privat_property

Mac OS X на PC. (Hakintosh)

Рекомендованные сообщения

romanboos

Роман, что вы теперь скажете? http://bizon-pc.com/ru/tech/

прочитайте про Z-EFI — не хакинтош ли, такоже, как у всех?

Поделиться сообщением

romanboos

:D Ну Бизон то сознался под давлением . Рома же наверно будет на своем настаивать до конца жизни ......ибо у него блог целый на этом замешан.

Кроме EFI раздела пишут

Fakesmc (эмулятор SMC); © Netkas;

Realtek (сетевой драйвер); © Realtek, Lnx2Mac.

Перечисленные технологии используются в некоммерческих целях. Мы выражаем благодарность авторам за их вклад.

:D Все рано не все написали.

Изменено пользователем X2X

Поделиться сообщением

тему надо обновить.

http://inmac.org/

http://www.insanelymac.com/

http://www.applelife.ru/

Эти ресурсы помогут вам добиться успеха.

И даже иметь то , что не имеют MAC юзеры на данный момент.

Еще один ресурс: http://pcmacnews.ru/forum/index.php/forum/3-mac-os-x/

Поделиться сообщением

romanboos

А что мне сказать? МО-ЛОД-ЦЫ Бизон Компьютерс! Система обновляется с официального сайта огрызка, никаких проблем нет, ничего не отвалитвается, что ещё надо? Если нет разницы, то зачем платить больше? Самое интересное, что с Хакинтошем всегда возникают какие-то проблемы, а вот с Бизон Компьютерс никаких проблем не возникает! Всё что заявлено Бизон Компьютерс - всё соответствует действительности. Просто я ещё раз убедился, что с этой компанией можно иметь дело и в дальнейшем мы (я не один) продолжим взаимовыгодное сотрудничество с Бизон Компьютерс.

Изменено пользователем romanboss

Поделиться сообщением

А что мне сказать? МО-ЛОД-ЦЫ Бизон Компьютерс! Система обновляется с официального сайта огрызка, никаких проблем нет, ничего не отвалитвается, что ещё надо? Если нет разницы, то зачем платить больше? Самое интересное, что с Хакинтошем всегда возникают какие-то проблемы, а вот с Бизон Компьютерс никаких проблем не возникает! Всё что заявлено Бизон Компьютерс - всё соответствует действительности. Просто я ещё раз убедился, что с этой компанией можно иметь дело и в дальнейшем мы (я не один) продолжим взаимовыгодное сотрудничество с Бизон Компьютерс.

:blink: Ты себя сам то слышишь ? Реклама Бизонов продолжение часть 2 ?

Ты прикинь ,что у Apple нет защиты и качается обновления у всех. А если руки кривые , то проблемы возникнут и на Винде ......

Действительно , если Бизон и обычный ПК не имеет разницы ,то зачем им переплачивать ?

Поделиться сообщением

Действительно , если Бизон и обычный ПК не имеет разницы ,то зачем им переплачивать ?

За техническую поддержку которая к слову говоря находится на самом высоком уровне.

post-390137-008830600 1333695676_thumb.png

Поделиться сообщением

Мужик, ты бабло от конкурентов Бизона получаешь?

Ну неужели непонятно, что реально люди на форуме прочитав тебя, просто побояться связываться с такой конторой?

Почитал здесь один знакомый твои перлы про мак ос и вместо Бизона заказал натуральные маки. Хотя достаточно долго со мной советовался по-поводу хакинтоша. Да и сам посмотрел на мои машинки и получил исчерпывающую инфу. Просто в Питере я не могу ему обеспечить нормальный уровень сервиса.

А если манагеры в Бизоне не понимают, что ты реально вредишь их бизнесу, то ИМХО, печально.

А может ты там единственный манагер и есть.

Я б на месте хозяев Бизона выступил-бы с опровержением, что никакого отношения они к тебе не имеют :)

Поделиться сообщением

Мужик, ты бабло от конкурентов Бизона получаешь?

Если хотите то можете мне заплатить. Я возражать не буду.

Ну неужели непонятно, что реально люди на форуме прочитав тебя, просто побояться связываться с такой конторой?

Я не вижу здесь людей, я вижу сетевых троллей скрывающихся под nick-name.

Почитал здесь один знакомый твои перлы про мак ос и вместо Бизона заказал натуральные маки.

Если честно, мне глубоко наплевать на Вашего знакомого, да и к теме обсуждения это не имеет никакого отношения.

А может ты там единственный манагер и есть.

Так это в Москве? Нет, уважаемый школьник, я проживаю в Санкт-Петербурге и мои отношения с Бизон Компьютерс строились в рамках покупатель/продавец, где я выступал в роли покупателя.

Я б на месте хозяев Бизона выступил-бы с опровержением, что никакого отношения они к тебе не имеют :)

Увы, но Вы не на месте руководства Бизон Компьютерс. Вам как минимум для начала подрасти нужно...

Поделиться сообщением

romanboss, Вам не надоело пиарить эту херь под названием БизонКомпьютерс ?? Ну сколько можно, прекратите заниматься х-нёй !! Все и так понимают, что Бизоны - это обычный хакинтош, который, к слову сказать, может собрать всякий школьник, так что пожалуйста, перестаньте рекламировать данную контору на этом форуме !!

Поделиться сообщением

romanboss, Вам не надоело пиарить эту херь под названием БизонКомпьютерс ??

Позволю с Вами несогласиться поскольку в случае с "Бизон Компьютерс" ничего самому собирать ненужно. Просто вставил диск, установил OS X и всё прекрасно работает как и было обещано компанией и нет никаких проблем присущих Хакинтошу.

Поделиться сообщением

Могу еще раз повторить, у вас видимо с пониманием проблемы.

Никого не волнует на кого вы работаете,

Просто обкакивая где только можно эппл и мак ос, вы одновременно рекламируете Бизон.

Есть серьезная нестыковка. Нельзя сидеть одной попой на двух стульях.

И ваше ненависть к эпплу объективно может мешать бизнесу Бизона.

Я вам уже пример привел, человек почитавший ваши испражнения, просто отказался закупаться в Бизоне.

Если в самой фирме этого не понимают, то это их проблемы,

Есть понятие: лицо фирмы, рекламное лицо фирмы.

Ну вот вы своего добились: вы ассоциируетесь с компанией Бизон.

Ассоциация для бизнеса плохая.

Поделиться сообщением

Я вам уже пример привел, человек почитавший ваши испражнения, просто отказался закупаться в Бизоне.

Верите или нет, но мне глубоко наплевать на какого-то там "человека". Я знаю людей которые закупили в Бизон Компьютерс ПК и полностью остались довольны качеством товара и качеством технической поддержки. Да и сам я к лету думаю купить у Бизон Компьютерс их самый мощный ПК...

PS А как там Ваша жалоба поданная на меня на torrents.ru? Я смотрю меня никто не забанил, а вот Вам наоборот было вынесено предупреждение в нарушении правил пользования ресурса. Примите в связи с этим фактом, мои исренние поздравления и овации.

И ваше ненависть к эпплу объективно может мешать бизнесу Бизона.

У меня нет никакой ненависти. Я объективен и говорю только правду которая почему-то раздражает яблод***еров. А по поводу бизнеса: то Вы не поверите, но некоторые материалы для публикации мне присылает один из сотрудников Бизон Компьютерс. Так что, Ваша версия как обычно, несостоятельна, а все "факты" приведённые Вами как обычно "высосаны из пальца" и не имеют никакого отношения к объективной реальности. Мне вот стало интересно, а это всем яблочникам присуще лгать без зазрения совести?

Поделиться сообщением

Да я вас умоляю. Никто мне предупреждений не выносил. Я даже не успел прочесть того срача, который вы там развели. Его очень быстро удалили. Я даже не успел вас заложить модеру, это не в моем вкусе.

А вот то, что вы попали на на заметку модерам, меня радует. Меньше будете дерьма на других лить.

Ну а дальше начинается очередной смех, ну с Бизоном. Простите, а вы можете говорить про другую контору, кроме бизона?

Но цель достигнута, бизон признал, что использует наработки хак-сообщества. И в исполнении бизона это все равно хак. Никакого уникального третьего пути сделать мак из писи нет.

Поделиться сообщением

Никто мне предупреждений не выносил.

Выносит Вам предупреждение модератор torrents.ru. Какое-то время Ваш пост с предупреждением висел на форуме, но сейчас я посмотрел он уже удалён вместе в Вашей жалобой в мой адрес.

Ну а дальше начинается очередной смех, ну с Бизоном. Простите, а вы можете говорить про другую контору, кроме бизона?

Например какую?

Но цель достигнута, бизон признал, что использует наработки хак-сообщества. И в исполнении бизона это все равно хак. Никакого уникального третьего пути сделать мак из писи нет.

В отличии от Хакинтоша продукция Бизон Компьютерс стабильна и Мак ОС работает как и на оргинальных Маках при этом OS X не отваливается и не возникает никаких проблем с ОС и железом которые присутствуют в Хакинтоше.

Поделиться сообщением

Вышло очередное мерзопакастное поделие от огрызка под названием OS X 10.8 Mountain Lion Developer Preview 2. Скачать можно отсюда.

Вышла очередная (весьма глючная) версия OS X Mountain Lion DP3 для разработчиков. Кому свербит, тот может скачать торрент отсюда.

:lol: Это глючат Хаки от Бизон ...... Инфа 100   %

Что там у тебя глючит хоть людям расскажи ?

Поделиться сообщением

Это глючат Хаки от Бизон ...... Инфа 100

А ПК от Бизон Компьютерс у меня установлена оригинальная OS X Lion. Инфа 100 процентная говорите? Какой у Вас ПК от Бизон Компьютерс?

Что там у тебя глючит хоть людям расскажи ?

Пожалуйста.

Поделиться сообщением

Какой у Вас ПК от Бизон Компьютерс?

:blink: Бизоны уже признали , что всё что имеют они украли !!! Бизоны же продают PC обычные наивным как ты .

:lol: Рома передай тем кто тебе оплачивает рекламу Бизонов , что давно вышел CLOVER .

Поделиться сообщением

Бизоны уже признали , что всё что имеют они украли !!! Бизоны же продают PC обычные наивным как ты .

Вам напомнить что это именно Огрызок превратился в РС перейдя с RISC-архитектуры на Х86-архитектуру? Так кто в итоге является обычным РС? :P Ноутбук от "Бизон Компьютерс" прекрасно работает с оригинальными образами OS X и с ним нет никакх проблем в отличии от самосборных Хакинтошей.

Рома передай тем кто тебе оплачивает рекламу Бизонов , что давно вышел CLOVER .

С удовольствием бы передал, но проблема в том, что я не работаю на "Бизон Компьютерс". Я сынок уже давно работаю "сам на себя" и у меня нет начальников или шефов, но Вам боюсь этого будет не понять... Хотя впрочем если мне кто хочет заплатить, то всегда пожалуйста, я возражать не буду и готов предоставить свой кошелёк. А пока буквально сегодня вышел OS X Mountain Lion (сборка 12A248) про который некоторые люди заявили, что эта сборка будет иметь статус "Golden Master" не смотря на изобилие чудовищных глюков и багов которые массово плодятся в каждой новой версии OS X.

Поделиться сообщением

В отличии от Хакинтоша продукция Бизон Компьютерс стабильна и Мак ОС работает как и на оргинальных Маках при этом OS X не отваливается и не возникает никаких проблем с ОС и железом которые присутствуют в Хакинтоше.

:mellow: Да ты болен !

В отличии от Хакинтоша .... Бизон-Хакинтош средней поршивости! А PC оно и в африке PC.

Тебе же по-русски там написали ,что все взято с сайтов.

Ты упрямо рекламируешь склад-магазин с конспирацией.

Надеюсь твой Бизон загнется со дня на день , так как такой бизнес загинается быстро.

Кстати людям расскажи как ты продал свой бизонобук и купил макбук ....... очень забавно.

Поделиться сообщением

Да ты болен !

О Вас у меня сложилась полностью аналогичная точка зрения.

В отличии от Хакинтоша .... Бизон-Хакинтош средней поршивости!

Продукция Бизон Компьютерс меня не подводила. Всё как и было заявлено производителем, работало без каких-либо проблем.

А PC оно и в африке PC.

Напомнить как Огрызок превратился в РС перейдя на Х86-архитектуру? :D

Тебе же по-русски там написали ,что все взято с сайтов.

С каких сайтов? Что взято? Меня как конечного потребителя это как-то должно заинтересовать?

Ты упрямо рекламируешь склад-магазин с конспирацией.

Диалог ведётся в форме: вопрос/ответ. Вы спрашиваете, я отвечаю...

Надеюсь твой Бизон загнется со дня на день , так как такой бизнес загинается быстро.

Говорят, надежда умирает последней... Надейтесь, это единственное что вам только остаётся... :P

Кстати людям расскажи как ты продал свой бизонобук и купил макбук ....... очень забавно.

Пожалуйста. Попросили меня продать прекрасный ноутбук от Бизон Компьютерс - я и продал... Мне вот непонятно, с чего Вы решили что я покупал макбук? У меня дома три мака: MacBook White 2010 года (не помню модель), Mac mini 2011 года (MC816) и Power Mac G5 который я ещё пока не выкинул на помойку. Хотите открою тайну: не покупал я ничего. Мне паршивая продукция Огрызка достаётся практически на халяву, я наоборот сам продаю поделия Огрызка зависимым сектантам.

Поделиться сообщением

С каких сайтов? Что взято? Меня как конечного потребителя это как-то должно заинтересовать?

:blink: Зайти в Тех раздел их не судьба? Там же написано всё. На EFI раздел заносится загрузчик Хамелеон , далее FakeSMC и еще партия кекстов. :lol: Так обычный Хакинтош и заводят.

Так же там написано ,что нет никакого Z-EFI ....это миф. Потом они выражают благодарность все и вся и желают успехов людям без мозгов которое купят обычный десктоп или ноутбук по завышеной цене.

B) Давай теперь отрицай очевидное.

Рома мне тебя жалко! .....и не только мне.

Поделиться сообщением

:blink: Зайти в Тех раздел их не судьба? Там же написано всё. На EFI раздел заносится загрузчик Хамелеон , далее FakeSMC и еще партия кекстов.

Конечного потребителя думаете всё это интересует? OS X на Бизон Компьютерс:

- Ставится без бубна с оригинального носителя.

- Полностью работает всё железо.

- Обновляется OS X с официального яблочного сервера.

- Ничего не отваливается.

Так что ещё надо lol ? :D

Поделиться сообщением

Так что ещё надо lol ? :D

Включить мозг и понять , что тебя обманывают .

А то что ты написал выше ты себе перед сном как мантру читай и верь в нее .......... аминь.

То что делают в Бизоне я делаю закрытыми глазами . Они бы хоть с Хама слезли что ли и перешли на Кловер для приличия .

- Ставится без бубна с оригинального носителя.

- Полностью работает всё железо.

- Обновляется OS X с официального яблочного сервера.

- Ничего не отваливается.

С патченым DSDT то ? Ты DSDT убери и поймешь , что они даже железо не подбирают.

:lol: А на Хакинтоше не так ? Друг......все точно так же .

Даже не знаю почему у меня так же :huh:

Может потому что разницы нет и Хакинтош тот же Бизон?

Конечного потребителя думаете всё это интересует?

:blink: А кота в мешке кто покупает ? Мне всегда было интересно куда посты негативные пропадают с их сайта ! И что за компания Бизон ? Без лицензии в подвале это компания ?

:lol: Звоните мы вас встретим в темном углу ! Вот это сервис !

Поделиться сообщением

Включить мозг и понять , что тебя обманывают .

Чем меня обманывает "Бизон"? Я когда покупал свой Book Pro 2 (в максимальной комплектации) от "Бизон Компьютерс", то его цена была фактически идентична розничной цене аналогичного ноутбука в магазинах СПб. Только покупая ПК от "Бизон Компьютерс" ты получаешь возможность быстрой и беспроблемной установки Mac OS X и если тебе не нужен геморрой с кекстами, патчами, DSDT и прочее... то "Бизон" это лучшее что сейчас есть на российском рынке.

А то что ты написал выше ты себе перед сном как мантру читай и верь в нее .......... аминь.

Как-то Вы некрасиво на мой взгляд сливаетесь. :D Да и в отличии от Вас, я достаточно долгое время пользовался ПК от "Бизон Компьютерс", так что у меня есть с чем сравнить.

То что делают в Бизоне я делаю закрытыми глазами . Они бы хоть с Хама слезли что ли и перешли на Кловер для приличия .

Речь не о Вас. Речь о тех людях, которым не хочется читать километровые мануалы и возиться с патчами, загрузчиками, кекстами и DSDT... Этим людям намного проще приобрести ПК от "Бизон Компьютерс" и спокойно пользоваться "самой совершенной операционной системой в мире" в своё удовольствие. Мазахистам и прочим "сексуальным меньшинствам" наверное действительно нравится геморрой с загрузчиками, кекстами и прочим, но таковых людей на самом деле ничтожно мало. Хотя некоторые и машины покупают в виде набора запчастей, а потом в гараже собирают конструктор. Между тем, большинство граждан нашей Родины покупают уже именно готовые компьютеры и машины и это нормально. Если "Бизон Компьютерс" даёт людям то что они хотят, то это прекрасно на самом деле.

С патченым DSDT то ? Ты DSDT убери и поймешь , что они даже железо не подбирают.

Большинству пользователей плевать что там. Работает? Работает! При том всё работает без бубна, а прекрасная техподдержка "Бизон Компьютерс" оперативно решает любые вопросы пользователей (если таковые имеются). Я как владелец ПК от "Бизон КОмпьютерс" могу ответственно заявить, что у меня с этим ПК не было никаких проблем в отличии от Хакинтоша. Хочешь постоянных проблем - твой выбор Хакинтош. Хочешь стабильности и высокого качества - твой выбор ПК от "Бизона".

А кота в мешке кто покупает ? Мне всегда было интересно куда посты негативные пропадают с их сайта ! И что за компания Бизон ? Без лицензии в подвале это компания ?

Почему "кота в мешке"? Я например купил прекрасный Book Pro 2 которвый в итоге продал даже дороже чем покупал его у "Бизон Компьютерс". Сейчас (перед Новым Годом) поеду в Москву по делам и там планирую приобрести ещё один ПК от "Бизон Компьютерс" для своего ребёнка. Думаю взять эту модель. Мой знакомый недавно оставлял отзыв на сайте "Бизон Компьютерс" - если хотите поищу и могу дать ссылку; он покупал аж сразу пять компьютеров и очень остался доволен покупкой. Мой кстати отзыв тоже есть на сайте "Бизон Компьютерс", ответственно заявляю, отзыв мой и он полностью соответствует реальности.

Звоните мы вас встретим в темном углу ! Вот это сервис !

"Бизон Компьютерс" полностью соблюдает закон о защите прав потребителей и гарантийные обязательства (Москва, Киев). Для жителей других регионов придётся использовать почтовую доставку в случае возврата или ремонта. К тому же компания "Бизон Компьютерс" официально зарегистрирована в России и имеет все необходимые документы на свой вид деятельности.

Поделиться сообщением

Я смотрю Роман, Вы, никак не успокоитесь, опять занимаетесь тупой рекламой тупой конторы ?? Вам не надоело рекламить хакинтоши ?? Вот что странно, почему Вас никак не забанит администрация этого ресурса за тупую пропаганду и пиар ?? :D Негодую, знаете ли ...:lol:

Поделиться сообщением

Я смотрю Роман, Вы, никак не успокоитесь, опять занимаетесь тупой рекламой тупой конторы ?? Вам не надоело рекламить хакинтоши ?? Вот что странно, почему Вас никак не забанит администрация этого ресурса за тупую пропаганду и пиар ?? :D Негодую, знаете ли ...:lol:

Тут выше уже было заявлено, что ПК от "Бизон Компьютерс" и Хакинтош это одно и тоже, только мол ПК от "Бизон Компьютерс" стоят дороже. Про стоимость я уже отвечал например здесь, а про остальное я ещё раз (уже в который раз) приведу сравнение:

Хакинтош:

- Нужна правильная подборка комплектующих (железа).

- Зачастую требуется патчить BIOS.

- Нужно прочесть гору мануалов и уметь на достаточном уровне уметь пользоваться unix-терминалом.

- Для установки Хакинтоша нужно стороннее ПО в виде: DSDT, загрузчиков, кекстов, патчей...

- Даже установленный Хакинтош не отличается стабильностью и частенько отваливается.

ПК "Бизон":

- Всё устанавливается и работает как на оригинальном Маке. От пользователя не требуется ровным счётом ничего + с установкой Мак ОС способен справиться даже ребёнок и пожилой человек.

РАЗНИЦА, Я ДУМАЮ, ОЧЕВИДНА!!!

Поделиться сообщением

... Вам не надоело рекламить хакинтоши ?? Вот что странно, почему Вас никак не забанит администрация этого ресурса за тупую пропаганду и пиар ?? :D Негодую, знаете ли ...:lol:

ХМ... я не вижу в диалоге никакой рекламы, никакого пиара! одни факты! принимать или нет - это решать Вам!

Поделиться сообщением

Вот у меня вопрос. А можно на мой ноут установить Mac.

Параметры:

Intel Core i5

Nvidia GeForce GT 540M

640 GB HDD

Ответьте плиз очень надо

Поделиться сообщением

Ответьте плиз очень надо

Это не форум ясновидящих-экстрасенсов. Нужны детальные данные.

Поделиться сообщением

Вот у меня вопрос. А можно на мой ноут установить Mac.

Параметры:

Intel Core i5

Nvidia GeForce GT 540M

640 GB HDD

Ответьте плиз очень надо

чтоб не терять время, лучше спросить тут

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас