privat_property

Mac OS X на PC. (Hakintosh)

Рекомендованные сообщения

все таже Extra ,DSDT,патченые кексты итд !

У меня ничего такого нет... Куда мне надо смотреть?

DSDT + куча кекстов ? Не ?

У меня ничего похожего на Ваши скрины нет. Куда мне смотреть нужно?

Изменено пользователем romanboss

Поделиться сообщением

У меня ничего похожго на Ваши скрины нет. Куда мне смотреть нужно?

Мне Иорег скинь сделаный IORegistryExplorer.

Так же сделай следущие

sudo mkdir /Volumes/EFI

sudo mount_hfs /dev/disk0s1 /Volumes/EFI

должен появится EFI раздел .

sudo umount /Volumes/EFI

это отмонтировать

И снеми DSDT с помощью DSDT EDITOR.

:D Z-Boot еще свой скинь ) Ритейл у него ставится )

А что доказывает Ваш скриншот? Никак понять не могу... :blink:

Любой поймет , что Z-Boot это набор патченых дров ,правленого Дсдт без которого твой PC никогда бы не загрузил MAC OS .

Изменено пользователем X2X

Поделиться сообщением

Z-Boot еще свой скинь ) Ритейл у него ставится )

Именно так. Установка Mac OS X происходит с retail-диска. Передача программного обеспечения разработанного "Бизон Компьютерс" противоричит соглашению заключаемому между "Бизон Компьютерс" и мной и посему никакое ПО я не отправляю. Сама же Мак ОС Х работает и обновляется не хуже чем на оригинальном ПК Apple, что более красноречиво подтвержается моим опытом эксплуатации "Бук Про 2"

Любой поймет , что Z-Boot это набор патченых дров ,правленого Дсдт без которого твой PC никогда бы не загрузил MAC OS .

Любой поймёт, что эти Ваши скриншоты ровным счётом ничего не доказывают так как нельзя исключить факт фальсификации с Вашей стороны.

Сколько раз говорить , что не поставить MAC OS на PC просто так? Бизон пошли тем же путем что и все.

Думаю что сегодня никого уже не удивишь ПК с EFI, а в остальном отличий собственно никаких между Apple и РС не существует.

Поделиться сообщением

Любой поймёт, что эти Ваши скриншоты ровным счётом ничего не доказывают так как нельзя исключить факт фальсификации с Вашей стороны.

Скриншоты ?

Вам еще раз выложить все что утащили с компов от Бизона ?

http://cl.ly/2A0V1w3S373j1q473b0v

Только не говори , что это не Z-Boot !

:lol: EFI никакого у тебя нет ! AppleEFI только на Маках ! Анализов от тебя с твоего компа нет !

Что мне доказывать то ? Все и так очевидно товарищ на Хаке.

Больше не надо рекламировать Бизоновскую контору ....оно того не стоит.

Поделиться сообщением

Железо используемое в "Бук Про 2" полностью соответствует железу которое используется в оригинальных ПК Apple (за исключением тачпада) и посему установить Мак ОС Х на этот ПК не составляет особых проблем.

Поделиться сообщением

[

Железо используемое в "Бук Про 2" полностью соответствует железу которое используется в оригинальных ПК Apple (за исключением тачпада) и посему установить Мак ОС Х на этот ПК не составляет особых проблем.

:lol: В твоих мечтах ! Иорег бы доказал , но ты его не дашь .

Поделиться сообщением

Только не говори , что это не Z-Boot !

Я без понятия что это.

EFI никакого у тебя нет !

Нет у меня EFI, но это мне совершенно не мешает использовать оригинальную Мак ОС на прекрасном компьютере "Бук Про 2" от "Бизон Компьютерс". И кстати, Мак ОС Х замечательно обновляется с официального сервера Apple.

AppleEFI только на Маках !

Технология EFI разработатна и патентована Intel и (с недавних пор) вовсю применяется на РС в качестве замены BIOS.

Анализов от тебя с твоего компа нет !

А какой в этом мой интерес?

Что мне доказывать то ? Все и так очевидно товарищ на Хаке.

Хакинтош подразумевает взломанное ядро и приминение сторонних патчей и кекстов. Я не использую модифицированные ядра и сторонние патчи с кекстами.

Больше не надо рекламировать Бизоновскую контору ....оно того не стоит.

Я не занимаюсь рекламой "Бизон Компьютерс" весь наш диалог (если Вы заметили) происходит в форме: вопрос-ответ.

Поделиться сообщением

Я не занимаюсь рекламой "Бизон Компьютерс" весь наш диалог (если Вы заметили) происходит в форме: вопрос-ответ.

Чего ? Наш диалог происходит так.

-Анализ с вашего компа

-Ща

-....проходит 30 минут

-....результата0

Что мне еще доказать помимо того ,что все я уже доказал выложив их утилиту Z-Boot и Extra .

С моей стороны доказано все и доказывать ,что у вас Хак мне и не надо.

Своим отказом сделать Иорег вы сами доказали ,что сидите на Хаке при том кривом!

Поделиться сообщением

В твоих мечтах ! Иорег бы доказал , но ты его не дашь .

Это всего лишь только слова, а полные параметры "Бук Про 2" я не могу выдать поскольку это будет противоречить моему соглашению с "Бизон Компьютерс" и как я уже писал в своём обзоре, то я понял секрет установки Мак ОС Х на "Бук Про 2" и разглашать его естественно не собираюсь. Правда замечу, что всё что Вы тут нагородили, не имеет ничего общего с реальной действительностью в моём случае и с моим опытом эксплуатации "Бук Про 2".

Поделиться сообщением

В твоих мечтах ! Иорег бы доказал , но ты его не дашь .

Это всего лишь только слова, а полные параметры "Бук Про 2" я не могу выдать поскольку это будет противоречить моему соглашению с "Бизон Компьютерс" и как я уже писал в своём обзоре, то я понял секрет установки Мак ОС Х на "Бук Про 2" и разглашать его естественно не собираюсь. Правда замечу, что всё что Вы тут нагородили, не имеет ничего общего с реальной действительностью в моём случае и с моим опытом эксплуатации "Бук Про 2".

http://www.applelife.ru/topic/34015-bizon-pc-2-история-продолжается/

Поделиться сообщением

Чего ? Наш диалог происходит так.

-Анализ с вашего компа

-Ща

-....проходит 30 минут

-....результата0

Я изначально всем говорил, что я понял секрет установки Мак ОС Х на РС, но распространяться об этом не буду.

Что мне еще доказать помимо того ,что все я уже доказал выложив их утилиту Z-Boot .

Это Вы так думаете, я же без понятия, что Вы тут выложили.

С моей стороны доказано все и доказывать ,что у вас Хак мне и не надо.

Вы совершенно ничего не доказали. А Хакинтош подразумевает наличие модифицированного ядра и приминение сторонних кекстов и патчей, что совершенно не относится к моему случаю и к моему компьютеру "Бук про 2" на котором прекрасно работает и обновляется Мак Ос Х.

Своим отказом сделать Иорег вы сами доказали ,что сидите на Хаке при том кривом!

Прочтите внимательно Соглашение которое выдаётся каждому пользователю при покупки ПК от "Бизон Компьютерс", там всё написано, что любое распространение ПО от "Бизон Компьютерс" ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

Что это за муть? Мы кстати, скоро будем делать заказ у "Бизон Компьютерс" на поставку в СПб около (это только для начала) 15 ПК. По всей видимости Вас банально "душит жаба". :D:P

Поделиться сообщением

:lol: Сам то хоть веришь в то , что пишешь ?

:D Читаем как к ним добратся.

http://bizon-pc.com/ru/map-print/

Пройдите 300 метров (в направлении движения транспорта) до красного 3-этажного здания с большой вывеской "Аренда офисов", выходящего на набережную.

Вы на месте. Позвоните нам — мы Вас встретим.

Любой поймет ,что шарашкина контора которая боится что их накроют в любую минуту.

Рома Иорег это не ПО ..... учи матчасть . Всего тебе доброго и не пудри больше мозги людям.

Поделиться сообщением

Сам то хоть веришь в то , что пишешь ?

У меня есть ОПЫТ и я сам лично приобретал у "Бизон Компьютерс" ПК которым остался весьма доволен. Так же я знаю людей в СПб которые купили ПК от "Бизон Компьютерс" и так же весьма остались довольны и качеством и сервисом. Ни у кого не возникло никаких нареканий.

Читаем как к ним добратся.

Это не ко мне. Я не москвич и все заказы я оплачиваю через курьерскую службу.

Любой поймет ,что шарашкина контора которая боится что их накроют в любую минуту.

У Вас я смотрю навязчивая мания говорить от лица"всех" - это на самом деле опасные симптомы которые либо свидетельствуют о юнешеском максимализме либо об опасной форме психической паталогии. Я бы Вам рекомендовал посоветоваться с медицискими спецалистами по этому поводу. :(

Рома Иорег это не ПО ..... учи матчасть . Всего тебе доброго и не пудри больше мозги людям.

Когда Вы научитесь объясняться НОРМАЛЬНЫМ языком, тогда всё и встанет на свои места, а пока так. :D

Поделиться сообщением

жесть (:

Вот именно! Мой Уважаемый оппонет Х2Х пытается мне доказать, что продукция "Бизон Компьютерс" - это Хакинтош. При том доказывает зачастую голословно приводя какие-то мутные аргументы в качестве доказательств. Я ЯВЛЯЮСЬ владельцем "Бук Про 2" от "Бизон Компьютерс" и я со всей отвественностью заявляю, что всё что мне обещал "Бизон Компьютерс" - всё соответствует действительности. ОСь устанавливается с ОРГИНАЛЬНОГО диска и прекрасно обновляется с серверов Apple, а более меня ничего собственно и не интересует. Всё прекрасно работает. Другое дело, что я в данный момент не использую Мак ОС по причине её ущербности и ограниченности в функционале. При том не использую нигде: ни на оригинальном макбуке (там у меня уже давно "крутится" Ubuntu) на на "Бук Про 2". Но при этом у меня есть Мак ОС Х на внешних носителях и при необходимости её вернуть как два пальца "об асфальт"...

Особенно порадовало, что Уважаемый Х2Х собирается жаловаться на действия "Бизон Компьютерс" в Apple, что у меня по началу вызвало скептическую улыбку, а теперь уже подобные заявления вызывают приступы здорового смеха. Впрочем: пусть жалуется ибо чем бы дитятко не тешилось, лишь бы не плакало (с). А большинству пользователей абсолютно "фиолетово" какая система и где она установлена - это я Вам говорю так как имел (и имею) значительный опыт работы с ПК и в том числе и с ПК от Огрызка Apple. Хуже того: некоторые из людей которых я знаю лично, заказывают ПК именно у "Бизон Компьютерс" и никто из них пока не жаловался на качество или какие-либо проблемы связанные с эксплуатацией ПК. В принципе корысть Уважаемого Х2Х понятна, ему "Бизон Компьютерс" является прямым конкурентом и при том конкурентом более удачливыми в плане маркетинга и этот факт по всей видимости безумно раздражает Уважаемого Х2Х. Другого объяснения, лично я пока не вижу. Кстати, последний из отзывов посвящённых продукции "Бизон Компьютерс" можно прочитать здесь.

Поделиться сообщением

можно прочитать здесь.

Вообще то тут

http://www.applelife.ru/topic/34015-bizon-pc-2-история-продолжается/

;) Это у них украли БизонХаководы все идеи и наработки.

Поделиться сообщением

Это у них украли БизонХаководы все идеи и наработки.

Так подайте на них в суд... :D;) "Бизон Компьютерс" делает отличные ПК которые прекрасно работают и которые востребованы на российском рынке. А вот "applelife" остались неудел - вот теперь и бесятся, хотя у меня возникают обоснованные сомнения, что никто ничего не крал. Посмотрел я тут по Вашей ссылке, как-то на том сайте всё уныло и совсем нет посетителей. УГ, одним словом...

Уже на следующей неделе (думаем что в понедельник-вторник) будем связываться с "Бизон Компьютерс" и затребуем счёт на оплату 15 ПК. А 15 ПК это 700 000 рублей чистыми... А в "applelife" пусть и дальше бесятся, пусть строчат жалобы в Огрызок и подают в суд. Уже смешно донельзя. Как успехи-то? Кляузы я смотрю не срабатывают? А пока Вы господа ерундой занимаетесь, то заказы у Вас уходят прямо из под носа в сторону "Бизон Компьютерс", а Вы как всегда остаётесь неудел. Вам самим это не надоело? Жалобщики... :D:P:D:lol:

Ай, Моська! Знать она сильна, что лает на Слона! (с)

Поделиться сообщением

Слушай парнишь ! Вот Бизоновкий Иорег ! Они тупо переименовали FakeSMC !

Загрузка ZBoot на EFI раздел происходит !

4a607489b4e836b3f39d348c7aa97bd4.png

:lol:Иди отдыхать со своим Хаком и Бизонцам передай ,что Хам и фейк давно обновился ! Дсдт могу им за денежку переделать получше. А людей мне жаль что Хаки покупают!!!

Поделиться сообщением

:lol:Иди отдыхать со своим Хаком и Бизонцам передай ,что Хам и фейк давно обновился ! Дсдт могу им за денежку переделать получше. А людей мне жаль что Хаки покупают!!!

Он сейчас будет кричать, что Вы всё подделали, не поверит ведь ... :lol:

Изменено пользователем NuLLBoyZ

Поделиться сообщением

Вот Бизоновкий Иорег ! Они тупо переименовали FakeSMC !

Загрузка ZBoot на EFI раздел происходит !

Ваши картинки не имеют никакого отношения к "Бизон Компьютерс". Непонятно, кому и что Вы тут пытаетесь доказать, но качество "Бизон Компьютерс" подтверждается огромным количеством благодарственных отзывов. Да я и сам являясь владельцем "Бук Про 2" могу заметить что Мак ОС Х работает с ванильным (ядром) и не используются сторонние патчи и кексты.

Иди отдыхать со своим Хаком и Бизонцам передай ,что Хам и фейк давно обновился !

Я думаю "Бизон Компьютерс" способен обойтись без Ваших советов. "Бизон Компьютерс" не занимается установкой Хакинтоша. Мак ОС Х устанавливает сам пользователь продукции "Бизон" с оригинального диска, а не со взломанных дистрибутивов.

Дсдт могу им за денежку переделать получше. А людей мне жаль что Хаки покупают!!!

Думаю, что после Ваших нападок, "Бизон Компьютерс" вряд ли заинтересуют Ваши услуги, качество которых весьма сомнительно. Да и квалифицированных специалистов у "Бизон Компьютерс" достаточно много и вряд ли администрация "Бизон Компьютерс" захотет воспользоваться вашими услугами. И ещё (чтобы расставить все точки над i):

1. Не говорите что мне делать и тогда я Вам не скажу куда Вам следует идти (с).

2. К сожалению, я уже давно как не парень, так что Ваше заявление относительно моего возраста явно лживое.

3. Я не вижу смысла что-либо советовать "Бизон Компьютерс" ибо там имеются достаточно грамотные технические специалисты которые не нуждаются ни в чьих советах: ни в Ваших, ни в моих.

Он сейчас будет кричать, что Вы всё подделали, не поверит ведь ...

К сожалению, моему оппоненту нет веры так как его интерес в этой ситуации чисто коммерческий. Его по всей видимостит раздражает успешность и высокая популярность "Бизон Компьютерс" который как известно не испытывает недостатка в клиентах. От себя могу заметить: что Мак ОС Х на компьютере "Бук Про 2" прекрасно работает и без всяких проблем обновляется с официальных серверов Apple.

Хы, весьма забавные перлы встречаются среди завистников "Бизон Компьютерс". Тут по ссылке любезно предоставленной Уважаемым Х2Х, человек пишет что все пользователи ПК от "Бизон" якобы переплатили по 500-600 долларов США. Не знаю, может у них в Украине так, а я же за "Бук Про 2" практически ничего не переплатил. Когда я покупал "Бук Про 2", то его розничная стоимость в магазинах Санкт-Петербурга составляла порядка 25500 рублей и выше в зависимости от комплектации (количество установленного ОЗУ, объём HDD, тип и тактовая частота процессора и прочее), я же купил "Бук Про 2" за 29000 рублей в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации с доставкой на дом, т.е. если я что и переплатил, то эта сумма никак не превышала 100 долларов США, а в замен я получил прекрасный модульный ноутбук на который с лёгкостью устанавливаются все виды существующих (под Х86) операционных систем! При том Мак ОС Х у меня прекрасно работает и обновляется на этом ноутбуке и по сей день. Так что господа оппненты, Вы совершенно несерьёзны и скорее всего Вы просто завидуете успеху "Бизон Компьютерс". Если Вы считаете, что у вас кто-то что-то украл, то не выпускайте пар через гудок занимаясь форумной клеветой и распространением слухов, а подавайте в суд и решайте вопрос в судебном порядке как это принято в цивилизованном обществе. Только не думайте, что в юридическом отделе "Бизон Компьютерс" собрались лохи и я полагаю, что у Вас нет НИ МАЛЕЙШЕГО шанса что-либо предъявить "Бизон Компьютерс", вот почему Вам только и остаётся выпускать пар через гудок на различных интернет-форумах. post-390137-089110200 1328075243_thumb.jpg

Поделиться сообщением

:lol: Рома EFI с UEFI перепутал ,потом рассказал всем о EFI на BIOS.

Сказки твои закончились.

Конторка BIZON продает обычные ноутбуки и десктопы .

Выглядит это так .......

1. Звонок в контору.

2. Приехал отзвонил и тебя встретили.

3. Промыли мозг мол мы биос заменили на свой EFI :lol: ( хотя по факту на чип наклеили свою этикетку)

4. Оплатили обычный десктоп или ноут.

5. Вам на почту приходит образ Z-Boot (аля RebelEFI )

6. Прожигаем болванку этим Z-Boot.

7. Вуаля благодаря прописи там в плисте Rescan заменяете Z-Boot на диск с LION или SnowLeo.

8. Устанавливаете их утилиту и через нее тупо обновляетесь.

9. Ну теперь у вас СуперХак ))))

Схема детская подстать их рекламе "Роме" .

Теперь остается понять за что они берут такие бабки ? Видимо за Дсдт от Тонимака ))))

;) Кому интересно можете порыться в их хламе.

Теперь покупать ли железо за 30т руб или у Бизона тоже самое за 60т руб решать вам.

http://cl.ly/0s1v0R2L3Q2S1w0i3a18

;) И да ) В DSDT можно глянуть есть ли девайсы SMC И EC ...... у Бизона в Дсдт их нет да и не могло быть.

Ну то что на Маках нет никакого IOSSensors (FakeSMC) и ежу понятно...... так как нет EFI у Бизонцев !

Поделиться сообщением

Рома EFI с UEFI перепутал ,потом рассказал всем о EFI на BIOS.

Читайте (чтобы не быть голословным).

Конторка BIZON продает обычные ноутбуки и десктопы .

Не совсем. Вот когда купите, тогда и узнаете. :lol:

Выглядит это так .......

1. Оставляем заявку на покупку на сайте.

2. С Вами созваниваются представители "Бизон Компьютерс", уточняют комплектацию, контактные данные и условия оплаты.

3. Через четыре-пять дней с курьером Вам привозят Ваш товар который Вы и оплачиваете после проверки.

Теперь остается понять за что они берут такие бабки ?

Я заплатил за "Бук Про 2" в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации с доставкой на дом 29000 рублей, когда этот же ноутбук стоил в магазинах СПб 25500 рублей, при том с более низкой комплектацией. Сам лично узнавал стоимость ноутбука в магазине "Цифры" на Левашовском 12. Так что в моём случае переплата составила всего 3000 рубей за которые я получил возможность беспроблемной установки Мак ОС Х и прекрасную техническую поддержку. К слову сказать, Мак ОС Х (Lion) у меня прекрасно работает на "Бук Про 2" и никаких проблем с его использованием я пока не наблюдаю. Спасибо "Бизон Компьютерс" за прекрасную машину!

Теперь покупать ли железо за 30т руб или у Бизона тоже самое за 60т руб решать вам.

Вот экономист одной достаточно крупной компании в СПб выйдет с больничного в понедельник, так посчитает и после (скорее всего во вторник) фирма запросит счёт на оплату 15 ПК от "Бизон Компьютерс". Три ПК фирма уже покупала у "Бизон Компьютерс" и осталась крайне довольна качеством товара (отзыв присутствует на сйте "Бизона"). Теперь планируется закупка ещё 15 компьютеров...

Поделиться сообщением

:lol: Рома когда все доказано и показано ты еще веришь ,что кто нить будет у них что то покупать ?

Твой EFI выглядит так !

25ecace7064a9b7685d423391d25dcfe.jpeg

:D Открывается

sudo mkdir /Volumes/EFI

sudo mount_hfs /dev/disk0s1 /Volumes/EFI

:D Закрывается

sudo umount /Volumes/EFI

Поделиться сообщением

Рома когда все доказано и показано ты еще веришь ,что кто нить будет у них что то покупать ?

EFI у меня не так выглядит. )))) Хотя Вы уже облажались с UEFI ибо (далее цитата из Википедии): первая спецификация EFI была разработана Intel, позднее от первого названия отказались и последняя версия стандарта носит название Unified Extensible Firmware Interface (UEFI). В настоящее время разработкой UEFI занимается Unified EFI Forum.

А по поводу покупать: да, одна из питерских фирм в понедельник (или во вторник) затребует счёт на оплату 15 ПК "Бизон Компьютерс" ибо у этой фирмы есть уже положительный опыт в эксплуатации ПК "Бизон Компьютерс" (было куплено три ПК, сейчас планируется покупка ещё 15 машин). И это как минимум...

Всё что заявлял "Бизон Компьютерс" - всё соответствует действительности: система устанавливается с оргинального диска/флешки Apple, обновляется с официальных серверов Apple. Всё прекрасно работает и весь софт полностью работоспособен. А вот по стоимости, экономия полдучается значительной, что несомненно выгодно как и Организациям, так и частным лицам.

Поделиться сообщением

:blink: Ты бот что ли от Бизона ?

Поделиться сообщением

:blink: Ты бот что ли от Бизона ?

Я не работаю на "Бизон Компьютерс" и уж тем более не являюсь ботом. :lol: Подробнее я уже говорил здесь.

Поделиться сообщением

Уважаемый, romanboss. Чтобы закончить весь этот "маразм". Я конечно понимаю, что ты не хочешь верить в то за что отдал кучу лишний денег.

Просто выкладываешь свой иорег вот этой программой: IORegistryExplorer.zip

Эта программа является официальным инструментом разработчиков от apple. В дев инструментах она есть, тут ты не нарушаешь ни какие правила бизона. Это программа лишь покажет какие устройства есть в системе.

Как иорег выложишь там и будем плясать от этого.

Изменено пользователем Grave35

Поделиться сообщением

Уважаемый, romanboss. Чтобы закончить весь этот "маразм". Я конечно понимаю, что ты не хочешь верить в то за что отдал кучу лишний денег.

Уважаемый Grave35, я понимаю что Вам бы очень хотелось чтобы я лишился "кучи денег", но по факту (уже в ДЕСЯТЫЙ раз вынужден повторить), я купил "Бук Про 2" от "Бизон Компьютерс" в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации за 29 000 рублей в прошлом году с доставкой на дом! Точно такой же ноутбук (только в более скудной комплектации) на тот переод времени продавался в магазине "Цифры", в СПб на Левашовском 12 и стоил он там 25 500 рублей! Элементарная математика позволяет нам выяснить, что разница составила 3500 рублей! Нет, я конечно понимаю, что для вас 3500 рублей это просто ГРОМАДНЫЕ деньги, но я за эти деньги получил возможность использовать Мак ОС Х и беспроблемно обновляться с официальных серверов Apple + техническую поддержку от "Бизон Компьютерс". В последсвии я так же беспроблемно обновил Мак ОС до Lion. Как заявлял "Бизон Компьютерс", то вся их продукция:

1. Имеет ванильное ядро.

2. Мак ОС Х устанавливается "без бубна" и с оригинального носителя.

3. Обновления проходят безболезненно для ОС и не вызывают паники ядра.

Подтверждаю: всё это ПРАВДА! При том я заметил, что многий софт работает значительно быстрее на "Бизон Компьютерс" нежели на оригинальных ПК Огрызка. Я лично сравнивал работу "Final Cut" в ПК от "Бизон Компьютерс" с работой этой программы в оригинальном iMac на i5.

Просто выкладываешь свой иорег вот этой программой: IORegistryExplorer.zip

Эта программа является официальным инструментом разработчиков от apple.

Согласно моему Соглашению с "Бизон Компьютерс", то я не вправе предоставлять никакие данные по продукции "Бизон Компьютерс". Так что, извиняйте.

Поделиться сообщением

Ну вот и сиди молчи, ибо это бред ты несешь. В свою пользу доказательств не предоставляешь. А мы уже привели тебе кучу доказательств.

P.s Ты прям как ребенок маленький, который знает одну фразу и все.

Поделиться сообщением

:blink: Рома забыл написать , что с такими граблями у всех будет Мак ось грузится ! А если проц от Intel ядро какое должно быть ? ...... вазелиновое? ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас