VentoR

Фотографии, сделанные пользователями

Рекомендованные сообщения

Дачная фотосессия цветов :о)

Если кому не лениво, можете проголосовать даже http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2140102

IMG_1717.JPG

post-81919-1181625856_thumb.jpg

Остальные фото из серии тут >>>

Поделиться сообщением

я бы назвал эти фото "сотудники техподдержки мту-интел в начале 2002 года"...[когда они спрашивали : у вас WINDOWS XP?...и уходили в даун].

а теперь им говорят linux,macos или vista и они приходят еще на 30 минут в одупление

пленка!

post-149235-1181638467_thumb.jpg

post-149235-1181638493_thumb.jpg

post-149235-1181638518_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А чё насчёт моего альбома??? чё никто не отписался то :blink:

Разное.Июнь 2007

скажи - что ты хотел показать фотографированием руки в воде, шелухи от семечек, звездатого полотенца, смазанной собаки?

Бытовуха...

Поделиться сообщением

layra, насчет "оживить дохлым тараканом" - это к фенне :( .

ты же тоже написал в кавычках... образно, образно значит. на лету хватаешь....

Поделиться сообщением

Качественно, но не понятно. Само по себе (хотя бы без объяснения) меня не задела.

Не понятно, почему при такой резкости и контрастности (когда видна каждая пора даже у девушки! А рубажка прямо таки пересвечена) делать овал, задача которого смягчать?

Мужчина совсем не понравился (связанно с личным пониманием мужской натуры, которой данная модель не соответствует)

PS Девушку бы чуть помягче снять, а вообще она удивительно красивая.

PPS Mike Encore, Вы меня игнорируете, или просто ленитесь отвечать на мои сообщения?

!!!

Поделиться сообщением

Качественно, но не понятно. Само по себе (хотя бы без объяснения) меня не задела.

Не понятно, почему при такой резкости и контрастности (когда видна каждая пора даже у девушки! А рубажка прямо таки пересвечена) делать овал, задача которого смягчать?

Мужчина совсем не понравился (связанно с личным пониманием мужской натуры, которой данная модель не соответствует)

PS Девушку бы чуть помягче снять, а вообще она удивительно красивая.

PPS Mike Encore, Вы меня игнорируете, или просто ленитесь отвечать на мои сообщения?

) Как показывает практика - придраться можно к абсолютно любой фотографии )

Девушку помягче - это что вы имеете ввиду? ) Один рисующий и один заполняющий на белом фоне с ручками сложенными у подбородка и чуть наклонив голову вбок? )

Поделиться сообщением

lelon,

Рамашка прикольная :unknw:

Ночью катались по Москве..

post-5490-1181688161_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ночью катались по Москве..

А 800iso при тех же параметрах экспозиции не лучше будет? вообще и так оригинально..

Поделиться сообщением

А чё насчёт моего альбома??? чё никто не отписался то :)

Разное.Июнь 2007

Не обижайся, но писать тут реально ечего! идея может и присутствует, но качество исполнения убивает всё на повал!!!

Поделиться сообщением

*ne v focuse*:очень понравились работы!, очень живые! :(

e9a9b428f8f5.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В принципе можно еще дофга вывесить, но многие тех, что не стыдно показать уже валяются на моем сайте, так что разбирать и сортировать второй раз - лень. По сему милости просим на www.creativity-photo.com … Смотрим, комментируем, оцениваем… Ну и свои работы тоже присылайте.

Изменено пользователем CrPh

Поделиться сообщением

Давайте и я предложу для критики несколько своих работ… Для начала 5 штук из альбома индастриал…

В третьей имхо фокус промазал. Хомя мож так задумано...

Поезд понравился. Интересно, если на сам поезд дать цвет(и таким образом еще больше привлечь к нему внимание) - по-моему лучше смотреться будет. Как тебе идея?

Поделиться сообщением

) Как показывает практика - придраться можно к абсолютно любой фотографии )

Девушку помягче - это что вы имеете ввиду? ) Один рисующий и один заполняющий на белом фоне с ручками сложенными у подбородка и чуть наклонив голову вбок? )

Я извиняюсь за отрицательный отзыв, но это мое мнение. Придраться можно действительно ко всему, и получается, то, что сделано грамотно (а это умение, опыт и профессионализм, которым большинство (в частности я) не владеют) остаются за кулисами, а на обсуждение выносится сомнительные недостатки в субъективном свете. Снимок технически грамотный, просто лично мне он по настроению не подошел, и я назвал детали, изменив который, опять же, мое субъективное мнение, поменялось бы.

На тему мягкости – я имел в виду оптику… не монокль, но всё же женское лицо приятно делать помягче.

На самом деле (ИМХО) максимальная резкость подходит только для пожилых людей, у которых каждая морщинка рассказывает что-то о их длинной прожитой жизни. По этому лично я, снимая людей «до 30-40» предпочитаю скрывать все возможные дефекты кожи, которые, как правило, есть у всех. Ведь задача фотографии не с научной точностью отражать действительность, а подчеркивать прекрасное этого мира.

PS См. прикрепленный файл

В третьей имхо фокус промазал. Хомя мож так задумано...

Поезд понравился. Интересно, если на сам поезд дать цвет(и таким образом еще больше привлечь к нему внимание) - по-моему лучше смотреться будет. Как тебе идея?

Так не задумывалось, но когда дома разбирал разные варианты, этот понравился больше.

(это не промах, а кавеевское широкоугольное стекло, которое при большом фокусном расстоянии дает смазанность по краям, вплоть до полного неодеквата.)

См прикрепл. файл

можно попробовать...

post-165007-1181819848_thumb.jpg

post-165007-1181820860_thumb.jpg

Изменено пользователем CrPh

Поделиться сообщением

фото с миловидной девушкой нельзя градацию серого рашширить?(серая фотография), а то в "Веселых ребятах" фоты получше "светились" с живыми глазами, хотя четкостью особо не блистали тоже...так мысли вслух.

Поделиться сообщением

Я извиняюсь за отрицательный отзыв, но это мое мнение. Придраться можно действительно ко всему, и получается, то, что сделано грамотно (а это умение, опыт и профессионализм, которым большинство (в частности я) не владеют) остаются за кулисами, а на обсуждение выносится сомнительные недостатки в субъективном свете. Снимок технически грамотный, просто лично мне он по настроению не подошел, и я назвал детали, изменив который, опять же, мое субъективное мнение, поменялось бы.

На тему мягкости – я имел в виду оптику… не монокль, но всё же женское лицо приятно делать помягче.

На самом деле (ИМХО) максимальная резкость подходит только для пожилых людей, у которых каждая морщинка рассказывает что-то о их длинной прожитой жизни. По этому лично я, снимая людей «до 30-40» предпочитаю скрывать все возможные дефекты кожи, которые, как правило, есть у всех. Ведь задача фотографии не с научной точностью отражать действительность, а подчеркивать прекрасное этого мира.

PS См. прикрепленный файл

Так не задумывалось, но когда дома разбирал разные варианты, этот понравился больше.

(это не промах, а кавеевское широкоугольное стекло, которое при большом фокусном расстоянии дает смазанность по краям, вплоть до полного неодеквата.)

См прикрепл. файл

можно попробовать...

помоему вы мне оставляли коммент по поводу моих фоток

дык вы таам придрались ко всему к чему тко можно

cello_0000.jpg

+ немного PhotoShop

+ также был RAW

Поделиться сообщением

помоему вы мне оставляли коммент по поводу моих фоток

дык вы таам придрались ко всему к чему тко можно

Прошу прощения, больше не буду, однако хочется заметить, что критика – это в первую очередь указание ошибок, а уж затем похвала.

Поделиться сообщением

metall-cello, единственное к чему можно придраться это к шлангу, торчащему сврху, он немного отвлекает глаз, а так вообще фота красивая и оригинальная(по крайней мере я таких не видел ещё :rolleyes:)

Поделиться сообщением

Придраться можно действительно ко всему, и получается, то, что сделано грамотно (а это умение, опыт и профессионализм, которым большинство (в частности я) не владеют) остаются за кулисами, а на обсуждение выносится сомнительные недостатки в субъективном свете.

+1 я впринципе написал тоже самое, тока мой пост удалили :rolleyes:

PS. и извиняюсь за два поста подряд-ГЛЮЮЮКИ...

Изменено пользователем AHTuron

Поделиться сообщением

*ne v focuse*:очень понравились работы!, очень живые! :)

e9a9b428f8f5.jpg

ооо..спасибо.

ечли интересно тут все мои пленочки http://www.flickr.com/photos/7803871@N07/

интересно было бы твои работки глянуть!

вот. летняя фоточка!

post-149235-1181896103_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ns_001.jpg

M-E, если б "ямочек" не было на "переходе" то тройка. а так отлично, отлично. очень даже. я правда говорю.

Поделиться сообщением

M-E, если б "ямочек" не было на "переходе" то тройка. а так отлично, отлично. очень даже. я правда говорю.

ямочки рулят )

Поделиться сообщением

AHTuron, аватар класСный, сам фотал?

Поделиться сообщением

Мне понравился – оригинально и технично, спасибо.

Поделиться сообщением

layra, сорь за оффтоп, нет, нашел в инете, загляни на какие нить эро-сайты с русскими звездами, там дофига таких аватарчегов лежит(ток кадрировать не забудь :))

Mike Encore, честно, не ожидал от тя такого, но тем не менее, фота офигенная, жаль что чернобелая(хотя может ей это на полльзу :)) оч понравилась :)

Поделиться сообщением

Вот почитая все что здесь написано можно придти к выводу "Да у нас тут все супер фотографы". Так критикуют, ну прям атк критикуют, я не спорю тут полно отличных фоток, но кто эти критерии критики выделил? Допустим, фокус не там поймал или еще что, мож у фотографа задумка другая, не всем же можно понять фотографа, это всеравно что смореть Пикасо и Малевича.... Один ничего в пикасо не понимает, другой наоборот в Малевиче...

На вкус и цвет товарища нет...

Опять же взять 2 фотограффв, один щелкнит портрет в черно белой фоте, другой же в цветной... И тут уже кому что ближе, цвет или экзотика...

Поражаюсь вашей критике...

Не спорю подсказывать надо, но не так же, мол тут фота гавно, потаму что башня на башню не похожа...

Делай фотки не как у всех...

Да ну блин терпения нет....

Но лично мое мнение... Можете пинать, приступайте...

Поделиться сообщением

ток кадрировать не забудь :rolleyes:)

спасибо, друг...

забияка, это называется "моноторингом мониторинга мониторингов". ты че, седня один спал, нервничаешь много. смотри сердечко прихватит. по мне так все равно, как раскритикуют.

PS. выигрышь пополняет гардероб, а проигрышь воспитывает характер.........

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас