Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость ventur

поинты в Ульяновске

Рекомендованные сообщения

Я иду!!! если с графиком не совпадет!!!

Поделиться сообщением

тоже приковыляю, хотя больше интересна 2 часть гулянки)

Поделиться сообщением

Кое какие состоялись, а последние просто забылись и ушли в топку...

Кто хочет может организовываться! Ребят, на дворе последние теплые деньки, а Вы, как старики попу у экрана просиживаете.... ЭХ молодежжж ))) Вперед, встречатся знакомиться!

Поделиться сообщением

Ну что, с последней официальной поинтовки прошло уже... даже не помню, сколько прошло. Итак, созрело предложение таки собраться в эту субботу. Позже уже не получится: у всех будут предсессионные и предновогодние бега. Пока в планах все как обычно: в субботу, в 2 часа (может и в 3) у фонтана ЦУМа, далее решаем по ситуации. С собой иметь хорошее настроение и немного денежки (на улице все ж не май месяц, планируется посещение кафе). Если у кого-то есть предложения касательно места проведения встречи, просьба озвучить :rolleyes:

Поделиться сообщением

эх май dd77b89514c63256fb88f07320891977.thumb_size.jpg:rolleyes: а последняя на моей памяти была 14 августа

Поделиться сообщением

Да ну, вы все большие там =/

эм... ну если тебе меньше 18, то ты можешь прийти с запиской от родителей, что они тебя отпустили на это важное мероприятие...

а вообще, уточнение насчет времени: встречаемся не раньше 14:30 у фонтана цума, собираем народ где-то до 15:10. если есть вопросы или просьбы - писать в аську 207-416-545 (сообщение начинать в с виде "я по поводу поинтовки...")

Поделиться сообщением

Да ну, вы все большие там =/

эм... ну если тебе меньше 18, то ты можешь прийти с запиской от родителей, что они тебя отпустили на это важное мероприятие...

а вообще, уточнение насчет времени: встречаемся не раньше 14:30 у фонтана цума, собираем народ где-то до 15:10. если есть вопросы или просьбы - писать в аську 207-416-545 (сообщение начинать в с виде "я по поводу поинтовки...")

А меня мама не отпустит с большими дядями и тётями гулять =/ Да и в субботу не смогу, не все же отдыхают =/ Студентов не мало

Поделиться сообщением

да как бы сами студенты :) большинство... так что, не бойся нас! не загрызем!

Поделиться сообщением

Был я на одной поинтовке, в Версале неплохо посидели пивка попили. Можно туда же, или в малобюджетный Уголок особенно если народу мало.

Поделиться сообщением

уголок? B):(

что-то не тянет меня туда. Минимум 111.

но хочется конечно чтоб с отдельными кабинками. а в этом случае либо шашлычка на Федерации, либо Аракс на Марата.

Поделиться сообщением

В шашлычке вроде разливного нет, если я правильно понял какую шашлычку ты имеешь ввиду. Аракс - не знаю, не был.

Есть еще на Энгельса приличная шашлычка, но там все дорого.

Если с финансами не туго, лучше в Версаль.

Поделиться сообщением

Версаль... ну шумно там, ребят! слишком шумно! давайте все же Аракс, и отдельно кабинку закажем? не первый раз уже так делаем, удобно очень :D

Поделиться сообщением

Все состоялось!!! Прошло на высшем уровне..!!!! B)

зы:Кто не пришел,кусайте логтиB)

Поделиться сообщением

Все состоялось!!! Прошло на высшем уровне..!!!! :lol:

зы:Кто не пришел,кусайте логти:lol:

Я полагал, что не состоится, вот и не пришел. Много народу было?

В следующий раз надо как и раньше отписываться кто идет.

И ореШка мне в асе не отвечала.

Поделиться сообщением

так была ж просьба писать прямым текстом, что по поводу поинтовки. а то у многих привычка написать Привет и молчать. считают, что раз цветок красный или серый, значит не в сети и будет нескоро.

тут поступило предложение собраться на "новогодние каникулы", то бишь, числа до 10 января :) . ну, кто, как? есть желающие?

Поделиться сообщением

так была ж просьба писать прямым текстом, что по поводу поинтовки. а то у многих привычка написать Привет и молчать. считают, что раз цветок красный или серый, значит не в сети и будет нескоро.

тут поступило предложение собраться на "новогодние каникулы", то бишь, числа до 10 января :censored: . ну, кто, как? есть желающие?

4го января у нас год трекеру. У нас каннабис собирает всех. Можете народ объединить, будет ваще кул.

Поделиться сообщением

ну решили ж, весной, когда теплее станет чуть... что у нас там с праздниками 8 марта?

Поделиться сообщением