Рекомендованные сообщения

народ как решить одн траблу

тип при попытке скачать карты для коды мне пишут "Не доступно для вашего местоположения"

ради карт акк покупал с поинтами и тут такая лажа=(((

взарание спс

прокси больше никак

Поделиться сообщением

to mac-t: мне кажется что должна почему нет??? те же яйца тока в профиль :D

хотя полностью не уверен

должна то должна :) но внутренний разъем то понадежнее как-то :angry: и потом не возникает проблем с установкой дров и занимать лишний порт юсб в ноуте не надо :) их и так там мало. у самого бук, так что знаю что это такое :) но опять таки это лично мое мнение.

to SPIRTI: (pcmcia или pcexpress я таких входов не наблюдал на своем буке )

они есть в каждом буке даже старом. это такая фишка типа заглушки, расположена обычно сбоку. в этот разъем ставятся и тв-тюнеры и много еще какого барахла :) как раз и сетевая карта. их на рынке много в ассортименте. савок, горба. да и в любом ноутбучном магазе их полно всегда. цена вопроса обычно в пределах от 500 до 800р.

но я бы все таки рекомендовал купить роутер. цена в пределах 1000-1500р.

Поделиться сообщением

Вчера всетаки настроил се лайв ) зарегелся ) тока вот теперь я не пойму )))

у меня на моем аке есть 560 очков(я так понимаю ето и есть поинты

я их набирал путем прохождения игр ) , а почему например когда я

хочу купить полную аркаду он пишет что на моем считу 0 ?????

Поделиться сообщением

Вчера всетаки настроил се лайв ) зарегелся ) тока вот теперь я не пойму )))

у меня на моем аке есть 560 очков(я так понимаю ето и есть поинты

я их набирал путем прохождения игр ) , а почему например когда я

хочу купить полную аркаду он пишет что на моем считу 0 ?????

то что ты набрал в играх это gamerscore ,так ничего не значит это просто так типо понты =)

а что бы, что то купить доп. контент, аркадку или тему нужно заплатить реальные деньги за карточку microsoft points и тогда можно будет приобрести что нить.

Поделиться сообщением

На компе 2 сетевухи, одна правда встроенная. В диспетчере задач когда пытаюсь подключить вторую не дает этого сделать, ссылаясь на то, что недостаточно ресурсов о_О Как устранить? в лайве грать хочется

Поделиться сообщением

На компе 2 сетевухи, одна правда встроенная. В диспетчере задач когда пытаюсь подключить вторую не дает этого сделать, ссылаясь на то, что недостаточно ресурсов о_О Как устранить? в лайве грать хочется
а х.з

может попробовать файл подкачки увеличить?

Поделиться сообщением

а х.з

может попробовать файл подкачки увеличить?

думаю что дело в конфликте присоенных параметров и значений обоим сетевухам. не могу пока разобраться. скорее всего в сетевухе дело, ей лет 5 уже.

Все решил обычный перетык из одного гнезда в другое =) добавляйте во френды xZambezzIx

Поделиться сообщением

Хм , кто нибудь встречался с проблемой - когда врубаешь бокс и заходишь в лайв , потом после 2 захода в него(после вырубания бокса) вобще не хочет конектить , помогает только ребут компа что очень сильно парит)

Поделиться сообщением

Профессиональная прошивка приставки XBOX 360 всех типов в г. Ростове-на-Дону!Качественно,недорого,с сохранением гарантии из магазина,ВЫЕЗД К ЗАКАЗЧИКУ,система скидок!Уникальный апгрейд жесткого диска консоли! Также предлагаю игры для этой консоли!Связь:ICQ 368223798 или по телефону: 8-918-850-51-38

Поделиться сообщением

обновите фак, последняя прошивка iX 1.6

тип при попытке скачать карты для коды мне пишут "Не доступно для вашего местоположения"

взарание спс

прокси больше никак

Какое прокси на XBOX??? Не всё можно скачать из любого региона (при реге регион выбирается: америка, европа, австралия) Большинство контента качается из Америки.

Изменено пользователем CustomizeR

Поделиться сообщением

обновите фак, последняя прошивка iX 1.6

взарание спс

прокси больше никак

Какое прокси на XBOX??? Не всё можно скачать из любого региона (при реге регион выбирается: америка, европа, австралия) Большинство контента качается из Америки.

Обновим в ближайшее время

эмм....

1) вообще-то, xbox подключён на прямую у единиц, в основном все сидят через роутер или вторую стетвуху, и тут можно использовать прокси.

2) регион то выбирается, но не для всех стран доступен определённый контент это зависит от айпи адреса

Поделиться сообщением

эмм....

1) вообще-то, xbox подключён на прямую у единиц, в основном все сидят через роутер или вторую стетвуху, и тут можно использовать прокси.

2) регион то выбирается, но не для всех стран доступен определённый контент это зависит от айпи адреса

IP никакой роли не играет, играет роль только выбранный при регистрации регион. многие русские зареганы на америку и спокойно качают контент недоступный европе...

Поделиться сообщением

эмм....

IP никакой роли не играет, играет роль только выбранный при регистрации регион. многие русские зареганы на америку и спокойно качают контент недоступный европе...

играет

Поделиться сообщением

Если бы играл, то русские вообще бы не могли регистрироваться на америку и австралию.

Поделиться сообщением

Если бы играл, то русские вообще бы не могли регистрироваться на америку и австралию.
да не причём тут рега.

Есть контент который доступен на определённых аккаунтах и не зависит от айпишника.

а есть контент который залочен по aйпи.

например набор карт доступен только для американских айпишников если айпи не американский, фиг тебе а не набор карт, пусть у тебя хоть трижды америкосовский акк

Изменено пользователем mac-t

Поделиться сообщением

Прошиваю XBOX 360 ix1.6.0.

Гарантирую самую низкую цену в Москве! (Меньше 1к, зависит от вашей прошивки)

С новой прошей бокса работает ошютимо быстрее.

Даю гарантию на прошиваемый бокс.

Нахожусь М.Петровско-разумовская там на маршрутку 191 ул. Новая д.3 (Встречу)

тел. 8905-512-76-46 Виктор

icq 457273115

Изменено пользователем zoniQ

Поделиться сообщением

Прошиваю XBOX 360 ix1.6.0.

Гарантирую самую низкую цену в Москве! (Меньше 1к, зависит от вашей прошивки)

С новой прошей бокса работает ошютимо быстрее.

Даю гарантию на прошиваемый бокс.

Нахожусь М.Петровско-разумовская там на маршрутку 191 ул. Новая д.3 (Встречу)

icq 457273115

Знаем вас Виктор)) На бокс ленде на вас Очень много Жалоб! =) Кто хочет обратиться к нему, обращайтесь, потом скину ссылку на тему куда жаловатся.. Удачной прошивки парни

Поделиться сообщением

У меня есть 4 лёгких вопросов на счёт приставки XBOX 360(я в этом просто не разбираюсь,занимаюсь футболом,а времени поиграть мало))

1)Что нужно сделать чтобы зайти в XBOx live (ответьте плз поподробнее и понятнее :hi:

2)сколько в Москве и где стоит прошить x Box 360 Premium pro

3)у меня бокс уже полгода а я ниразу не пробовал заходить в X BOX live а теперь хочу прошить консоль,тк 2200 за одну игру это не дёшево))и если я прошью консоль то смогу выходить в Live???

4)у меня друг хочет купить xbox 360 arcade ну там памяти всего 256 mb ему будет этого достаточно?

Поделиться сообщением

1)Что нужно сделать чтобы зайти в XBOx live (ответьте плз поподробнее и понятнее

если вы абонент корбины, то вторя сетевая карта в компе или роутер и кроссоверный кабель, так же если есть вайфай то можно купить вайфай адаптер для приставки

2)сколько в Москве и где стоит прошить x Box 360 Premium pro

в среднем цена 1000 -1500, можно у этого человека

3)у меня бокс уже полгода а я ниразу не пробовал заходить в X BOX live а теперь хочу прошить консоль,тк 2200 за одну игру это не дёшево))и если я прошью консоль то смогу выходить в Live???

да сможете, только есть риск что консоль будет забаненна в лайве за использование пиратской продукции

4)у меня друг хочет купить xbox 360 arcade ну там памяти всего 256 mb ему будет этого достаточно?

если он не собирается пользоваться лайвом то будет достаточно

Изменено пользователем mac-t

Поделиться сообщением

Почитал форум, откопал много нового для себя, да. Приходится пользоваться корбиновским форумом, ибо вроде как лето, инета нету весь сезон B) а-ля пускай мозг одохнет) Ну и вот собсна, сама соль:

приобрел недавно себе этот девайс, носящий кодовое название иксбокс360, и вот с сия момента, я пожалел, что интернета нету, как и нету денег на его оплату :lol:

Прошил за 900рэ, поставили мне iXtreme 1.6 , я радостный бегу к другу за дисками, беру бионик командо и прототип, прихожу домой, вставляю диск, сажусь на диван, в мозг уже ударило предвкушение предстоящего действа и ... белый экран с надписью Xbox 360 и панелью двд :angry: Облом ;)

Думаю, мол с диском что.

Вставляю следующий, та же самая история ...

Я в непонятках, начал с телефона лазать по иксбоксландам. Выяснил, что есть некая защита 3rd Wave , сектора, которые нужно патчить и тд. Так я не понял что это. Вот и первый вопрос нарисовался.

Следующий fail:

Побежал к другу, скачали мы с торрентов прототип, написано было вроде бы как совместим с iXtreme, я уже радостный, пришел домой, думал, если запустится, уйду в монахи и буду восхвалять бога до конца своих дней, но... видимо, в монахи мне не суждено, снова тот белый экран с надписью иксбокс 360 и панель управления двд фильмом. Проверил у того же друга, диск не совместим iXtreme =\

И вот уже как второй день, эта фейня не выходит из моей головы :angry:

А теперь сам вопрос, иначе те питцот с лишним символов что написаны выше никакого смысла бы не несли:

1) Как вариант, перепрошиться на iXtreme 1.5, но я думаю ключа оригинального от привода у меня, точнее у того кто прошивал, не осталось, на днях выясню. (хорошо , что вспомнил :D )

2) Каждый образ мне патчить XDVDMuller или как там, катись он в ад, или abgx360 ?

3) Или я что не то делаю?

4) Лайв мне нужен как прошлогодний снег.

Поделиться сообщением

Вопросик такой. Хочу приобрести консоль пока не могу выбрать между Аркадой и Про (из-за харда), тут меня осенил вопрос - читал на форумах что вроде как можно перегонять игры с дисков (пираток) на xbox 360 (чипованный) и играть с него без диска. Просто сейчас стоит 1й бокс - там такое можно, вот хотел узнать точно - прокатит такая схема или нет. И да что насчет дисков, читает \ не читает, не айс если прошьешь и останешся у разбитого корыта.

Вопросик такой. Хочу приобрести консоль пока не могу выбрать между Аркадой и Про (из-за харда), тут меня осенил вопрос - читал на форумах что вроде как можно перегонять игры с дисков (пираток) на xbox 360 (чипованный) и играть с него без диска. Просто сейчас стоит 1й бокс - там такое можно, вот хотел узнать точно - прокатит такая схема или нет. И да что насчет дисков, читает \ не читает, не айс если прошьешь и останешся у разбитого корыта.

Все ответ нашел на xbox land"е

Поделиться сообщением

вопрос,как проверить/узнать/посмотреть какая стоит прошивка привода ?

Поделиться сообщением

Разобрать консоль и считать эту самую прошивку.

Поделиться сообщением

Разобрать консоль и считать эту самую прошивку.
или записать болванку с игрой и запустить =)

Поделиться сообщением

Как заставить xbox360 читать avi? Требует обновления, не повредит ли обновление прошивке?

Поделиться сообщением

Нет не повредит. Но если тебя при обновлении забанят, то это уже повредит приставке. :)

Поделиться сообщением

где можно нормально перепрошить бокс джаспер? и соклько стоит

и второй вопрос какой сейчас можно купить привод чтобы записывать диски для него? только не пионер 111юю мня интересует то что есть в продаже)))

Поделиться сообщением

Народ подскажите пожалуйста как подключить бокс напрямую через корбиновский кабель?У меня ноут,роутер и сетевуху что-то не горю желанием покупать.Когда вставляю кабель и запускаю подключение с автоматическими настройками,подключается к сети,к инету не может подключиться(ибо нужно вписать имя пользователя и пароль).Если вписываю имя пользователя и пароль,не подключается даже к сети(настройки айпи и прочего оставляю автоматически).

Поделиться сообщением

Народ подскажите пожалуйста как подключить бокс напрямую через корбиновский кабель?У меня ноут,роутер и сетевуху что-то не горю желанием покупать.Когда вставляю кабель и запускаю подключение с автоматическими настройками,подключается к сети,к инету не может подключиться(ибо нужно вписать имя пользователя и пароль).Если вписываю имя пользователя и пароль,не подключается даже к сети(настройки айпи и прочего оставляю автоматически).
к сожалению бокс в корбине не умеет напрямую подключатся тк у корбины vpn

Поделиться сообщением

к сожалению бокс в корбине не умеет напрямую подключатся тк у корбины vpn

Спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас