Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

РоСТА

ДВАйники

Рекомендованные сообщения

Твая сладенькая пахожа тоже на Игги,вчера весь инет облазил но нужную фотку не нашол.((

Мужчина по зодиаку Рыбы а кто по зодиаку рыбы я к сожалению не знаю,вобщето он не на этих рыб пахож но нужную рыбу я тоже ненашол,незнаю как она называется,круглая такая,зато там скилет а это в масть.

Поделиться сообщением

А у меня в 9 классе был учитель по физике - точная копия Зинедина Зидана :spiteful: Найду его фотки обязательно выложу :angry: А пока можете посмореть на настоящего зидана)))post-254988-1218209615_thumb.jpg xD

Поделиться сообщением

Я всех людей невидел,например у всех китайцев есть и у кто проживает в Тундре в чуме.

Поделиться сообщением

хм

а гомозиготных близнецов можно назвать двойниками?

Поделиться сообщением

гомозиготных близнецов

Можно расшифровать для сельских жителей?

Поделиться сообщением

Твая сладенькая пахожа тоже на Игги,вчера весь инет облазил но нужную фотку не нашол.((

Пришлось самому делать,удивительное дело когда каняшка и сабачка пахожи как 2 капли вады. :blink:

Поделиться сообщением

НУ ПРОСТО МОЙ ЗЕРКАЛЬНЫЙ ДВАйник,но детишечек я никагда не трону,лучше лить кракадильи слёзы,но ангелов не трогать,в зоне паскуде панравиться.))

Непорядочные граждане продолжают использовать свои мобильные в преступных целях, но все чаще стали регистрироваться случаи, когда телефоны подводят своих хозяев и выдают их милиции.

В начале марта 2008 года жительница Нижнекамска привезла свою шестилетнюю дочь на лето к бабушке в деревню, а сама вернулась в город. В один из весенних дней житель села, 33-летний Рафаэль Давлетшин, позвал девочку в конюшню, где он работал, чтобы «посмотреть на лошадей». За это он пообещал дать ей деньги и петарду. Малышка поверила незнакомцу и отправилась за ним. В конюшне он грубо изнасиловал ее, сняв свое преступление на камеру мобильного телефона, и посоветовал никому не рассказывать о случившемся, что перепуганная девочка и сделала. Осознав свою безнаказанность, Давлетшин начал систематически привлекать дошкольницу к сексуальным отношениям, причем делая это не только в конюшне, но и на крыльце дома, где несчастная жила вместе с бабушкой.

Издевательства могли бы продолжаться сколь угодно долго, если бы не оплошность самого преступника. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения,(а ну вот сдесь тоже не пахож) он выронил свой мобильный телефон в конюшне, а потом сообщил о потере местным подросткам. Они нашли аппарат и оставили у себя, чтобы переписать с него музыку и только после этого вернуть его хозяину. В результате телефон «пошел по рукам» и, в конце концов, попал к старшей сестре пострадавшей девочки. Она, к своему ужасу, обнаружила в телефоне вместо песен множество видеозаписей того, как сосед насилует ее маленькую родственницу.

Новость о насильнике мгновенно разлетелась по всему селу. Вскоре кто-то из взрослых рассказал о произошедшем родителям малышки, которые незамедлительно сообщили о вопиющем инциденте в милицию.

7 мая в отношении Давлетшина было возбуждено уголовное дело. Задержанный сразу же во всем сознался, объяснив свое преступление желанием удовлетворить свое влечение, поскольку, по его словам, до настоящего времени он не имел опыта в отношениях с противоположным полом. Сейчас насильник помещен под стражу, а его мобильный телефон стал главной уликой в этом деле. Проведенная судебно-психиатрическая экспертиза установила, что у обвиняемого присутствуют лишь признаки хронического алкоголизма.

Поделиться сообщением

Щас Волкова.

А этого педагогического подрОстка из Федеративной Республики Германии или из Германской Демократической Республики я низнаю как звать,красный череп,пади раскалился в процессе кремации.

Поделиться сообщением

Щас Волкова.

А этого педагогического подрОстка из Федеративной Республики Германии или из Германской Демократической Республики я низнаю как звать,красный череп,пади раскалился в процессе кремации.

похожи! Оо

Двойники - конкуренты... <_<

Поделиться сообщением

волкова с моим знакомым в одном классе училась* че то он интересное рассказывал я вспомнить не могу*

Поделиться сообщением

Гость Турбо

Пучеглазие, свидетельствуют о заболевание щитовидной железы. Гармональное нарушение. Толстая сильно потеет.

У Шифутинского Треммор (трясучка)

Поделиться сообщением

У Талстаногавой патница у Шерстяного тик.

Браво Тимошка,тваи пазнания в медецыне блестящи!

Ну а с творчеством та ты с ихним знаком???

Мне у Шерстяного чёрный пистолет нравится а у Талтаноговой напарница(бывшая панкгерла,жаба тобиш,отечественные панки так сваих подружек в теме кличут).

Поделиться сообщением

Гость Турбо

Шерстяного чёрный пистолет.

Это где он под рэпера косит?

Неописуемо ржачное зрелище))))))

А то что Толстая жаба я знал, но что панкгёрл первый раз слышу. :D

Поделиться сообщением

Гость Турбо

Новодворская рассказывала что, коммуняки держали её в дурдоме.

Градский хорошо поет.

А третий кто это?

Поделиться сообщением

Журнал Птюч помниш?

Это главный,скоро будет склянки таскать и совсем не атличиш.

Поделиться сообщением

Инета небыло 2 месяца,приходилось зырить телик,всё подрят,даже галь про суд,но там темка интересная была,про бабульку с катятами,а я писал в раздел про секс про такуюже,но мой пост удалили,ну так вот,сходство этих двух господ поражает,они похожи не только внешне но и голосом и повадками,если Володьке сбрить усы то они станут взаимозаменяющими субстанциями,этот может петь дурным голосом как Степашка ну а кароль какогото там ямба может в лёгкую суд провести,пить он давно бросил.

Поделиться сообщением

Тимошка патренируйся маленько и у тебя будет палучаться.

Поделиться сообщением