Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mahoun

Мод SimpleDm v.0.3

Смена мода...(!)  

20 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки сервера Корбина №1!

Играю на корбине довольно долго,играл на сервере Корбина №1 и играю по сей день и буду играть :) В общем многие игроки говорят,что тот мод т.е - SimpleDm v.0.3 был лучше,чем сейчас...Я с этим полностью согласен,какой смысл респа и пр. во втором городе,если есть сервер 2-ой aka Корбина №2....Лучше бы было как раньше..а сейчас - половина народа в первом городе,половина во втором...Так не интересно! Вы только вспомните,как было отлично - играли всем сервером (80-100 примерно) человек в одном городе,там примерно 20 ездили в другие города и т.д....Устраивали гонки,перестрелки и т.д...а сейчас всё это куда-то делось из-за того что еще сделали респ в другом городе!

думаю многие игроки сервера не пройдут мимо это темы и отнесутся с полной серьёзностью....

P.S это в ваших же интересах!

Поделиться сообщением

Закрыто за ненадобностью! Новый мод многим нравится и многим не нравится... Мне лично обновление нравится!

Поделиться сообщением

Извини, не согласен. Мне кажется что наши игроки имеют право это обсудить.

Поделиться сообщением

моё мнение : мод мненять не надо , тк спавны в 1 городе остались , а добавление ещё 2 города - многим нравится , а тем кто нет пусть играют в 1 городе.

В общем многие игроки говорят,что тот мод т.е - SimpleDm v.0.3 был лучше,чем сейчас.

ну также многие говорят что и 0.4 лучше ...

Поделиться сообщением

моё мнение : мод мненять не надо , тк спавны в 1 городе остались , а добавление ещё 2 города - многим нравится , а тем кто нет пусть играют в 1 городе.

Полностью согласен ! Мод обновился все старое осталось + добавилось немного спавнов во 2 город ! Так что мод не надо менять :lol:

Поделиться сообщением

Не менять,но убрать все те глюки и лаги,которые сейчас там есть.

Поделиться сообщением

Мод менять не нужно, ИМХО, можно его немного изменить, а так стало лучше чем было и интереснее...

Поделиться сообщением

Мне больше понравился новый мод, так как он на много интереснее старого :drink:

Поделиться сообщением

Хех да в 0.1 вообще был стандартный мод только 3 города....

А в 0.2.2 уже какие-то притензии )))))))))))))

Нубы они просто ))) :o

Оффтоп, поднятие старой темы. +10

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.