Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-=Tuz=-

"Спускаемся на землю!"

Рекомендованные сообщения

Вирпилы есть хорошая идея по пробовать свои силы в игре В тылу врага 2 Братью по оружию.Хорошая возможность по бораться на земле.Наверное кто-то играет и знает.Стороны противоборства оставим теми же и посмотрим кто сильней. <_<Жду откликов.

Поделиться сообщением

Вот хорошая ссылка на сайт игры http://vtv2.games.1c.ru/

У тебя лицензия?.

Где можно скачать не подскажешь? полностью рабочую... мож и поиграем по сетке :rolleyes:

Поделиться сообщением

Полуофф.

Лучше думаю "одолжить" или купить лицензию, чем чем гамать усеченную "лекарством" версию. К тому же все знают как относится 1С к ресурсам распространяющие дистрибутивы их игр хотябы на примере отсутствия в нете дистрибутива от Ил2....

Поделиться сообщением

Полуофф.

Лучше думаю "одолжить" или купить лицензию, чем чем гамать усеченную "лекарством" версию. К тому же все знают как относится 1С к ресурсам распространяющие дистрибутивы их игр хотябы на примере отсутствия в нете дистрибутива от Ил2....

Я не знаю. Как? У нас на корбине ил валялся -думаю и ща есть. Вылеченный. А как относяться - отслеживаю по сети и пинают?

Полный офтоп - тема всеравно мертвая.

Туз извини.

Поделиться сообщением

Вирпилы есть хорошая идея по пробовать свои силы в игре В тылу врага 2 Братью по оружию.Хорошая возможность по бораться на земле.Наверное кто-то играет и знает.Стороны противоборства оставим теми же и посмотрим кто сильней. ;)Жду откликов.

Ждать можно по разному. Но предлагать пилотам переквалифицироваться добровольно в пехоту :P ты уж загнул. ;)

Поделиться сообщением