Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-Riddle-

Изменения на сервере

Рекомендованные сообщения

На первом сервере обновился мод SimpleDM до версии 0.4, добавлен город San Fierro, также расставлен транспорт и добавлено несколько новых банд. Банды RIFA и TRIAD перенесены в новый город :(

Поделиться сообщением

добавьте скины свита смоука и всех остальных героев. Поставьте BMX. И хорошо было бы иметь свой цвет, то есть ввести команду /color или /cvet.

Поделиться сообщением

Мод вроде норм , но у меня одна проблема я постоянно вылетаю с сервера : залез в тачку вылетел , убил игрока вылетел ! свит исправь эту проблему или это у меня что ??? :)

Поделиться сообщением

Да вылеты много у кого происходят. Не в обиду создателем мода сказано, но этот мод много кому не нравится, тот мод, который стоял до этого намного лучше. И вообще зачем нужна респа во втором городе, если есть второй сервер?

Поделиться сообщением

Да на самом деле лучше бы улучшили старый мод т.е. поставили туда бы тачек во второйгороди в 3.

Поделиться сообщением

Тачки и так во 2 городе стоят в 3 не знаю не ездил ! Если бы щас убрали вылеты с игры тогда бы мод был бы норм !!!

Поделиться сообщением

Поторопились вы с новым модом. А зачем вы сразу его обновили как он вышел. Всегда же так, когда выйдет много глюков еще впереди. К примеру возмите Vista)). Она ща вышла(ну хотя не сейчас:lol:) и сразу много всяких ошибок. Выпускают различные Upgrade'ы, чтобы как-то улучшить состояние. Может и вам подождать немного, а потом менять на новый.

Тачки и так во 2 городе стоят в 3 не знаю не ездил ! Если бы щас убрали вылеты с игры тогда бы мод был бы норм !!!

Они там и раньше стояли, но их крайне мало было

Ой сорри, эт тока на втором серваке :D

Поделиться сообщением

Поторопились вы с новым модом. А зачем вы сразу его обновили как он вышел. Всегда же так, когда выйдет много глюков еще впереди. К примеру возмите Vista)). Она ща вышла(ну хотя не сейчас:mellow:) и сразу много всяких ошибок. Выпускают различные Upgrade'ы, чтобы как-то улучшить состояние. Может и вам подождать немного, а потом менять на новый.

Дело в том что мы сами выпускаем апгрейды :blink:

По поводу вылетов из игры я уже писал, пофиксим :lol:

Поделиться сообщением

sw3th, чёт долго вы фиксите...

Поделиться сообщением

Дело в том что мы сами выпускаем апгрейды :lol:

А вот еще интересная штучка: когда я еду куда-нить на дорогах ни с того ни с сего появляються мне навстречу перпендикулярно стоящие авто :lol: . Почему так происходит? Я три раза во второй аэропорт ехал на драг рейсинг и каждый раз возвращался чинить авто :)

Поделиться сообщением

Гость Bosson

А вот еще интересная штучка: когда я еду куда-нить на дорогах ни с того ни с сего появляються мне навстречу перпендикулярно стоящие авто :mellow: . Почему так происходит? Я три раза во второй аэропорт ехал на драг рейсинг и каждый раз возвращался чинить авто :rolleyes:

Это бывает иногда с машинами, правда не очень часто, да и не со всеми машинами, это было и в SA:MP 0.1b. Ничего криминального в этом нет, но постараемся исправить. Кстати, насчет второго сервера - слышу много предложений от игроков оставить на этом сервере играбельным только Las Venturas и перенести все спавны и машины только туда. Хочется услышать мнение посетителей форума об этом.

Поделиться сообщением

Согласен! В-основном все около корабля играют!

Поделиться сообщением

Двумя руками за!!!Могу сделать петцию и дать всем ссылку сюда кто захочет=)

Поделиться сообщением

Это бывает иногда с машинами, правда не очень часто, да и не со всеми машинами, это было и в SA:MP 0.1b. Ничего криминального в этом нет, но постараемся исправить. Кстати, насчет второго сервера - слышу много предложений от игроков оставить на этом сервере играбельным только Las Venturas и перенести все спавны и машины только туда. Хочется услышать мнение посетителей форума об этом.

Согласен :(

Поделиться сообщением

sw3th, чёт долго вы фиксите...

Ну всеми нами глубоко уважаемый sw3th, не может разорваться ! Все будет со временем ! Нам остается просто ждать ........ B)

Поделиться сообщением

абсолютно согласен

Поделиться сообщением

Мод обновлен, вылеты устранены. ;)

Поделиться сообщением

Вопрос по серву, а точнее предложение: сделайте наконец чтоли покупку оружия через меню. Так и красивее и удобнее, а то замучаешься во время игры смотреть этот список команд для оружий. Особенно ИДы. Будет ли такое? Это всего лишь предложение :(

Перенесено из темы Вопрос - Ответ в тему Изменения на сервере, которая специально предназначена для предложений.//Bosson

Поделиться сообщением

Вопрос по серву, а точнее предложение: сделайте наконец чтоли покупку оружия через меню. Так и красивее и удобнее, а то замучаешься во время игры смотреть этот список команд для оружий. Особенно ИДы. Будет ли такое? Это всего лишь предложение :russian:

Это невозможно сделать чисто в технической стороны, так как менюшки будут глючит и надо будет менять полностью построение мода... это не к чему хорошему не приведет!

Поделиться сообщением

на серваке не достаточно игроков, чтобы делать спавны в 2 городах. От того, что вместо 131 слотов стало 151 больше народу не стало) Да и ваще тот мод мне больше нравился.

Поделиться сообщением

даёшь на второй сервак старый добрй Freeroam

Поделиться сообщением

Гость Bosson

даёшь на второй сервак старый добрй Freeroam

SA:DM очень похож на Freeroam, и в нем даже немного больше возможностей для игроков. Если у Вас есть какие-либо предложения по нему, пишите, рассмотрим.

Поделиться сообщением

Хорошо обновили мод, мне нравиться, особенно хорошая идея о перенесении Банд RIFA и TRIAD в новый город...

Поделиться сообщением

Да , мод супер теперь ! Больше теперь стычек со стороны TRIAD и MAFIA ! И теперь игрокам есть возможность показать кто лучший )))

Поделиться сообщением

Вот если бы респаун и у копов был во втором городе, то вообще было бы великолепно!, потому что много кто на том моде играл за полицию(и я в том числе), теперь вынуждены сменить команду! Тем более во 2 гор есть полис участок! Был бы рад, если бы вы перенесли команду копов во 2 город! Спс)

Поделиться сообщением

Мне нравятся стычки между TRIAD и MAFIA в этом обновлении мод получил новую жизнь имхо!

Поделиться сообщением

Вот если бы респаун и у копов был во втором городе, то вообще было бы великолепно!, потому что много кто на том моде играл за полицию(и я в том числе), теперь вынуждены сменить команду! Тем более во 2 гор есть полис участок! Был бы рад, если бы вы перенесли команду копов во 2 город! Спс)

Ммм... а это идея, будет в следующей версии.

Поделиться сообщением

sw3th, Ага привычно как-то, что копы во 2 городе) А радом с ними сделать респавн какой-то, чтобы была стена на стену!

Поделиться сообщением

Ваан, есть рядом с ментовкой во 2-ом городе респавн !! Там ведь военная база )) где корабль)

Поделиться сообщением

Все хорошо,только я постоянно проваливаюсь под землю,и меня перекидывает на другой скин игрока,в то время,как мой родной валят.

Почему так,незнаю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.