Мое мнение - конкурс должен будет проходить в Москве, и собственно там его и запланировали провести.

Поделиться сообщением