VentoR

Фотографии, сделанные пользователями

Рекомендованные сообщения

Это же форум, где делятся и узнают, что по мнению других людей не хвататет в фотографии.

В таком случае ты тоже не обидишься, если услышишь о том, что твои панорамы "мертвы", особенно Красная площадь, с соотв. параноидальным текстом...

Конечно не обижусь, но перед тем как поразмышлять над вашими словами, я хочу увидеть от кого я это слышу, так что разоблачайтесь. Выкладывайте свои фотографии.

История путешественника

Когда все началось, никто и не мог предположить, во что это выльется. Этим летом я миллион раз слышал, про анамальную погоду. Было очень жарко и душно, взрослые и дети одинаково реагировали на дождь, они выходили из своих жилищ и ходили под дождем улыбались и радовались этому послевкусию дождя, прохладе и мокрой траве.

Все думали что скоро наступит осень и анамальная погода отступит . НО Прогнозы погоды все время ошибались, 38 в тени это в декабре то. Я всегда думал, что апокалипсис обязательно случится, но я всегда думал, что он произойдет мгновенно. Вот он нормальный мир,а потом бах комета и на следующий день все уже с дубинками бегают друг за дружкой. Но что изменения будут длится десятилетиями я и предположить не мог. Сначала земля разогреется до 40, отсутствие воды сразу сказывается на больших городах. Вода дорожает на тысячу процентов, теперь золото и деньги мало интересует как богатство. По начало некоторые умудрились нехило заработать на воде, но очень скоро они поняли, что этой бумагой с краской можно максимум что подтереть жопу. Теперь за воду идет война, сосед идет на соседа. Каждый мечтает о своем кране с водой, а когда он его находит то начинается война за обладанием этого богатства.

Через каких то 3 года, погода опять стала меняться, теперь днем было 40, вечером обрущивались ледяные дожди и град размером с куриное яйцо. В связи сталкивания двух разных атмосферных франтов жары и холода образовывались торнадо, они разрушали наши дома, приходилось уйти под землю, но там уже жыли банды, которые часто нападали на мирных жителей,в основном убивали и насиловали, долбанувшиеся крысы.

Тогда многие и задумались перебраться на камчатку, По странным стечением обстоятельств именнно там, был маленький рай. Оптимальная погода, шикарные пляжи, много водоемов, рыбы и животных.

Именно туда в первую очередь уехали все наши высшии ешелоны власти, отгородились заборами и организовали свою мини армию. По началу они пытались руководить своими гражданами удаленно, но после 3-х метяжей смерти миллиона военных и дести миллионов бунтарей, правительство стало заниматься своей безопасностью.

Вот мы и едим за своим кусочком счастья. Мы организовали свою армию у нас есть оружие, вода и пропитания на двадцать дней.

Мы доедим туда, сломаем ихние крепости и переубиваем всех, кто нам попытается помешать.

2fd75ef39bf9.jpg

Изменено пользователем Dael

Поделиться сообщением

Конечно не обижусь, но перед тем как поразмышлять над вашими словами, я хочу увидеть от кого я это слышу, так что разоблачайтесь. Выкладывайте свои фотографии.

Нет-нет, уважаемый, я не фотографирую, за редчайшим исключением.

Равно как не владею кистью и не сочиняю симфонии...

Тем не менее это не мешает мне оценить талантливую работу композитора или поэта, художника или фотохудожника...

или шеф-повара, например... :)

ЗЫ А крыса мне понравилась... :lol:

Поделиться сообщением

Нет-нет, уважаемый, я не фотографирую, за редчайшим исключением.

Равно как не владею кистью и не сочиняю симфонии...

Тем не менее это не мешает мне оценить талантливую работу композитора или поэта, художника или фотохудожника...

или шеф-повара, например... :)

ЗЫ А крыса мне понравилась... :lol:

Я тебя понял, будем работать над ошибками(панорамами), Я просто боюсь, что вы не смогли рассмотреть их из-за малого размера на данном форуме.

Поделиться сообщением

Я тебя понял, будем работать над ошибками(панорамами)

А их, возможно, и нет, ошибок-то, да и в качестве сомнений не возникает, несмотря на размер,

но почему-то нехватает некого дыхания, глубины, какого-то нюанса, чтобы это всё ожило и задышало...

Вот, например, работы г-на Стрекозова, выставленные здесь же -

http://panorama.photo-vs.com/ -

очень красиво и качественно, но почему-то ими невозможно любоваться долго - начинаешь уставать, чувтвовать некий дискомфорт, как ни странно...

Как профессионал, уверен, ты наверняка определишь причину... :lol:

Поделиться сообщением

Flash.gif

прикольно. больше всего мне нравится цена "пыхи".

Поделиться сообщением

Решил поделиться с вами своими работами: f712695d2e3327e131a5b1382ec7715b.thumb_size.jpgdb4ec2e2fabd7418e36cb6684c68e263.thumb_size.jpga6afb08de1c445567bc55fed88fcead4.thumb_size.jpg

Поделиться сообщением

мыльновато. резкости нема.

.......

5562c04d1a35.jpg

Изменено пользователем ezio

Поделиться сообщением

Кстате неплохо - есть настроение (эмоции)...

Поделиться сообщением

Одна из фотосета для Группы УNika

My link

Поделиться сообщением

My link

Не понимаю зачем делать такие "корявые" работы

Поделиться сообщением

My link

Не понимаю зачем делать такие "корявые" работы

Хмм это конечно интересно, а врачи вам что говорят :?

5234548038_2334b75aa7.jpg

5237414086_b1d2ed6f1a.jpg

5253547953_889d206ee7.jpg

5254186611_f37b006e62.jpg

5263691471_47cd8fafe7.jpg

Поделиться сообщением

Dael,вроде как не очень смотрятся дымящиеся глазницы - на фоне дым почти неразличим.

инструменты очень выделяются из всего фото. теперь осталось понять что на фото главное - инструменты или же музыканты, и сделать резким.

вы же хотели критики, раз выложили на обозрение?

вот и отстаивайте свои точку зрения :)

Поделиться сообщением

Говорят: - Живи по принципу 3Д. ))

А Вам давно пора, по здравому примеру Пушок1, открывать свою тему и там размещать примеры качественного коллажа и фотомонтажа.

Поделиться сообщением

инструменты очень выделяются из всего фото. теперь осталось понять что на фото главное - инструменты или же музыканты, и сделать резким.

И здесь, пожалуй, главный (технический) косяк - старая бытовая акустика "радиотехника" никак не может быть использована в качестве гитарного кабинета...

Поделиться сообщением

Dael,вроде как не очень смотрятся дымящиеся глазницы - на фоне дым почти неразличим.

вы же хотели критики, раз выложили на обозрение?

вот и отстаивайте свои точку зрения :)

Вот только одно я понять не могу, почему на разных мониторах. Фотографии выглядет по разному ?

Есть мыли по этому поводу ? Я уж и оптимизировал 900 на 600 и сейв фор веб.

Говорят: - Живи по принципу 3Д. ))

А Вам давно пора, по здравому примеру Пушок1, открывать свою тему и там размещать примеры качественного коллажа и фотомонтажа.

А я и не говорю, что я гуру и т.д. Просто перед тем как нести свои мысли в массу, надо думать.

Как говорится пиз...ть каждый умеет, а что можешь ТЫ!?

Зимний сет для рабочего стола. Сделанный специально для тех, кто скучает в душном офисе о таком чудо природе, как пробка.

5273701628_2cd6dc9a98_z.jpg

5273092639_e96ed765e2_z.jpg

5273092579_956bff2790_z.jpg

Поделиться сообщением

KjW4wD2R.jpg Изменено пользователем Baykonur

Поделиться сообщением

Dael,сам задаюсь подобным вопросом, вероятно придется искать ЭЛТ моник, т.к. на ноутах угол наклона предопределяет цвета на картинке во время обработки

Поделиться сообщением

Людмила

578299.jpg

Изменено пользователем Boffin_crazy

Поделиться сообщением

Людмила

578299.jpg

фотография нравится, ты молодец. НО тема сисек не раскрыта.

Начал фотографировать в студии ?

Поделиться сообщением

Людмила

578299.jpg

фотография нравится, ты молодец. НО тема сисек не раскрыта.

Начал фотографировать в студии ?

гы

год скоро будет как в студии не фотографировал

нет, не в студии, в холле кинотеатра

post-202516-044478100 1294009528_thumb.jpg

post-202516-040612100 1294009546_thumb.jpg

post-202516-050110100 1294009555_thumb.jpg

post-202516-058981800 1294009564_thumb.jpg

Поделиться сообщением

чем?..

и главное - объектив какой...

Поделиться сообщением

Не профи...

Ну как, вообще ничего не умею :D

Но вот, побаловался с макро и фотошопом...

Поделиться сообщением

Сто лет уже ничего сюда не выкладывал...

Dashoo Frederiksen, вокалистка группы Los Templos

Dashoo_skinhead.JPG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас