Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

I.D.I.O.T.

МЕНТЫ

Как к ментам относитесь?  

79 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я под новый год в какашку пьяный среди ночи отошел погадить, ну застегиваю ширинку - а тут серость ко мне подходит. Чего мол прячешь? А холодно было, что достать и показать чего прячу. Он все давил что мол а вдруг наркота? Короче предлагаю ему стольник и пошли в разные стороны - он ломается, типа поехали в отделение. Если ничего не найдем - сдадим в трезвяк. А так вообще 500. Не, говорю, давай сто и разошлись. Он ломается. Ну, ладно, хрен с тобой, поехали в твое отделение, где у тебя тут бобик?! Далеко бобик, у самого метро. Пошли-пошли, не филонить, сам отделением грозился, пошли. Короче метров сто прошли, ладно, говорит, давай свой стольник. Деньги забрал и чуть ли не бегом убежал.

А вообще все они слегка не из мира сего. У меня сосед - мент, такой придурок...

Поделиться сообщением

в основном в милицию берут отслуживших (которые не поступают в ВУЗы), а приходят туда в основном с перефирии (ибо есть шанс "пробиться"). вот и получается что все иваночки-дурачки из детских сказок "охраняют" наш покой

Поделиться сообщением

Менты- ироды. Всех на кол и в топку заживо!

Меня как-то забрали, типа за бродяжничество! Я охренела. Эт потому, что я в 3 часа ночи иду домой пешком. Я тогда ещё несовершеннолетней была. Затусила там с панком (в ментовке), "Сектор газа" распевали. В 5 утра выпустили. Странно, что родакам не сообщили.

Поделиться сообщением

Krylatyj_sumrak, повезло что в больницу в изолятор не забрали)) хоть кто-то был.... было с кем попеть...)) а так, полностью согласна, что ироды.....

Поделиться сообщением

Krylatyj_sumrak, повезло что в больницу в изолятор не забрали)) хоть кто-то был.... было с кем попеть...)) а так, полностью согласна, что ироды.....

Я рада, что никогда в изоляторе или вытрезвителе не была! Даже подумать о нём боюсь!

Поделиться сообщением

Вообще-то у них работа такая, между прочим не весёлая. Я бы сама половину,ну может быть треть народа, либо посадила, либо шлёпнула(благо ещё стволы не особо в ходу).

Поделиться сообщением

когда я куплю себе пистолет

улыбки на лицах людей станут шире

когда я куплю себе пистолет

сразу настанет мир во всём мире

©

здесь я с дусиком подпишусь (пысы у меня так кота зовут у родственников)

Поделиться сообщением

Мне жальче всего молодых ментиков, которые обычно в оцеплении стоят. И обмундирование у них довольно странное. В жару в сапожищах, в рубахах(или как там) с длинным рукавом... А не люблю я ГАИшников и тех, кто пасётся на вокзалах. Любители до чужих денежков, хотя всех причёсывать одной расческой вроде как-то и не хорошо.

ЛЮДИ, есть положительные впечатления о ментах,напишите!

Поделиться сообщением

Незнаю, менты как менты... Плохого сказать нечего немогу так - как ни разу не брали, не мутузили и тому прочего...

Судить немогу...

Поделиться сообщением

Есть. Меня как-то зимней ночью до дома довёз, типа -27 и автобусов нет! Спасибо канешн ему, пожалел!

Но в большинстве- менты скоты!!!! В основном встречала ублюдков и хамов!

Поделиться сообщением

Есть. Меня как-то зимней ночью до дома довёз, типа -27 и автобусов нет! Спасибо канешн ему, пожалел!

Но в большинстве- менты скоты!!!! В основном встречала ублюдков и хамов!

да они простые примитивные люди ,часто из деревни. Давайте честно - если вдруг кому-то из нас дадут пистолет, фуражку и удостоверение, будем ли мы вести себя вежливо и уважительно по отношению к другим? тем более, когда у людей в форме принято вести себя с остальными по-хамски. Они чувствуют свою безнаказанность и пользуются этим

Поделиться сообщением

да они простые примитивные люди ,часто из деревни. Давайте честно - если вдруг кому-то из нас дадут пистолет, фуражку и удостоверение, будем ли мы вести себя вежливо и уважительно по отношению к другим? тем более, когда у людей в форме принято вести себя с остальными по-хамски. Они чувствуют свою безнаказанность и пользуются этим

Так помойму у всех людей... Не только у ментов...

Сильный всегда лезит на слабого... :)

Поделиться сообщением

Так помойму у всех людей... Не только у ментов...

Сильный всегда лезит на слабого... :)

речь о том и идёт что большинство людей так и поступает

хотя есть исключения

Поделиться сообщением

Лишь небольшая часть ментов в России действительно порядочные, и не берут взятки и т д..Остальные это полные дебилы с жирной рожей и понтами..меня бесят они

Поделиться сообщением

речь о том и идёт что большинство людей так и поступает

хотя есть исключения

У нас просто страна такая... Тебя будут в метро мутузить, а все будут спокойно проходить как невчем небывало...

Лишь небольшая часть ментов в России действительно порядочные, и не берут взятки и т д..Остальные это полные дебилы с жирной рожей и понтами..меня бесят они

Я могу тебе точно сказать где менты вообще взяток не берут ! Это в Америке

Поделиться сообщением

У нас просто страна такая... Тебя будут в метро мутузить, а все будут спокойно проходить как невчем небывало...

Я могу тебе точно сказать где менты вообще взяток не берут ! Это в Америке

Ещё могу сказать большая часть полиции в Париже взяточничеством не занимается, по опыту

Поделиться сообщением

Давайте честно - если вдруг кому-то из нас дадут пистолет, фуражку и удостоверение, будем ли мы вести себя вежливо и уважительно по отношению к другим?

Всё зависит от воспитания, от жизненных принципов.

Кстати, я 6 лет не видела нашего участкового. Раньше они ходили по квартирам, знакомились с новыми жильцами... А сейчас всё по барабану. :)

Поделиться сообщением

Всё зависит от воспитания, от жизненных принципов.

Кстати, я 6 лет не видела нашего участкового. Раньше они ходили по квартирам, знакомились с новыми жильцами... А сейчас всё по барабану. :)

Участковые- эт ваще финиш!!! Но эт немного другая тема...

Поделиться сообщением

Ещё могу сказать большая часть полиции в Париже взяточничеством не занимается, по опыту

О, Вы познакомились с большей частью парижской полиции? Близко?

я думаю что Вас с Вашим бесценным опытом скоро пригласят в Министерство Внутренних Дел на должность личного консультанта Рашида Нургалиева.

Поделиться сообщением

я думаю что Вас с Вашим бесценным опытом скоро пригласят в Министерство Внутренних Дел на должность личного консультанта Рашида Нургалиева.

Улыбнул искренне!!! :)

Поделиться сообщением

Жжош..меня даж развеселил :)

Поделиться сообщением

Интересно вот только одно, как случится чего все сразу бегут к ментам, мол вот сосед алкоголик дебоширит, или меня обокрали помогите, а вы все просто святые я тут посмотрю....

Поделиться сообщением

Интересно вот только одно, как случится чего все сразу бегут к ментам, мол вот сосед алкоголик дебоширит, или меня обокрали помогите, а вы все просто святые я тут посмотрю....

Да ну не все... Кто-то просто сам накостыляет соседу-алкоголику!!!

Поделиться сообщением

Милицию обычно вызывают бабульки пожелые...

надо, чтобы тебя ограбили хорошенько, узнаешь, кто милицию вызывает

Поделиться сообщением

надо, чтобы тебя ограбили хорошенько, узнаешь, кто милицию вызывает

Чувак у меня дома сигналка стоит B)

Ты за языком своим следи...

Поделиться сообщением

Чувак у меня дома сигналка стоит B)

"чувак" у тебя между ног болтается

кстати, открою секрет - я печатаю не языком, а пальцами!

Поделиться сообщением

"чувак" у тебя между ног болтается

кстати, открою секрет - я печатаю не языком, а пальцами!

Интересно, а , что ты у меня там делаеш B) Ну болтайся дальше :D

Очки протри свои и прочти еще раз... Языком он не печатает :)

Поделиться сообщением

Чувак у меня дома сигналка стоит :)

Твоя сигналка тебе не поможет , даже когда я туда приду! :D

А как что так сразу ментов будешь вызывать, так что не надо тут строить из себя терминатора!

как там говорится: " на словах я Лев Толстой, а не деле *** простой"

Так что это факт, B)

Да ну не все... Кто-то просто сам накостыляет соседу-алкоголику!!!

ага а вот он подаст на тебя жалобу что вы его избили, и доказывай потом что ты не северный олень...

Поделиться сообщением