Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем=)

Я вот хочу снова обжиться боксом.Ну вот возник ряд вопросов...

Долголи консоль будет поддерживать новинки без тормозов?

Как я понимаю бокс без лайв это уже не бокс=)но если все игры на бокс будут стоить как GTA 4 и т.п.,от 3000р. врятли смогу ими обживаться раз в месяц.А вероятно что1 игрой за 2 месяца,примерно так.Ну как на геймера мне игры хватит на неделю от силы на 2.Ну если игра прямо супер то хватит на месяц.Ну всёже в одну и туже играть будет надоедать.

Ну как я понимаю у мя сетевуха одна а боксу надо 2,в итоге к лайву я не подключюсь и консоль выйдет онли сингл.И реально стоит ли обновлять покупать консоль за 11-14к. илиже проще сделать апгрейд компа?

Поделиться сообщением

нууу gta 4 стоит так потому что она новая=) ну я тебя понемаю такаеже проблема с играми=(

Поделиться сообщением

Хм...Я вот надумал себе бокс взять...хотелось бы узнать:

1) Во сколько мне обойдёться он,если брать Премиум и HDMI шнурок и если есть еще что то,что бы не гемороиться патом(без прошивки)).

2)Где лучше покупать его?))

Поделиться сообщением

1) Во сколько мне обойдёться он,если брать Премиум и HDMI шнурок и если есть еще что то,что бы не гемороиться патом(без прошивки)).

я покупал премиум конечн с прошей за 12500 р. на радио-рынке,а шнура у меня не было

Поделиться сообщением

HDMI шнур в комплекте и не должен идти

Поделиться сообщением

HI ALL ! :rolleyes:

Приятель брал себе не давно на радио - рынке премиум с HDMI шнуром в комплекте,так - же завёрнутый в зелёный целофан как и остальные компектующие.

Мне нужно "вытащить" музыку с HD 360-ого.

Каким образом?

Поделиться сообщением

Добрый день!!!!

У меня вопрос сколько стоит отремонтироват бокси360 и возжожно ли это когда красные огоньки ??

Изменено пользователем sergejj

Поделиться сообщением

Добрый день!!!!

У меня вопрос сколько стоит отремонтироват бокси360 и возжожно ли это когда красные огоньки ??

возможно. возможно даже самому. А сколько стоит х.з. мне кажется не меньше 2000.

По данным с xbox.com Премиум стоит 10990 рубликов. Кабель обойдётся родной в 1800, китайский может рубликов 800.

Я свой брал в цифровом. Также можешь заглянуть в gamepark.

HI ALL ! ;)

Приятель брал себе не давно на радио - рынке премиум с HDMI шнуром в комплекте,так - же завёрнутый в зелёный целофан как и остальные компектующие.

Мне нужно "вытащить" музыку с HD 360-ого.

Каким образом?

Через Медиа Центр вроде можно. Изменено пользователем mac-t

Поделиться сообщением

Заранее Сорри если где то есть ответы...ну я не нашёл=))

Кто играет на прошитом боксе в Лайве???Как эт мона сделать что бы минимизировать % с котором ты можешь схватить банан? :rolleyes:

Или вапрос другого плана кто имеет пиратский бокс и не жалеет что мильтиплеер для него штука далёкая?))

Поделиться сообщением

Кто играет на прошитом боксе в Лайве???Как эт мона сделать что бы минимизировать % с котором ты можешь схватить банан? :angry:

Или вапрос другого плана кто имеет пиратский бокс и не жалеет что мильтиплеер для него штука далёкая?))

Прошиться последней прошивкой Ixtreme 1.4.1 вроде она последняя (я могу и ошибаться)

У меня прошитый бокс и в лайве я был последний раз где-то в 20тых числах марта, лайв конечно хорошо, но я могу и без него прожить :)

Поделиться сообщением

Кто играет на прошитом боксе в Лайве???Как эт мона сделать что бы минимизировать % с котором ты можешь схватить банан? :blink:

Юзаю прошивку iXtreme 1.4.1. Лайв нужен только для скачивания демок и т.д....

Поделиться сообщением

Как купил в феврале 360, так к Лайву и не подключал. Вполне нормально без него обхожусь. Но тут еще дело в том, что онлайн-играми никогда не увлекался.

Поделиться сообщением

У меня при вводе ipconfig /all открывается чёрное окно и сразу закрывается !!! А бокс пишет что проблема в Ip так что мне оч нужно его узнать!!!

Поделиться сообщением

У меня при вводе ipconfig /all открывается чёрное окно и сразу закрывается !!! А бокс пишет что проблема в Ip так что мне оч нужно его узнать!!!

cначала набери в командной строке
cmd

нажми ок, а потом уже ipconfig /all

Поделиться сообщением

mac-t, Какой Ip нужен именно ?

Поделиться сообщением

mac-t, Какой Ip нужен именно ?

от 2 сетевухи наверное, я что то не понимаю что ты делаешь???

Не проще ли будет расшарить подключение в инет???? или скачать nat32??

Поделиться сообщением

Второй способ – это прямое соединение.

Вот что я пытаюсь сделать !!!!

Поделиться сообщением

Вот что я пытаюсь сделать !!!!

не получится на прямую у тебя ибо VPN.

Покупай вторую сетевуху для компа или роутер.

Поделиться сообщением

Щас писал одному человеку как настроить корбину и лайв - получился небольшой гайд, без использования программ и прочих. возможно его стоит поместить на 1 страницу, хотя может быть он там описан другими словами. Решил отпостить, т.к. на торентсру частенько поднимают данный вопрос, т.к. в "Большом F.A.Q." не расписан данный вопрос.

Делается на "чистую" - никакие настройки сети ни в ящике, ни в компе не менялись.

Напишу как у меня называется чтобы не запутаться самому -

а) Подключение по локальной сети - провод корбины.

б) Подключение по локальной сети 2 - провод от второй сетевухи к Х-ящику.

1)Щелкаем правой кнопкой на свойства "б)", там переходим на вторую вкладку "Проверка подлинности". Если стоит галка "Включить проверку подлинности - убираем ее.

2)Вкладка "Дополнительно" - никаких галок стоять не должно.

3)Вкладка Общие -> Протокол интернета TCP/IP -> Свойства. Вместо "ip автоматически" ставишь "использовать следующий ip адрес"

IP-адрес - 192.168.0.1

Маска - 255.255.255.0

остальное оставляешь пустым.

4) жмешь ОК закрываешь и сохраняешь. Теперь жмем правой кнопкой на VPN соединение (корбиновский инет)

5) Вкладка "Дополнительно". Ставишь галку "Разрешить другим пользователям сети...". Внимание! Как только ставишь галку выскочит окно, какой именно сети разрешить - ты должен указать "б)". Не перепутай.

6) Жмешь ОК, закрываешь все.

В х-боксе все настройки должны стоять автоматически - если менял руками - стереть, поставить автоматом, перезапустить ящик.

После всех манипуляций ящик выкл., комп перезагрузил. Включаешь инет на компе, включаешь ящик, заходишь в настройки сети, жмешь проверить подключение.

Все;)

Изменено пользователем Xlebusheg

Поделиться сообщением

Интересен ли кому-нибудь гайд по захвату видео и скриншотов с бокса?

virtualdub2008080901361ry8.jpg

Поделиться сообщением

Интересен ли кому-нибудь гайд по захвату видео и скриншотов с бокса?

интересен :mellow:

Поделиться сообщением

а кто или где мона бокс прошить нормально и без обмана?)

Поделиться сообщением

а кто или где мона бокс прошить нормально и без обмана?)

открыть Изменено пользователем mac-t

Поделиться сообщением

Планирую купить себе xbox 360 Arcade, какова в среднем цена на эту приставку с прошивкой?

Поделиться сообщением

Планирую купить себе xbox 360 Arcade, какова в среднем цена на эту приставку с прошивкой?

бу от 9 тыс

Поделиться сообщением

с новыми аркадами пока дефицит + привод лайтон который не прошьёшь, можно только заменить его на другой

Поделиться сообщением

А когда появится прошивка для лайтон? Если купить приставку без прошивки например в геймпарке, гарантия пропадет?

Сколько в среднем стоит прошивка для xbox 360?

Поделиться сообщением

А когда появится прошивка для лайтон? Если купить приставку без прошивки например в геймпарке, гарантия пропадет?

А когда появится прошивка для лайтон?

а х.з

Если купить приставку без прошивки например в геймпарке, гарантия пропадет?

смотря как прошьёшь. нужно открыть приставку аккуратно, не повредить гарантийную наклейку, прошить привод, сохранить свою заводскую прошивку. Если что нить случится, то придётся опять открывать приставку и прошивать его заводской прошей. Если что нибудь случится с наклейкой то гарантия пропадает

повторяюсь в новых приставках уже 90% лайтон

1000р

Изменено пользователем mac-t

Поделиться сообщением

Всем привет

Подскажите где скачать драйвер для подключения геймпада от 360-ки к компу

Не хоца лаванду тратить на мультиджой :blink:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас