Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mr.thorn

Как качество!?

Рекомендованные сообщения

Должны скоро подключить. Хочется знать, чего ждать. Соседи, подскажите, как у нас в районе качество интернета?

Поделиться сообщением

Зачем же удалять? :huh:

Лучше в Москве ,для частного пользовательня, не найдешь 100%

имеется в виду Корбина или Сокол? :lol:

Поделиться сообщением

Среди провайдеров, лучше нет для частного пользователя, там всякие стримы,акада,кверти и т.п.

Правдо кроме инета тут ничего нет толком)))

А мне главное инет хороший, а там все и инета можно скачать.

Поделиться сообщением

Среди провайдеров, лучше нет для частного пользователя, там всякие стримы,акада,кверти и т.п.

Правдо кроме инета тут ничего нет толком)))

А мне главное инет хороший, а там все и инета можно скачать.

а в DC++ много хабов???

Поделиться сообщением

Я давно там не появлялся))) Ничего сказать не магу, там пара тысяч человек, качать все-равно ток со сваего района (эт было так месяца 4 назад)

Поделиться сообщением

Всем привет!

Качество Inet здесь вполне приемлемое. Желательно, конечно, основной канал иметь не через сканов, а через немцев. Тогда бы пинги поменьше были..., а то связь с франками, испанцами и западным континентом гораздо медленнее, чем с севером. Но это лишь пожелание...

Что касается внутренних ресурсов типа DC+, то без районного пиринга всё медленно, но верно умирает, как и соколиный форум: нет притока свежих users. Поэтому советую обратить внимание на Bitorrent. Не так быстро, но возможностей для поиска инфы гораздо боле. Не надо ждать милости от кого-то, всё можно скачать самой.

Я последнее время скачала аудиокниги Акунина (все), Дена Брауна, различные детективы. У кого есть желание скачать через DC+, пишите в личку - договоримся. Ещё много актуальных action pc games (накачала их для племяша), есть огромная база игр и софта в гимзе. Если необходимо, то могу помочь с раздачей чего-либо. :)

Поделиться сообщением

Черт что опять с корбиной??

800 ошибка и все..

Такое уже за эти 2 месяца раз шестой!

Блин нада сваливать... На что???

Поделиться сообщением

У меня всё работает стабильно. Звони в техподдержку и говори, что раньше не было разрывов, а теперь есть (с).

Поделиться сообщением

vbif333, я постоянно звоню. Мне говорять мол у них там работы ведутся...

Все равно лучше корбины не че не найдешь?

Поделиться сообщением

vbif333, я постоянно звоню. Мне говорять мол у них там работы ведутся...

Все равно лучше корбины не че не найдешь?

Ну не знаю, где у них работы ведутся, у меня связь стабильная.

А насчет того, есть ли что-нибудь лучше корбины - это ведь как повезет. Мне вот с корбиной повезло )

Поделиться сообщением

.N.I.G.G.A.Z., проверь фаерволл попробуй, если стоит. В любом случае, на Соколе все стабильно, разрывов нет. Можешь попробовать все-таки вытребовать у ТП "ответ на свой ответ"(с) ;)

Поделиться сообщением

Инет лучше чем у Форматека (теперь нетбайнета) в посл месяц у них одни аварии интернет когда заработает (что редко) на след утро уже не работает ждать приходится по 2-3 дня включения и работает день два максимум ну я не выдержал и ушел на Корбину.

Поделиться сообщением

Качество ужасное. По вечерам пинги поднимаются в 4-5 раз , потери пакетов до 20% ,играть совершенно невозможно, сайты с горем пополам открываются. Техподдержка делать нчиего не хочет, ссылается на то , что мол у них мало жалоб на данную проблему. А мы тем временем продолжаем сидеть на узеньком китайском канальчике и испытывать все счастье быть подключенным к Корбине Телеком, самому быстрому интернету в Москве! :P

Поделиться сообщением

Согласен. Качество в последнее время сильно упало. Порой отвратительно всё открыватся вечером.

Поделиться сообщением

Кста народ заметил одну вещь, тут помню в статистике предлагали использовать l2tp ну я использовал... сначало все было норм, патом как у вас инет чет все хуже и хуже... однажды, я случайно подключил старые настройки, и как я был удивлен быстрым инетом ! Сейчас ток его использую и щас все норм. Кароч кто на l2tp переходите на стандартные настройки PPTP

Поделиться сообщением

Кста народ заметил одну вещь, тут помню в статистике предлагали использовать l2tp ну я использовал... сначало все было норм, патом как у вас инет чет все хуже и хуже... однажды, я случайно подключил старые настройки, и как я был удивлен быстрым инетом ! Сейчас ток его использую и щас все норм. Кароч кто на l2tp переходите на стандартные настройки PPTP

в районе марьина роща такая же тема с l2tp лагает страшно. а вот PPTP работает стабильнее. может это всё связано со слиянием с БиЛайном?

Поделиться сообщением

Эт не слияние с билайн, эт просто сотрудничество. Сети все корбиновские.

а вот не прав,эт не то что сотрудничество,а ребрендинг+покупка всей компании! Все акции КТ и ГТ принадлежат Вымпелкому.

Поделиться сообщением

Не знаю, разговаривал с представителем билайна и корбина , по работе, все говарили , что никто никого не покупал, я сам так думал раньше.

Поделиться сообщением

а у меня чот не работает (( вот уже с утра... у меня одного так или нет??77

Поделиться сообщением

нет тоже звоню откладывает всегда по три часа =(( и все время по разному то дом то район

Поделиться сообщением

Позавчера появилась ошибка 769 при подключении, вчера позвонил в суппорт - у них запущен автоответчик, что "в связи с работами в сети могут появляться ошибки 769". Типа, ждите, пока рассосется.

Интересно, можно ли перейти от Корбины к Билайну? У Билайна суппорт работает на номере 8-800

Поделиться сообщением

Зашибись 2 день инета нету !!! задолбали своими тупыми ответами через 30 мин. все заработает

тупорылые 30 минут это не 2880 минут помойму разница есть заколебали постоянно врать уже до тошноты доводит !!!!

Поделиться сообщением

по поводу вечерних потерь я долго трепал техподдержку и меня уверяли что все у меня нормально

потом кормили завтраками теперь наконец расширяют каналы

Поделиться сообщением

Алексааандр, ага, подробнее здесь - подарок к новому году от корбины

Поделиться сообщением

Всем привет!

А вот у меня последнее время какие-то траблы с роутером ASUS 520 G... Ну, я понимаю, что сейчас провайдером

ведутся работы по расширению пропускной способности основных каналов связи (волокно там..., актив. оборудование и т.п.). Но вот у меня после очередного технологического затыка с Inet почему-то залипает роутер !? Причём, со стороны LAN пингуется всё, с VLAN также пингуется наш шлюз, а вот VPN никак не хочет !? Говорят, что внешний DNS сервер не присваивает IP роутеру... А как же тогда пинг на внешний шлюз 10.240.8.1 ? По-идее, он тоже не должен пинговаться. Или в техзадержке мне голову морочат?

Ещё, после смены движка на форуме у меня перестал нормально работать обмен в форуме через любимый IE... Логинюсь и читаю темы, как гостевые, так и внутренние, нормально, а вот что-нибудь прописать в топик не получается. Выкидывает опять на регистрацию. Причём, на обеих компиках и ноуте происходит одно и тоже! Хотя, на них даже разные ОС стоят. Приходится пользоваться Mozilla, а он мне не нравится (одно название чего стоит !).

Техзадержка, опять же, толком причину трабла объяснить не хочет: не пользуйся, мол, IE и всё тут. А за Ms-то обидно! :unsure:

Может, кто-нибудь из модераторов и (или) продвинутых что-то посоветует или разъяснит, ну, просто так, ради интереса... Буду Вам благодарна ! :(

P.S. Кстати, куда нашего Citrone задевали, давно его не видно? :blink:

Поделиться сообщением