Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

I.D.I.O.T.

МЕНТЫ

Как к ментам относитесь?  

79 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Молодцы чуваки...

Прикиньте...ща торчали за кинотеатром...

Подходят уроды...значит..и принимают...

Говорят....с вас 3000 у.е... мы смотрим и смеемся..

Кароче кое как договорились на 500 у.е...а было темно...мы им отдаем им 6000р..

Они не считают...и сваливают

Вот так то...у них просто в этом момент... при взятии дениг...мозг отказывает..

Этим и надо пользоваться..

Смотри чувак, а то утебя мозг откажет. Торчать очень вредно для здоровья, а особенно за кинотеатром!

Вы посмотрите кто идёт работать в нашу доблестную!!! Одни приезжие.

Зарплата там маленькая там маленькая. И чё Вы про негатив рассказывайте, вы положительные истории приводите. А то тут один пост другой повторяет. Не все же продажные. Я многих знаю, которые взятки не берут.

Поделиться сообщением

Смотри чувак, а то утебя мозг откажет. Торчать очень вредно для здоровья, а особенно за кинотеатром!

Вы посмотрите кто идёт работать в нашу доблестную!!! Одни приезжие.

Зарплата там маленькая там маленькая. И чё Вы про негатив рассказывайте, вы положительные истории приводите. А то тут один пост другой повторяет. Не все же продажные. Я многих знаю, которые взятки не берут.

Да смотрю смотрю... :P

А че о них позитивного рассказать?? :angry:

Я например ниче :D Пацана одного бьют бухие быдла...а они спокойно идут..а нах спрашивается...?

а вот и ответ... они лучше подойдут к чурке и с него лавэ поднимут с арбузов...а чувака потом в больницу на 1-2 месяца с переломами ;)

Не все продажные?? :P Спорить не буду.. Может уже зажрались...или мало дают... ;)

Поделиться сообщением

Если большинство к милиции относится негативно, тогда может с милиции снять все полномочия, хотябы на недельку, вот уж тогда и посмотрим что будет в стране творится.

Поделиться сообщением

Если большинство к милиции относится негативно, тогда может с милиции снять все полномочия, хотябы на недельку, вот уж тогда и посмотрим что будет в стране творится.

Думаю начнётся беспредел. Грабежи, убийства, квартирные кражи.

Поделиться сообщением

С сочувствием :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

менты оч плохие люди..........

хороших слов нет, или просто мне не везёт((((

Поделиться сообщением

а мне блин тоже ни за что=((((

подумаешь на мач пьюный пришёл и что теперь?

ну ни стоял на ногах, ну и что? ну несли меня до газели они, ну и что?

что теперь и отдохнуть нельзя?

помоему они скоты! сами себе закон!!!!!!!

Поделиться сообщением

в ментовки не только приезжие но и городские а онитакие же людие пьют курят дебошат а то что они деньги сдерают потомучто все хотся кушать.

а так в ментовки одни алкаши раюотают просто у меня много друзей работают в отделе на преображенки :(

Поделиться сообщением

менты оч плохие люди..........

хороших слов нет, или просто мне не везёт((((

Я думаю тебе не везёт. Много хороших ментов есть.

а мне блин тоже ни за что=((((

подумаешь на мач пьюный пришёл и что теперь?

ну ни стоял на ногах, ну и что? ну несли меня до газели они, ну и что?

что теперь и отдохнуть нельзя?

помоему они скоты! сами себе закон!!!!!!!

Да из-за таких пьяных происходит разного рода криминал. Пьяному же море по коленои вы.....я навсех начинают. Я бы пьяных тоже ментам здавал хотябы из-за того, что они позорят всех.

Правильно менты сделали. Я их поддерживаю.

Менты - это зло

Менты полная противоположность злу. Нельзя по одному всех судить. Мне плохие не попадались и проблем никогда не было сними. А помогают людям они реально. Спасибо им за это. Я не оправдываю тех, кто пошёл работать в ментовку ради бабла, которое они стрегут с молодёжи и приезжих. Эти настоящие ушлёпки.

а так в ментовки одни алкаши раюотают просто у меня много друзей работают в отделе на преображенки

Незнаю, кто на преображенке, а те кто охраняет Телецентр "Останкино" - молодцы и трезвенники настоящие. В ОВД "Фили-Давыдково" тоже трезвенники и молодцы. Они быстро приезжают на вызов да и не ципляются, как другие к приезжим.

Поделиться сообщением

Ненавижу ментов. Забирали много раз. За драки, за вандализм, за то что бухаю в метро, за пользование поддельным проездным... так сразу все и не вспомню.... только за пиво раз 15 за период с января этого года...

Поделиться сообщением

Ненавижу ментов. Забирали много раз. За драки, за вандализм, за то что бухаю в метро, за пользование поддельным проездным... так сразу все и не вспомню.... только за пиво раз 15 за период с января этого года...

А вот к примеру я с другом подайду к тебе возле метро, кину тебя на мобильник и настучу по голове в придачу, и не поделеку будут менты, и что ты тогда будешь делать? Отвечу: побежишь к ментам, за то что тебя кинули и побили. Так что мы их ненеавидем когда нам удобно, а случись что без них ни как.

Поделиться сообщением

Таких как и надо забирать и прально делают... На вас смотреть противно, что из вас будет, УРКИ !!!

P.S к ментам отношусь нормально, не могу сказать, что я их ненавижу или что - то еще... никогда нечего не нарушал и никуда не забирали и нигде я не сидел ;)

Поделиться сообщением

Таких как и надо забирать и прально делают... На вас смотреть противно, что из вас будет, УРКИ !!!

Если тебе противно, так подходи и говори - Нефига бухать в метро! Быдлан ;)

Поделиться сообщением

Я думаю тебе не везёт. Много хороших ментов есть.

Да из-за таких пьяных происходит разного рода криминал. Пьяному же море по коленои вы.....я навсех начинают. Я бы пьяных тоже ментам здавал хотябы из-за того, что они позорят всех.

Правильно менты сделали. Я их поддерживаю.

Менты полная противоположность злу. Нельзя по одному всех судить. Мне плохие не попадались и проблем никогда не было сними. А помогают людям они реально. Спасибо им за это. Я не оправдываю тех, кто пошёл работать в ментовку ради бабла, которое они стрегут с молодёжи и приезжих. Эти настоящие ушлёпки.

Незнаю, кто на преображенке, а те кто охраняет Телецентр "Останкино" - молодцы и трезвенники настоящие. В ОВД "Фили-Давыдково" тоже трезвенники и молодцы. Они быстро приезжают на вызов да и не ципляются, как другие к приезжим.

ты случаем не мент B)

А.С.А.В.

:closedeyes:

Поделиться сообщением

А я не могу плохо или хорошо к ментам относитья, ну например чё случится кого вызовем метов, но не могу и хорошо: был случай мой друг ночью домой шел, рядом менты проезжали и короче забрали его

обыскали и бокс плана подкинули, врезультате родители 1000$ им отдали.

Поделиться сообщением

Они уроды на улице пить спиртные напитки не совершунолетним неразрешают

Свободу молодёжи!!!

Поделиться сообщением

отрицательно шлиб они... по своим делам блин,

задалбалась я от них вечно останавливают!

ваш паспорт ваш паспорт!

а недавно друга отмутузили так что он еще неделю из дома невыползет!

забрали деньги,телефон и ещё чет там!

вот так(((((((

Поделиться сообщением

ты случаем не мент

Нет я не мент, но многих уважаю. Заметь не всех ментов, а многих!!!!

Менты = быдло, тут даже спорить не надо.

Думаю, что далеко не быдло, а нормальные среди которых есть уроды, но всех нельзя под одну гребёнку класть.

отрицательно шлиб они... по своим делам блин,

задалбалась я от них вечно останавливают!

ваш паспорт ваш паспорт!

а недавно друга отмутузили так что он еще неделю из дома невыползет!

забрали деньги,телефон и ещё чет там!

вот так(((((((

В таких случаях нужно снимать побои и обращаться в УСБ МВД РФ. Там помогут. Сам был в похожей ситуации и наказали их да ещё и посадили.

Господа ругая других Вы на себя сначала посмотрите и ответьте самим себе БЫДЛО ВЫ или НЕТ!!!!

Поделиться сообщением

вот, кстати, про мянтов Фотки посетителей форума !

качество, правда, фиговенькое, но понять всё можно )

Ну и что это доказывает??

Поделиться сообщением

kirill-klass, что три ментовские тачки могут сойти с ровной трассы ;)

Поделиться сообщением