Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

I.D.I.O.T.

МЕНТЫ

Как к ментам относитесь?  

79 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Знакомого вчера тормознули....

Как обычно: паспорт трали вали.....

Вообщем ему 17 лет....показал ученический,а у него

там 300 рублей было.....вообщем они денюшки

забрали и отпустили.....покушать видать захотелось

Скорее водки хряпнуть :D

Поделиться сообщением

Плохо мы к ментам относимся: мотоцикл отобрали, деньги из паспорта у друга вытащили, пришлось с боем возвращать, в метро все время останавливают (за распитие спиртных напитков :D))). Ничего, мы на них тоже управу найдем...

Поделиться сообщением

в метро все время останавливают (за распитие спиртных напитков :)))). Ничего, мы на них тоже управу найдем...

За распитие не ментов надо ругать,а правительство,это оно указ о запрете внесло....

Мое отношение двояко...

С одной стороны жалко,что рискуют за (Официально) крохи,вот они и поборствуют..

С другой,среди них попадаются куча настоящих отморозков,по которым Колыма давно плачет....

Поделиться сообщением

красная книга мегаполиса

уважаемые телезрители, говорят что в нашем городе мм ещё соранились животные мм из отряда хомо сапиенс, рода милиционеров класса милиционер добрый. м они занесены к красную книгу и очень редко встречаются на улицах м. если вы встретите такого, это к удаче. значит что с вас не снимут штраф, как обычно, а мирно отпустят

Поделиться сообщением

мда... просто так редко кого отпускают...

Меня 3 раза льпускали, правда сначла на мозги капали, правда не чего нового я не узнал! поэтому и отпустили, я им даже денег не предлогал, просто сказал ну что поедем в отделение!

и есть менты а есть С***

Поделиться сообщением

ну чё спорить какой народ такая и милиция - хороших людей мало, плохих - дохрена. Это как миниатюрное отражение всего общества - милиционеры не с другой планеты прилетают и не засылаются вражеской разведкой. Сами их растим и воспитываем

Поделиться сообщением

Unbeliever потдерживаю...

Только вот в чем парадокс....

Человек прекрасный,друг отличный,а работает ментом и оказывается таааакая с..а и все его (граждане)обсирают,но стоит ему снять форму и все..он снова отличный парень....

Поделиться сообщением

Unbeliever потдерживаю...

Только вот в чем парадокс....

Человек прекрасный,друг отличный,а работает ментом и оказывается таааакая с..а и все его (граждане)обсирают,но стоит ему снять форму и все..он снова отличный парень....

да, хоть у меня и нет друзей-ментов, но вполне могу представить такую ситуацию. Ведь даже нормальным людям трудно противостоять в одиночку агрессивной среде. У ментов наверняка есть свой неформальный кодекс поведения, и только очень сильные личности способны идти наперекор мнению большинства. Так что в повседневной жизни человек может быть одним, а на службе - совсем другим

Поделиться сообщением

у меня почему то оч много друзей пошли в ментуру учится. зачем?

Поделиться сообщением

sl:)nyX, либо хотят, чтобы их ненавидили... либо хотят всё изменить, хотя вряд ли что-то изменят=)

я ментов никак не жалею... сами себе выбрали такое...вот, позавчера попалась... и они такие.. вот, типа у нас такая собачья работа... а, блин, какого они пошли туда?!... скоты... с такой ненавистью ко мне относились... как будто я педофилка хренова... булавки отняли... один чуть не избил... ударил сильно... =/

начали говорить, что типа вот... панки... знаем мы вас... либо философы, либо торчки на помойке... НЕНАВИЖУ МЕНТОВ!!

Поделиться сообщением

У нас ментов то русских скоро не будет через пару лет. Вон в метро ходят у своих земляков и паспорт с прапиской просят ----смешно.

Или еще лучше пузатые прапора да старшие сержанты лазиют, а им уже поди всем за 40. Куда мир катиться.

Поделиться сообщением

Мусора ********** ненавижу!!! Паскоку принимали миня много, и больно... Те же братки, только с погонами... а беспределу исчо больше... Не, конечно еслиб их не было былаб полная анархия, но всеравно Мусора они и есть мусора...

Поделиться сообщением

Кто попадался? Как вы к ним относитесь?

Отношусь отрицательно ибо они гады

ЗЫ Люди, когда вы пьёте или курите (не сигареты), не носите с собой документы, т.к. забирают в большинстве случаев тех, кто с документами ;)

Поделиться сообщением

NekromanT, а что же будет с теми, у кого нет документов?.. думаешь не заберут за беспризорность?.. если не докажешь совершеннолетие?)

Поделиться сообщением

Имеется компания в примерно в 10 человек, у 5-ти челов есть документы, а у других 5-ти - нет, места у них в машине на всех не хватит, отсюда и вопрос, кого они заберут? Естественно они заберут с документами, т. к. им легче оформить для плана , а без документов это муторно.

Я уже не говорю о том, что сначала заберут все деньги

Поделиться сообщением

NekromanT, теперь мне ясны твои мысли.... и это ещё больше огорчает... ненавижу... этого уже мало... это такая ненавить.... .....

FUCK THE SYSTEM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

как-то меня с подругой остановили в м смоленская за то что она прошла по льготному проездному. мент попросил показать проездной, а она не хотела его отдавать. всё закончилось долгим разговором, во время которого можно было упасть от смеха. одна только фраза "что ты из меня и из себя дурочку делаешь". какие же они тупые!!!

Поделиться сообщением

FUCK THE SYSTEM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а есть чем? ;):)

Поделиться сообщением

Unbeliever, всем подряд.... битой, железом, арматурой, ножами... а так же собственным кулаком) разве этого мало?) и вообще, ты со мной разве не согласен?!))

sl:)nyX, мало того что они тупые... так они ко всему этому безжалостные... им плевать они хотели на всё и вся... лишь бы кому-нибудь говно сделать.... ненавижу их!!!!!

пускай сдохнут твари!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Unbeliever, всем подряд.... битой, железом, арматурой, ножами... а так же собственным кулаком) разве этого мало?) и вообще, ты со мной разве не согласен?!))

совершать fucking битой, железом, ножами и т.д. это больно, неприятно и вообще ахтунг :)

и, представь себе, не согласен =) ты - часть системы. Ну тебя, допустим, можно было бы fuck, но не арматуриной же! :D

Поделиться сообщением

Unbeliever, да ладно... а как же садо мазо?)))))

я не хочу тут заводить разговоры насчёт системы.... я её не люблю =)) и в этом уже нет смысла... да и вообще... если я часть системы... то я делаю всё, для того чтобы разрушить её... то бишь саморазрушение :D.... короче сложно это всё... не люблю я ментов

Поделиться сообщением

рубить сук, на котором сидишь - недальновидно =)

а менты - я могу лишь повториться - они такие же, как мы (общество в целом). Плохих больше, чем хороших - так и во всём обществе так (ну естественно с поправкой на то, что в милиции работают больше люди молодые и люди среднего возраста, а мужчин больше, чем женщин)

пока у нас простой человек бесправен (к сожалению), а правовым наше государство станет нескоро

в тех же странах, где один человек уважает права другого и знает свои, "ментов" (органы правопорядка) не любят только уголовники.

Поделиться сообщением