Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

I.D.I.O.T.

МЕНТЫ

Как к ментам относитесь?  

79 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пока не трогаю хорошие

а если трогают смотря какой расклад

Поделиться сообщением

менты- норм челы )), но есть и исключения :(

Поделиться сообщением

Unbeliever, всем подряд.... битой, железом, арматурой, ножами... а так же собственным кулаком) разве этого мало?) и вообще, ты со мной разве не согласен?!))

sl:)nyX, мало того что они тупые... так они ко всему этому безжалостные... им плевать они хотели на всё и вся... лишь бы кому-нибудь говно сделать.... ненавижу их!!!!!

пускай сдохнут твари!!!!!!!!!!

В ментовку идут те кто побоялся быть бандитом, но беспридельничить хочется

Идти работать в ментовку - значит идти работать в "органы" (они и сегодня себя так называют). Можно, по-моему, не продолжать

Поделиться сообщением

дааааа народ ваще ушлый,неужели не ясно что щас отсрочек осталось ваще мизер,поэтому большая часть таким образом спасается от армии,неужели млять покумекать нельзя???И прежде чем краснопёрых ругать на себя сначала посмотрите,пиво им нельзя пить в общественных местах видите ли,да это млять вапще по закону запрещено,а панки вапще всегда в хлам лазиют и срут там же где и жрут,так что поделом,им......

отправить вот бы все силовые структуры на недельку в отпуск,я б тогда посмотрел чё будет твориться в стране......

Поделиться сообщением

дааааа народ ваще ушлый,неужели не ясно что щас отсрочек осталось ваще мизер,поэтому большая часть таким образом спасается от армии,неужели млять покумекать нельзя???И прежде чем краснопёрых ругать на себя сначала посмотрите,пиво им нельзя пить в общественных местах видите ли,да это млять вапще по закону запрещено,а панки вапще всегда в хлам лазиют и срут там же где и жрут,так что поделом,им......

отправить вот бы все силовые структуры на недельку в отпуск,я б тогда посмотрел чё будет твориться в стране......

Вообщето в армию уже стали ментов брать, так что этим не спасешся.

Поделиться сообщением

пока не трогаю хорошие

а если трогают смотря какой расклад

не снашей планеты эти космонавты

Поделиться сообщением

Чуш

Поделиться сообщением

После того как меня ограбили в Матрице ,что в крыле я заявил в ментуру ,обещали вызвать на фторобот ,но так и не позвонили

После этого остатки уважения к ним испарились сами собой

Поделиться сообщением

Чуш

пашол нахуй мудак....нихуя не знает а пиздит! и нет такого слова чуш,грамотей ебаный....

Каких блять ментов в армию берут????совсем что ли, с другой планеты приехали!!!..............я хуею.............

сидят пиздят какую то хуйню,и не знают толком ваще нихера..........

Поделиться сообщением

У меня о ментах сложилось отрицательное впечатление, когда нас с товарищем за кражу задержали, на допросе избевали жутко и еще пытались повесить три угнанные машины...

Поделиться сообщением

Я их не трогаю и они меня не трогают

если что пару сотенок дам , договоримся )

Поделиться сообщением

Вчера попалсо..они просто малолетние уроды ...шол датый домой ни кого не трогал ёлки палки

Поделиться сообщением

ни разу не конфликтовал с ментами. Помню убегать от участкового приходилось, но это всё было не серьёзно и закончилось тихо (просто пили не там, где надо). Потом приходил (по делу) - вроде никаких предъяв. В основном менты - обычные, хорошие люди =)

Поделиться сообщением

Им же тоже кормится надо.

Каждый зарабатывает как умеет.

Хотя настырные бесят немного пока пятихон несунеш несвалят=))

Поделиться сообщением

http://homenet.corbina.net/index.php?automodule=blog&blogid=2689&showentry=20764&cid=108971#comments

,а панки вапще всегда в хлам лазиют и срут там же где и жрут,так что поделом,им......

в розовых мечтах представляю,маленько хаоса неповредит,серые езжайте на юга.

Поделиться сообщением

Я в своем отношении к сотрудникам милиции солидарен с нашим народом - я их боюсь.

Произвола со стороны правоохранительных органов россияне боятся больше, чем криминальных проявлений преступных группировок, — к такому неожиданному открытию пришли сотрудники Аналитического центра Юрия Левады, проводившие исследование, целью которого было выяснить уровень доверия граждан к родной милиции, суду и прокуратуре.

Шокирующая цифра — 80 процентов наших соотечественников боятся стать жертвой милицейского беспредела, и причем 70 процентов россиян настолько опасаются представителей правоохранительных органов, что предпочитают обходить их стороной и тем более не обращаться за помощью.

Естественно, любопытно знать, сколько людей питают более или менее теплые чувства к сотрудникам милиции. Не смейтесь, но таковых набралось лишь 4 процента от числа опрошенных по всей стране.

http://www.mk.ru/blogs/idmk/2006/05/22/Mobil/75798/

Поделиться сообщением

У меня о ментах сложилось отрицательное впечатление, когда нас с товарищем за кражу задержали,

Тибя пасодють а ты не варуй!

Поделиться сообщением

'Николай Курептинлихь'

Тибя пасодють а ты не варуй!
А ещё бывает так - ты не ворую, а посодют все равно.

<_<

Поделиться сообщением

мы смотрим и смеемся..мы им отдаем им 6000р..

залатая маладёш.

А ещё бывает так - ты не ворую, а посодют все равно.

даа,в жизни всякое бывает.

Мая милиция меня бережёт

Сначала пасадит патом стережёт.

Когда играет громко музыка или сосед алкаш мишает...
Бывает два в одном,у меня сосед Цыган,вы о нём читали в моём "Криминальный connect",так вот что этот чудак на букву м делал,он пил редко но метко и только тогда когда его супруга и дачурки и тёща уезжали на дачу,он сам их туда отвезёт вернётся и раслабляется,врубает музыку а сам выходит на лестничную площадку или на улицу,на него ментов вызовут а он их дамой приглашает выпить да потанцевать.)) но правда счас уже прекратил он это дело,походу завязал совсем.

В то время когда у меня снимал комнату вор карманник и у меня менты были частыми гостями,он любил бывало замутить вертеп на всю ночку тёмную,серые 2 раза смогли проникнуть ко мне в дом а ещё раза 4 мы просто им неоткрывали дверь,притаились и нихай.))

Поделиться сообщением

Гость Bosson

Кто попадался? Как вы к ним относитесь?

Отношусь к сотрудникам милиции, как это ни казалось бы странным, нормально. Стараюсь соблюдать закон и порядок, поэтому больших проблем у меня с милицией пока что не было. И всем советую. ;)

Поделиться сообщением

Пока никаких проблем с ними не было /стучу себя по голове/

Друзей забирали, в ужратом состоянии, обращались с ними приемлимо. Правда, ещё был раз, знакомого забрали, за то что разбил фару на старом москвиче, в школе ещё было... так его в сортир головой сували :blush: Так что менты такие же, как и все люди. Есть нормальные , а есть и сволачи.

ЗЫ: по теме слушайте песню СПб Бабай - С кокардой в голове :lol:

Поделиться сообщением

Мягко Говоря опасаюсь.

Поделиться сообщением

У меня о ментах сложилось отрицательное впечатление, когда нас с товарищем за кражу задержали, на допросе избевали жутко и еще пытались повесить три угнанные машины...

Я разговором разрулил они не тронули мну =)) (хотя стремно стало когда мордаварот в 3 раза больше тебя говарит -----> че вывести тебя на улицу челюсть тебе об лестницу разломать) но ситуация такаяже была :=)

Поделиться сообщением

Отношусь с огромным уважением.

Однажды украли сумку в метро, а в ней 70 тыс. рублей. Через 2 часа нашли, но отдали только всё на следующий день.

Вообще на протяжении жизни ни когда с милицией конфликтов не было.

Поделиться сообщением

Отношусь с огромным уважением.

Однажды украли сумку в метро, а в ней 70 тыс. рублей. Через 2 часа нашли, но отдали только всё на следующий день.

Вообще на протяжении жизни ни когда с милицией конфликтов не было.

+1Один раз обыскивали на улице,шарили по карманам,у меня собой было 20 шкук не взяли не рубля.

Борзые часто тусют в отделении,нормальные редко.

Поделиться сообщением

Менты - это хамы в первую очередь. Во-вторых лентяи и слюнтяи ну в общем негодяи. В-третьих выпендриваться сильно любят. Ментов я ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Гость adrenochrome

уроды

Это только в кино они добрые, в жизни - они крысы.

Поделиться сообщением