Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mr.thorn

Как качество!?

Рекомендованные сообщения

IMHO они правильно говорят насчёт IE.

Я сначала пользовался им тоже но после того, как он 3 раза хватанул вирус - перестал.

Причём что характерно - в настройках было отключено всё "сомнительное" с точки зрения безопасности, программ не скачивал - просто страницы смотрел. Два раза обнаруживал заразу в процессах и по появлению "лишних" exe-шников. Один раз виндовый "фаервол" обнаружил заразу т.к. она открыла на себя TCP порт.

Оно и понятно т.к. процентов 70-80 народу сидят на IE и вирусописатели стораются в основном для них. Сейчас использую FF причём в настройках задано выдавать себя за IE. т.к. дыры есть и в FF. С FF вирус хватанул пока только 1 раз и то похоже по своей вине т.к. поленился сразу убить все службы держащие открытые порты. Раньше вообще с FF было здорово - он все всплывающие окна блокировал. Сейчас - уроды научились и его дурить к тому же появилась такая гадость, как flash-реклама.

С DHCP могут действительно быть проблемы т.к. после сегментации он работает чудовищно медленно - иногда приходится после загрузки по 1.5-2 минуты ждать получения адреса. Может ваш и не дожидается.

Поделиться сообщением

Всем доброй ночи !

С 22-50 опять проблемы на магистральном канале... Что-то часто у них возникают поломки в последнее время! Причём, сегодня ремонтных работ не проводится, я узнавала в техзадержке. Поклялись, что умрут, но к 3-00 ночи всё приведут в порядок. От их непоколебимой уверенности и стоического настроя мне стало намного легче ;)!!! Теперь могу спокойно идти спать... :blink: Как же я им благодарна ! :huh:

Пингую VPN... каждый пятый пакет потерян, а между ними и pings от 3 до 160 мс. Точно, надо идти спать: завтра утром бассейн, потом курсы и... понеслось ! Хоть отосплюсь немного.

Поделиться сообщением

В связи со сложившимся качеством интернета, хочется уйти к другому провайдеру... Кто что знает такое что действительно работает?

ADSL не катит ибо очень тяжело до компа провод докинуть и фильтр поставить, после ремонта....

Поделиться сообщением

Не может быть, зааботало... А как думаете, билайн лучше или шило на мыло?

Поделиться сообщением

Если чесно, видел инет у многих друзей, да и просто спрашивал у клиентов на работе, там акадо, кверти и т.п чушь, они работают так же как у нас вот текущий месяц.

Поделиться сообщением

Patatina, одинаково, порой Билайн хуже.

Поделиться сообщением

Не может быть, зааботало... А как думаете, билайн лучше или шило на мыло?

судя по тому что билайн купил корбину, я так понимаю, билайн идёт по тем же проводам, что и корбина, единственное у них возможно более вменяемая ТП...

Поделиться сообщением

ice cream man, оборудования и кабеля оптоволоконные теже, а вот ТП у них не обученное ещё до конца, вообщем нубы))))

Поделиться сообщением

Кажись оно прочюхалось.

С пятницы скорость вообще никакая была.

P.S.

Раньше был стрём - три года было нормально - потом после смены тарифа скорость стала 30-50килобайт тобиш 400 килобит - хоть на мегабитном тарифе хоть на двух мегабитном.

т.п. как попугай повторяли, что у меня вирус или надо мастдай переставить. Надоело - перешёл в К срау скорость стала 200 на том же самом "неправильном" компе.

P.P.S

Блин!

Снова здорово:-/

Поделиться сообщением

Меня они накормили затраками до 21-00 11 декабря что типа расширение продолжается в нашем райноне

Причем tp.corbina.net грешит потерями

А вот vpn.corbina.net cейчас работает нормально отдача 1.4 мегабайта в торенте :unsure:

о нарыл почти не обманули

Работы затронут:

Доступ к выделенным линиям

Предполагаемое время окончания -- 2008-11-28 06:00

Доводим до Вашего сведения, что в указанный промежуток времени будут проводиться плановые работы на оптическом канале компании Corbina Telecom. В связи с этим предполагается перерыв сервиса предоставляемых услуг длительностью не более 7 часов. Перерыв сервиса ожидается в районах: Аэропорт, Беговой, Войковский, Коптево, Левобережный, Митино, Покровское-Стрешнево, Сокол, Строгино, Тушино, Хорошевский. Для домашних сетей работы затронут районы: Аэропорт, Беговой, Войковский, Левобережный, Митино, Покровское-Стрешнево, Сокол, Строгино, Тушино, Хорошевский.

Приносим извинения за возможные неудобства!

Поделиться сообщением

сегодня в 15-00 часов нет отвалился (соединение через роутер асус520 через L2p соединение)

Звонок по телефонй 610-1000 ориентировочное время соединения в оператором - 40 минут :trup:

ул. усиевича дом 25к3

Поделиться сообщением

несколько недель началась такая проблема

использую l2tp давно (чуть ли не с самого его появления, потому что роутер pptp не может)

подключался раньше по нему к серверам группы vpn.corbina.net потому что стабильнее было.

Но недавно стало совсем невозможно - рвется постоянно через считаные минуты.

решил попробовать "поправильному" к tp.corbina.net... нельзя сказать что рвется.... но.. http://img84.imageshack.us/my.php?image=traficom1.png

каждые 2-2.5 минуты скорость падает до 0, соединение не рвется но и работой такое назвать сложно...

Поделиться сообщением

В связи с подорожанием инета от Стрима, возник вопрос: что-нибудь улучшилось за последние 3 месяца на Соколе? А то я смотрю колбасит во всю Корбину щас.

Стоит ли переходить?

Поделиться сообщением

В связи с подорожанием инета от Стрима, возник вопрос: что-нибудь улучшилось за последние 3 месяца на Соколе? А то я смотрю колбасит во всю Корбину щас.

Стоит ли переходить?

Всем привет!

Да ничего к лучшему в коламбине за последнее время не случилось. Да и врядли они что-то глобальное будут затевать в условиях кризиса. Потому нам грех бы жаловаться..., не думаю, что где-то лучшее нашего.

А на Стрим переходи, чего уже там..., но помни, что из-за большого ping распрощаешься с online типа CSS, BF2 и иже. Но если пользуешь не боле линейки с симами, то резон в переходе очевиден: съэкономишь лишний полтинник в месяц! :mega_shok:

P.S. Ой, вот ещё новость: тест L2tp провайдер прекратил.

Поделиться сообщением

сегодня вечером имели место перебои несколько раз по полчаса или около того.

В ТП подтвердили, что идут работы. Номер заявки 103-201-177

Спросил будет и компенсация.

Ответ был такой:

"Согласно договору перебои менее 4 часов мы не компенсируем" ;)

Поделиться сообщением

У меня сегодня инет лагнул ))))) ток в хорошую сторону.... сижу на тарифе 13мб (~1800кбит\с) сегодня качал игру Wheelmen 7gig со скоростью 9300кбит\с )))

Поделиться сообщением

только наверно не килобит, а килобайт

а вообще в последнее время как будто засор прочистили !!!

Поделиться сообщением

что-то в этом месяце с качеством совсем плохо

2 дня не работало совсем, несколько дней по ночам тормозило жутко, сейчас опять не работает с прошлого вечера, скоро будет сутки как

Поделиться сообщением