Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

v1nx

2 Новых проекта Gainax

Рекомендованные сообщения

Собственно на днях была новость о неких 2 новых проектах Гайнаксов (http://www.animenewsnetwork.com/news/2008-...nnamed-projects)

Как стало изветсно первый из них - Shikabane Hime.

oW9A7mB677.jpg

стория рассказывает о трупе девушки, который должна отловить 108 других трупов, чтобы попасть в Рай. Манги пока что 7 томов, первая глава переведена akatsuki-manga.

Со-оснгователь студии Хироюки Ямага(The Wings of Honneamise, Otaku no Video, Abenobashi) и продюссер Гуррен Лаганн Ясухиро Такеда работать над этой адаптацией манги. Дизайнер персонажей - Чикащи Кубота (арт-директор Девочки Покорившей Время и 14, 24 эпизодов Лаганна).

Сама манга полна черного юмора и в ней присутствует насилие. да

Поделиться сообщением

если бы было известно - я бы написал)

ознакомился с мангой - гы. не верится что ЭТО будет делать гайнакс %)

Поделиться сообщением

ну хз.

я тока 1 главу прочитал(больше нету на англ.)

80 страниц какого-то мясистого фансервисного трэша на мой взгляд %)

Поделиться сообщением

Прочитал первую главу манги - далеко не шедевр. Как Гайнакс сделают по этому аниме пока непонятно.

Поделиться сообщением

S.T.A.L.K.E.R., но так интересно, что же у них все-таки выйдет! Гайнакс все-таки.. не хухры-мухры %)

Поделиться сообщением

По данным animenewsnetwork начало трансляции этого аниме запланированно на Октябрь 2008 года. Точная дата пока неопределенна.

http://www.animenewsnetwork.com/encycloped...me.php?id=10053

Поделиться сообщением

Если задело берется Gainax... ну, не знаю. все может быть. По теме несоответсвия манги и аниме так же можно приплести ЭП. Вот уж в манге трэша... жуть.

Рисовка обложки меня в целом радует... впрочем, с рисовкой-то никаких проблем и быть не должно. Подождем перевода остальных глав... а пока подождем хотя бы трейлера...

Поделиться сообщением