Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Lum1noFor

Проблемы с серверами Corbina

Рекомендованные сообщения

Гость Lum1noFor

Всем привет. Тут возникла одна проблемка: не могу подключиться в серверам корбины, находящихся на портах 27734, 27735, 27736, 27737, 27738, 27739. Работает только один сервер на порту 27733. Остальные просто не отвечают. Стоит последний патч, игра лицензионная. Серваки не работают уже где-то дня 3-4. Так в чем-же проблема: в серверах или же у меня (что врятли)?

Поделиться сообщением

Всем привет. Тут возникла одна проблемка: не могу подключиться в серверам корбины, находящихся на портах 27734, 27735, 27736, 27737, 27738, 27739. Работает только один сервер на порту 27733. Остальные просто не отвечают. Стоит последний патч, игра лицензионная. Серваки не работают уже где-то дня 3-4. Так в чем-же проблема: в серверах или же у меня (что врятли)?

На данный момент, все сервера возобновили работу в прежнем режиме.

Поделиться сообщением

Гость Lum1noFor
На данный момент, все сервера возобновили работу в прежнем режиме.

ОБАЛДЕТЬ!!! НАПИСАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ, И ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!! Побольше бы таких шустрых администраторов. Спасибо

Поделиться сообщением

Barmaley, хочу ранговый сервер для своего клана. Помоги сделать? Что это будет стоить и как быстро его можно запустить? :P

Поделиться сообщением

ОБАЛДЕТЬ!!! НАПИСАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ, И ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!! Побольше бы таких шустрых администраторов. Спасибо

Просто так совпало, что имено в этот момент были полученны все необходимые файла для запуска серверов в ранговом режиме, а так бы ждали еще.

Поделиться сообщением

16-ти слотный серв, именно ранговый обойдётся где-то в 70-80 долларов в месяц, за аренду, неранговый где-то тридцатку :victory:

з.ы. вопрос к админам, почему у меня снова ухудшился пинг до корбины, до патча был 60, сейчас 100-140 играть невозможно, лаги, и вообще до корбины идёт довольно большая потеря пакетов.

Поделиться сообщением

16-ти слотный серв, именно ранговый обойдётся где-то в 70-80 долларов в месяц, за аренду, неранговый где-то тридцатку :)

з.ы. вопрос к админам, почему у меня снова ухудшился пинг до корбины, до патча был 60, сейчас 100-140 играть невозможно, лаги, и вообще до корбины идёт довольно большая потеря пакетов.

С пингом незнаю, тут все завист от маршрута, и загрузк пиринговых каналов.

Поделиться сообщением

Начиная с мая, на ваших серверах появилась очень неприятная проблема.

Во время игры, в самый неожиданный момент пинг становится 999, и в течении 5-10 секунд невозможно ничего сделать.

Причём такой пинг не у всех на сервере, а у 4-5 человек одновременно.

За карту такая проблема бывает 2-3 раза.

Поделиться сообщением

Начиная с мая, на ваших серверах появилась очень неприятная проблема.

Во время игры, в самый неожиданный момент пинг становится 999, и в течении 5-10 секунд невозможно ничего сделать.

Причём такой пинг не у всех на сервере, а у 4-5 человек одновременно.

За карту такая проблема бывает 2-3 раза.

Сложно сказать в чем проблема, попробую понять но скорей всего это может быь проблема в канале связывающем росстелеком и корбину.

Поделиться сообщением

Бармалей,почему сервера Корбины так часто выпадают в офлайн?

Поделиться сообщением

Бармалей,почему сервера Корбины так часто выпадают в офлайн?

Сервера работают постоянно, тут надо смотреть от Вас tracert в тот момент когда сервера не доступны и на основания трейсинга уже смотреть что и как.

Поделиться сообщением

Если бы это зависело не от Корбины,то выпадали бы сразу все сервера,а выпадают по одному ,по два.

Поделиться сообщением

бармалей,вы можете обьяснитьтакое явление:

Зашел сегодня на один из серверов Корбины,наблюдаю то за одним ,то за другим игроком...

Захотел посмотреть -если ктонибудь на других серверах(благо можно не выходить с сервера)

Ба,а "мой" то сервер в оффлайне!

Я жму "продолжить"и вижу-а на сервере все играют как ни в чем не бывало!

А самое главное я это наблюдаю!Значит связь не разорвана!Тогда почему в списке сервер значится оффлайн?

Может разорвана связь с центральным сервером?Т.е .просто стата не учитывается и все?

Поделиться сообщением

бармалей,вы можете обьяснитьтакое явление:

Зашел сегодня на один из серверов Корбины,наблюдаю то за одним ,то за другим игроком...

Захотел посмотреть -если ктонибудь на других серверах(благо можно не выходить с сервера)

Ба,а "мой" то сервер в оффлайне!

Я жму "продолжить"и вижу-а на сервере все играют как ни в чем не бывало!

А самое главное я это наблюдаю!Значит связь не разорвана!Тогда почему в списке сервер значится оффлайн?

Может разорвана связь с центральным сервером?Т.е .просто стата не учитывается и все?

Это скорей всего не глюк, а невозможнсть мастерсервера дважды посылать запроосы на один и тот же айпи, такое замеченно и при использовании hlsw, если поставить на мониторинг любой из серверов etqw в hlsw, то этот сервер перестает отображается в сервербраузере, тоесть становится офлайн.

Поделиться сообщением

Гость Lum1noFor

Если какой-нибудь сервер корбины недоступен, попробуйте несколько раз жмакнуть кнопку "Обновить" (с перерывами примерно в 3 сек.). Очень частый глюк у меня

Поделиться сообщением