Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Body Glove

Вперед в Японию

Рекомендованные сообщения

Мы с моей девушкой собрались в августе в Японию. Посмотрев цены, и разобравшись во всем я выяснил, что дешевле будет собрать компанию анимешников 8-10 человек и заказать группово тур. Это примерно 50000-60000 рублей, включая перелёт туда-обратно, неплохой отель с расселением по 2ое и с завтраком, трансфер из аэропорта в отель и обратно, 7дней/6ночей.

Так что сейчас мы попробуем набрать такую группу, те кто интересуется пишите...

Поделиться сообщением

Классная идея... Проверю что я делаю августом и отпишусь.

Поделиться сообщением

Я бы свами полетел бы вот тока одна проблема.....не живу я в Росии.

Поделиться сообщением

Мы с моей девушкой собрались в августе в Японию. Посмотрев цены, и разобравшись во всем я выяснил, что дешевле будет собрать компанию анимешников 8-10 человек и заказать группово тур. Это примерно 50000-60000 рублей, включая перелёт туда-обратно, неплохой отель с расселением по 2ое и с завтраком, трансфер из аэропорта в отель и обратно, 7дней/6ночей.

Так что сейчас мы попробуем набрать такую группу, те кто интересуется пишите...

ОМг! я так рассчитывал что столько на одного человека выйдет....не подскажешь где так можно собрать группу у мну человек 7 желающих есть! мы клубом давно собирались рвануть, нно я незнал как организовать...а то мои спиногрызы уже наседают!

Поделиться сообщением

ну я вообще просто по инету посмотрел, поискал, вот такие сведения нашел... а как оно там обстоит с набором конкретно я думаю надо с туроператором уже общаться

Поделиться сообщением

ПЛин...пообщайся плиз! мы поедем стопудова!

или адресок подскажи, будем в москве - зайдем узнаем

Поделиться сообщением

ПЛин...пообщайся плиз! мы поедем стопудова!

или адресок подскажи, будем в москве - зайдем узнаем

мляя молчиш как партизан у мну где то прайсы, фирм и отелей короче чтото от $3К на человека и там свякие экскурсионные програмы

Поделиться сообщением

я кстати поехал бы=)

только неплохо бы указать какие документы стоит готовить и кол-во денег или это опять унылый развод?<_<

Поделиться сообщением

ну если заказывать турпоездку, то походу только загран-паспорт понадобиться. Остальное должна оформить фирма.

Поделиться сообщением

Эх... я интересовался этим вопросом в том плане, что следующим летом желал поехать туда один, отдохнуть. Все осложняется тем, что мне к тому времени будет только шестнадцать ^^ То, что я подобрал для себя показалось мне вполне осуществимым: 27 000 р. за тур: билет туда-обратно, десять дней в отеле, завтрак и ужин. Все прочие мероприятия за свой счет. Но с собой денег брать придется оооочень много - ибо Окинава - дорогое место, очень дорогое...

К чему бы я это все... ах, точно! Вообще как-бы всецело вас поддерживаю и все вышеуказанное написал для сравнения - на седьмицу чееловек 70 000 - отличное решение.

Поделиться сообщением

не ну на окинаву это конечно дорого...мы по скромному - токио, киото. на 10 000р с человека не рассчитываю - слишком хорошо чтобыбыть правдой)) Оритировочно 15-20к. + естессно на расходы, потому что с пустыми руками уезжать грешно)

Не подскажите адресок или сайт где можно выяснить поподробней инфу?

Поделиться сообщением

Оритировочно 15-20к. + естессно на расходы, потому что с пустыми руками уезжать грешно)

да слишком оптеместично в 40К мож и уложитесь если силно посторатся а так от 60К за тур на группу с человека без учета авио билета и личных расходов

http://www.japan4all.ru/

http://www.tourjapan.ru/

http://www.japantravel.ru/

для тех кому лень пользоваться гуглом :(

Поделиться сообщением

Прошу прощения что вмешиваюсь. Но Токио и Киото - это "Скромно" называется ? :( так говорит только тот человек который не видел цен .Это самые Дорогие по проживанию города в Японии.

Поделиться сообщением

ну как съездили?

Поделиться сообщением