Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hermit™

День Победы

Рекомендованные сообщения

Ну, вот она и наступила - 63-ия годовщина Великого дня в нашей истории. 63 года назад, в этом самом часу был подписан исторический документ "о Безоговорочной капитуляции Германии".

Мы, прежде всего, хотим поздравить с этим событием наших дорогих ветеранов, участников ВОВ. Пожелать им долголетия и уверить их в нашей признательности за то, что им пришлось пережить. Ведь если бы не ВЫ, то и нас бы не было, спасибо вам, мы низко склоняем головы перед Вашим Подвигом и Подвигом Ваших товарищей. Вечная Вам Слава, Память и Любовь поколений.

Поделиться сообщением

Ярославец, "уважаемый", я сам разберусь. куда мне. если у вас существуют государственные праздники. то это сугубо ваша беда, для меня же существует единственный, национальный праздник - День Победы. остальные - выходные. ИМХО

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с Днём Великой Победы.

:lol2:

Немного грустно от того, что о ветеранах и о той войне у нас принято вспоминать только в мае.

:(

Поделиться сообщением

Всех с великим праздником!!!

Поделиться сообщением

Низкий поклон тем, кто еще жив и тем, кто уже ушел.

Благодаря Вам, мы есть и мы будем. И мы поняли и осознали что такое фашизм и национализм. И к чему он может привести. Простите нас за тех, кто предает Вас, ибо не ведают что творят. Ибо глупы.

Спасибо Вам.

Поделиться сообщением

жалко я не был в мае зареген, поэтому вспомню о ветеранах сейчас... да думаю и другим не грех будет сейчас вспомнить

Поделиться сообщением