Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sql

Боль в шее

Рекомендованные сообщения

Делал жим лежа, попросил чела одного подстраховать делал последний подход и вот когда уже идет на последний раз уже не вытягивается штанга полностью я как бы ему кивнул головой влево вправо типо немогу он взял ее и поставил на место. При этом когда я кивнул головой после этого сразуже была нарастающая боль в шею с левой стороны, которой перешла в голову я думал что упаду боль прошла через минуты.После этого целый день голова болела я решил недельку переждать не ходить в зал. Потом через неделю опять пришел начал делать жим лежа и опять на последних сил выжимая опять почуствовал такую же боль но не так уж сильно.Ща вот решил пока переждать но уменя иногда при определенном повороте вверх или вниз болит шея в левой областях. Подскажитте что это такое может быть и стоит мне щас временно прекратить ходить? Боль такая как будто застудил шею или неправельно лешал.

Поделиться сообщением

Перед тренеровкой очень тчательно разминай мышцы и суставы, в том числе и шею. По возможности избегай упражнений при которых начинает болеть шея.

Поделиться сообщением

сходи к спортивному врачу, с этим шутки плохи, одно дело когда мышцы просто болят, другое - когда после треньки башка трещит целый день.

Поделиться сообщением

Боли в голове та нету, а вот шея иногда побаливат или как бы простреливает левою сторону при определенных движениях может мышцу зажал. Ощущения такие как буто простудил или отлежал левую часть шеи.

Поделиться сообщением

Боли в голове та нету, а вот шея иногда побаливат или как бы простреливает левою сторону при определенных движениях может мышцу зажал. Ощущения такие как буто простудил или отлежал левую часть шеи.

Тут токо врач может сказать что с тобой.

Тему переношу в раздел "Травмы".

Поделиться сообщением

Не шути с такими вещими.Если например это повреждение первого и второго шейного позванка возможна и травма мозжечка.А это в свою очередь приводит к необратимым последствиям т.к. он отвечает за дыхательный рефлекс и работу сердечной мышцы.

Видел как в кино шеи сворачивают? Такой хруст и мгновенная смерть. Причина - позвонки эти повреждают мозжечок и смерть наступает за несколько секунд.

Одним словом - БЕГОМ к врачу.

Поделиться сообщением