Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MuLTiK73

Работа операторов и монтажников

Рекомендованные сообщения

Да, они специалисты хорошие. Мне эта бригада (Валов и Николаев) тоже кабель тянули.

Поделиться сообщением

Надеюсь бригадир монтажников читает этот форум - может по отзывам и дадут по лишней медальке на карман спецам. :)

Поделиться сообщением

Так что если к кому-то придет мондажник по фамилии Бондаренко - будьте внимательны...

Мне вроде этот монтажник подключал. Всё прямо сделал.

Поделиться сообщением

Мне вроде этот монтажник подключал. Всё прямо сделал.

А какого числа тебя подключали? Либо подъездные каналы у тебя такие, что криво не сделать, либо уже учел прежние косяки :)

Поделиться сообщением

Ура!!! :( КТ производит подключение в "деревне" под названием "Верхняя Терасса" сёдня утром позвонили, работа оператора очень понравилась- вежливо всё расспросили, договорились на 11 июля, скоро я буду настоящим "Корбиновцем"!!!

PS:в период с 16 до 19 вечера в районе улицы Тельмана ожидаеться полёт DSL модема из окна.... будте осторожны! :hi:

Я очень разочаровался и расстроился...

В назначеный день дома сидел как "олень" даже с работы сорвался, предварительно с утра позвонил в КТ-сказали что планы не изменились, подключат. Раздался звонок, монтажник был на проводе говорит типа стандартные кабель каналы забиты, нет возможности проводить по ним нужно ждать когда новые положат и вообще они находятся в квартирах (живу в 5-ти этажке на 2-ом етаже) хотя ни когда такого небыло...

У меня создалось впечатление что ему просто в лом было дойти до моего дома или он что то перепутал, в чём я очень сомневаюсь. Но это не самое страшное, больше всего меня убило что после всей этой конители в 2 квартиры из моего подъезда провели телефон без особых проблем, разговаривал с монтажниками говорят там ещё на "10" квартир трубы хватит. Ну 1 кабель витухи там точно пролез бы.

И как это понимать!?

отпишите у кого были подобные проблемы

PS:Хотел раньше отписат не получилось

Поделиться сообщением

В этом случае тебе нужно звонить в техподдержку и обьяснять ситуацию, скорее всего таких монтажников будут выгонять, кому нужны рабочие которые не хотят работать.

Поделиться сообщением

Я очень разочаровался и расстроился...

В назначеный день дома сидел как "олень" даже с работы сорвался, предварительно с утра позвонил в КТ-сказали что планы не изменились, подключат. Раздался звонок, монтажник был на проводе говорит типа стандартные кабель каналы забиты, нет возможности проводить по ним нужно ждать когда новые положат и вообще они находятся в квартирах (живу в 5-ти этажке на 2-ом етаже) хотя ни когда такого небыло...

У меня создалось впечатление что ему просто в лом было дойти до моего дома или он что то перепутал, в чём я очень сомневаюсь. Но это не самое страшное, больше всего меня убило что после всей этой конители в 2 квартиры из моего подъезда провели телефон без особых проблем, разговаривал с монтажниками говорят там ещё на "10" квартир трубы хватит. Ну 1 кабель витухи там точно пролез бы.

И как это понимать!?

отпишите у кого были подобные проблемы

PS:Хотел раньше отписат не получилось

у мну было.. 22 июня подал заявку, сказали 14 числа июлЯ вас устроит? я грю да.. с часу до четырёх приедут подключат вас.... но за 3 дня до 14 числа звонит "баба" и говорит что извените и т.д. но придёца подождать 5-7 дней идут работы... (доэтого моему другу с 3го этажа (а я с 9)провели.. и когда проводили задели кабель какойто свет вырубился во всём доме)) ) но за эти 5-7 дней не велось никаких работ, никто не приезжал... потом 14 числа у мну отец звонит туда и говорит типа чё такое сказали подключите а не приехали и т.д.. а опять же "баба" ) говорит что ДО 5го августа мы всё сделаем 100%..... через 5 дней опять отец звонит туда, спрашивает почему досих пор не ведутся никаких работы? а она ему грит что уже ПОСЛЕ 6го августа..... ждать надоело и батя поехал в центр в корбину и там договорился чтобы они приехали в субботу 2 августа... уже всё доверие пропало.. но всё таки они приехали и провели корбину мне ))

зы за орфографические ошибки сорри)

Поделиться сообщением

В этом случае тебе нужно звонить в техподдержку и обьяснять ситуацию, скорее всего таких монтажников будут выгонять, кому нужны рабочие которые не хотят работать.

Звонили, только не сразу (после того как телефоны соседям провели) говорят что мой подъезд идёт по планам прокладки труб, полюбому уже будут класть только по ним. Это где то 6 августа.

Вот нафига отдельные класть когда в старых места предостаточно, да и больше 2 абонентов с подъезда врятли наберётся, у нас одни старики живут...

Поделиться сообщением

Звонили, только не сразу (после того как телефоны соседям провели) говорят что мой подъезд идёт по планам прокладки труб, полюбому уже будут класть только по ним. Это где то 6 августа.

Вот нафига отдельные класть когда в старых места предостаточно, да и больше 2 абонентов с подъезда врятли наберётся, у нас одни старики живут...

да уж... мну тоже скзаали что ТОЛЬКО через трубу.. а через те которые уже есть нельзя ибо это совсем другой фирмы трубы... мне вообще по трубам те которые в щитках находяца провели и ничё норм... только они не резиновые, макс. на 10 чел туда проводов можно запихать.. а остальным уж придётся ждать трубы)

Поделиться сообщением

да уж... мну тоже скзаали что ТОЛЬКО через трубу.. а через те которые уже есть нельзя ибо это совсем другой фирмы трубы... мне вообще по трубам те которые в щитках находяца провели и ничё норм... только они не резиновые, макс. на 10 чел туда проводов можно запихать.. а остальным уж придётся ждать трубы)

Я про трубы которые в счётчиках идут всю жизнь тым всё кладут и они общие, если у кого и спрашивать разрешения то у председателя (дом кооперативный) ну уж если коробку со свичем разрешили в подвал поставить, то уж на счёт проводки тож договорились...

Поделиться сообщением

Я про трубы которые в счётчиках идут всю жизнь тым всё кладут и они общие...

Угу... общие. Это ты скажи тем, кто тамбуров понастроил. Хотя и их я могу понять, - кому хочется дерьмо выгребать у себя перед дверью... А теперь попытайся понять тех, кто приходит к тебе подключать. Кто виноват? Они виноваты? В том, что пройдя 8 этажей, на первом "тусовка-даунито".? И пропуск там - пузырь самогона в окно показать? Что делать? Курить Чернышевского?

Поделиться сообщением

Отлично ребята работают. Сегодня ко мне пришли все сделали быстро и качественно. Короче я доволен.

Поделиться сообщением

А ко мне приехали в пол 5 вечера хоть должны были в одинадцать!Но зделали всё классно за минут10-15я доволен!! ;)

Поделиться сообщением